В Москве прошла вечеринка SOLO

В Москве прошла вечеринка SOLO

27 мая в ресторане Wicked прошло первое мероприятие серии летних вечеринок SOLO. При поддержке информационных партнеров Kleo.ru, Life-inStyle.com и Москва-Тель-Авив на одной из новых, модных площадок Wicked собрались представители салонов красоты и SPA, клиник, модных шоу-румов одежды и аксессуаров.

Среди участников были замечены первая в России SPA-студия профессионального ухода за улыбкой InSmile Dental Lounge, ателье Spectator Design&Atelier, прокат вечерних платьев 10 Muza, модный дом Vanity Voice, имидж-студия High Life Club, салон красоты L'art de la vie, многопрофильный медицинский и диагностический центр GMS Clicic, интернет-магазин элитной бижутерии The Jewel Box.
Оформление зала и подарки от первого в России бренда цветочных букетов FunFun. Коктейли на основе пряного корня калгана от известного российского производителя алкоголя "Усовские винно-коньячные подвалы" и презентация совместного коктейля "Solo".

В неформальной обстановке участники презентовали гостям, коллегам, блогерам и журналистам свои услуги и бренды. Буквально во время мероприятия можно было поправить непослушный локон или освежить помаду прекрасным дамам, пройти тест на аллергическую реакцию, приобрести сертификат на отбеливание, выиграть сертификаты приняв участие розыгрышах, отведать эксклюзивный коктейль на основе настойки корня калгана и просто познакомиться с новыми интересными людьми.

Музыкальное оформление и танцевальную атмосферу создал резидент Solo Beauty Corner, Sasha Vector.

 

В Москве прошла вечеринка SOLOВ своей идее создатели Beauty Corner (Частные вечеринки и PR поддержка SPA, beauty и fashion брендов. (www.beauty-corner.ru) и хозяйки вечеринок Solo Beauty Corner Ася Жемчужная и Екатерина Калёнова постарались реализовать не только домашнюю атмосферу для отдыха и полезных знакомств, но и воплотить идею правильного нетворкинга для развития бизнеса и продвижения индустрии красоты и моды в России. Подобные вечеринки будут проходить в конце каждого летнего месяца на одной из московских площадок. Так что скучать после рабочего дня не придется гостей мероприятий ждут коктейли, концептуальные бренды, интересные решения по уходу за собой и своим здоровьем и приятное общение с пользой и удовольствием. Следите за новостями на нашем сайте, Facebook, Instagram.