Компания Орифлэйм представила новый бренд декоративной косметики The ONE на Неделе моды в Москве

Компания Орифлэйм представила новый бренд декоративной косметики The ONE на Неделе моды в Москве

29 марта 2014 года в Гостином Дворе Орифлэйм представил новый бренд декоративной косметики The ONE, объединивший в себе мир моды и красоты. Презентация состоялась в рамках открытия Недели моды в Москве, официальной косметикой которой стал Орифлэйм

На пресс-конференции по случаю нового запуска собрались журналисты ведущих российских глянцевых изданий, популярные бьюти-блогеры, представители компании Орифлэйм, Ассоциации высокой моды и прет-а-порте и звездные гости. Ведущая вечера очаровательная Аврора задавала выступающим вопросы не только о сотрудничестве с миром моды, но и о новом бренде.

Йонас Врамель, официальный визажист Орифлэйм и Сергей Антонов, директор по коммуникациям Орифлэйм.Сергей Антонов, директор по коммуникациям Орифлэйм, рассказал о стремлении компании воплощать в жизнь мечты женщин всегда выглядеть ярко и модно. Именно поэтому в этом году компания решила стать спонсором не только Недели моды в Стокгольме – на родине Орифлэйм, но и в Москве. «Наши профессиональные визажисты будут создавать макияж моделей для подиума с помощью новой косметики The ONE. А это является лучшим доказательством того, что новый бренд декоративной косметики Орифлэйм отвечает самым высоким требованиям подиума», – комментирует Сергей Антонов.


Компания Орифлэйм представила новый бренд декоративной косметики The ONE на Неделе моды в Москве Важность партнерства и для Недели моды отметил генеральный директор Ассоциации высокой моды и прет-а-порте Евгений Ящук: «Мода и красота всегда идут рука об руку, и без эффектного макияжа образ не может считаться завершенным. С новой косметикой The ONE теперь каждая женщина может с легкостью повторить подиумный макияж в обычной жизни. А благодаря сотрудничеству с Орифлэйм высокая мода станет ближе каждой женщине в России».
Ольга Свечникова, вице-президент по маркетингу Орифлэйм, рассказала гостям все о новом бренде The ONE, в котором представлены инновационные и модные продукты, способные подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Бренд The ONE не похож ни на один другой, здесь легко найти все, что нужно для безупречного макияжа в любой ситуации. И для простоты выбора косметика представлена в трех линейках:
• Линейка МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ предлагает универсальные решения на каждый день для выразительного макияжа без усилий. Здесь представлена тональная основа, корректор, пудра, румяна. Летом в этой линейке появится бестселлер Орифлэйм – тушь 5-в-1 The ONE Wonderlash, а также 30 оттенков мультифункицональной помады The ONE Colour Stylist.
• Линейка ЭКСТРАВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ предлагает модные, актуальные продукты для создания эффектных, привлекающих внимание образов. Это самые сияющие текстуры и невероятно яркие оттенки – ослепительная помада и блеск для губ The ONE PowerShine, новая тушь The ONE Volume Blast, увеличивающая объем ресниц в 24 раза, и кремовые тени-трансформер The ONE Colour Impact в 8 оттенках.
• В линейке МЕГАСТОЙКОСТЬ представлена стойкая косметика, которая великолепно держится в течение дня. Она идеально подойдет женщинам, ведущим активный образ жизни: новая палитра лаков, сохраняющих стойкость в течение двух недель, а также стойкая помада, блеск для губ, тональная основа, тушь и подводка для глаз.
Также Ольга поделилась планами по развитию бренда The ONE: «Категория декоративной косметики – одна из ключевых в Орифлэйм, и The ONE станет самой большой линией в этой категории. Мы начинаем с запуска 6 продуктов, но уже к концу 2014 года их станет больше 30, а в 2015 мы запустим еще 20 новых продуктов».
Аврора не смогла обойти вниманием и особую стратегию продвижения, которую выбрал Орифлэйм. В ответ на ее вопрос Сергей Антонов рассказал о возрастающей роли блогеров и лидеров мнений. Именно поэтому Орифлэйм поставил целью собрать 100 влиятельных персон в индустрии моды и красоты по всему миру в команду The ONE, которая будет вдохновлять и делиться со своей аудиторией и поклонниками Орифлэйм на страницах каталога и на сайте. Международной посланницей стала известный шведский модный блогер Элин Клинг. Российская команда The ONE – самая представительная, в ее состав вошли эксперты Ассоциации высокой моды и прет-а-порте: телеведущая Аврора, дизайнер Маша Цигаль, актриса Рената Литвинова, дизайнер Валентин Юдашкин, телеведущая Ирена Понарошку, дизайнер Кира Пластинина, телеведущая Виктория Боня, дизайнер Дмитрий Логинов, телеведущая Яна Чурикова, дизайнер Сергей Сысоев, певица Александра Савельева, дизайнер Виктория Андреянова, певица Юлия Ковальчук и многие другие знаменитости, объединенные любовью к моде и стилю, и разделяющие философию The ONE.
Дизайнер Маша Цигаль отметила: «Нас с Орифлэйм связывает многолетняя история сотрудничества, и я рада такому ее масштабному продолжению. Обладая огромным количеством консультантов и еще большим количеством клиентов, эта компания действительно способна донести высокую моду до каждой женщины в России».
   
Йонас Врамель, официальный визажист Орифлэйм, специально приехал из Стокгольма на Неделю моды в Москве. Он создал великолепные образы звездным гостьям вечера, а также рассказал о том, как рождаются подиумные образы: «Перед показом мы встречаемся с дизайнерами и обсуждаем новую коллекцию. Макияж должен стать завершающим штрихом и воплощать в себе идею коллекции и вдохновение дизайнера».

Йонас Врамель, официальный визажист Орифлэйм.В продолжение Йонас продемонстрировал макияж для показа Валентина Юдашкина, который был сделан с помощью новой декоративной косметики The ONE и рассказал о трендах предстоящего сезона: «Романтический рок-н-ролл» – так Валентин Юдашкин обозначил тему своей коллекции, и макияж полностью ее отражает: бежево-серые smoky eyes и черная подводка по контуру глаз воплощают рок-н-рольную классику, а розовый матовый оттенок румян и губ добавляют свежести».

Маша Цигаль, Йонас Врамель, Аврора, Сергей Антонов, Ирена ПонарошкуДизайнер Маша Цигаль рассказала о своей коллекции и особенно отметила работу команды визажистов Орифлэйм: «Моя новая коллекция воплощает в себе бунтарский дух гранж и романтическое очарование юности. Предмет девичьих грез - легендарный Курт Кобейн, лидер группы Nirvana, в своих рваных джинсах и клетчатой рубашке стал главным вдохновением». Чтобы передать эту идею, визажисты Орифлэйм предложили свежий и легкий макияж, где хайлайтером подчеркнуты все рельефные части лица, а главным акцентом стали широкие брови. «Мне было безумно интересно и приятно работать с командой Орифлэйм. Йонас очень правильно уловил настроение моей коллекции и помог сделать образы моделей целостными. Я невероятно довольна результатом!», – говорит Маша Цигаль.
Субботний вечер прошел в непринужденной атмосфере, гости мероприятия смогли первыми протестировать новинки Орифлэйм. По завершении презентации The ONE и пресс-коктейля гости насладились показом новой коллекции Валентина Юдашкина, который открыл Неделю моды в Москве.

Фото: Евгений Вавржин, пресс-служба компании Орифлэйм.