В «Целеево Гольф и Поло Клубе» прошел чемпионат по игре в Поло

В «Целеево Гольф и Поло Клубе» прошел чемпионат по игре в Поло

Moscow Snow Polo Championship прошел в «Целеево Гольф и Поло Клубе» под освещением прожекторов, что было впервые в практике Клуба. Состоялась серия игр, по 4 чакера каждая.

В первой команда Moscow Polo Club в составе Франциско Ларалдэ, Алены Чеховой и Марии Аграновской выиграла у команды Tseleevo Golf&Polo Club в составе: Егора Заостровцева, Михаила и Александра Оболенских. Гостей угощал Сергей Ерошенко своими фирменными настойками ресторана «Честная Кухня», Финальная игра по обыкновению стала особенно острой, команды шли практически с ровным счетом, но победила команда Moscow Polo Club (Сelestino Rivera, Игорь Меньшенин) у команды Tseleevo (Алексей и Михаил Родзянко) со счетом 8:6. Награждение прошло в Академии гольфа, лучшей лошадью серии игр Moscow Snow Polo Championship стала кобыла Serana, которая получила корзину моркови. Этот турнир стал для Марии Аргановской, Алены Чеховой, после поздравлений девушки поделились планами – они собирают женскую команду по конному поло.
«Сегодня мы играли на поле, которое в разы меньше стандартного поло-поля, это убыстряет игру, добавляет маневров – это сложнее для игроков, для лошадей, но зрители, думаю, были в восторге! Такой игры гости еще не видели!» - прокомментировал завершение турнира директор Поло-Клуба Михаил Родзянко.
После игры, по традиции «Целеево Гольф и Поло Клуба», все участники дневной и вечерней программы были приглашены на вечеринку After-party Tseleevo Winter Open. Вечеринка для «самых стойких» проходила в Академии гольфа, где были организованы виски-бар Highland Park и free-бар от Simple, а за музыкальное наполнение вечера отвечал резидент московского клуба MARADONA. Довольные гости разошлись глубоко за полночь. Это был по-настоящему день спорта и драйва в «Целеево Гольф и Поло Клубе».

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА
«Московский Поло клуб» расположен на территории «Целеево Гольф и Поло Клуба», общая площадь которого около 300 га. Для удобства Гостей работают: Рестораны, детская спортивная школа, Коттеджи в аренду, Гостевой дом с номерным фондом и лаунж-зонами, кинозалом, бильярдом, бассейном, банным комплексом, а также есть Клубный поселок (14 домовладений). Инфраструктура Клуба позволила объединить три королевских спорта на одной территории – гольф на поле Jack Nicklaus Signature Design Golf Course, конное поло (2 игровых поля, конюшни и клубный дом) и горные лыжи (4 склона, прокат, подъемники, Зимний дом и ресторан с террасой). Клуб работает круглый год. Лыжный сезон декабрь-апрель, зимний гольф и снежное поло январь-март, гольф и поло сезон май-октябрь.