Клубный Tseleevo Family Day 2014

Клубный Tseleevo Family Day 2014

В Подмосковном загородном «Целеево Гольф и Поло Клубе» громко и с размахом прошел праздник Family Day. Весь день на территории Клуба Гости участвовали в тест-драйвах полноприводных моделей Ghibli и Quattroporte легендарной итальянской компании Maserati, совершали обзорные экскурсии на вертолетах «Аэросоюза», а вечером всех ждал потрясающий трехъярусный шоколадный торт с последней моделью Maserati Quattroporte из глазури от автомобильного партнера мероприятия.


Утром все участники приглашались на пробные спуски со всех четырех склонов, инструкторы горнолыжной Школы катания провели несколько семейных групповых уроков с Гостями, а потом устроили тестинг новых моделей лыж от компании Rossignol. У Зимнего клубного дома гости играли в мини-гольф, для игроков-любителей в «Целеево Гольф и Поло Клубе» сделали поле для зимнего гольфа. По традиции открыл поле генеральный директор «Целеево Гольф и Поло клуба» Дмитрий Козаченко: «Гольф для меня это не просто хобби, это целая жизнь. Здесь я переживаю сильные эмоции, встречаю потрясающе интересных людей. После нескольких раундов вы уже друзья, в гольфе по-другому не бывает».

Клубный Tseleevo Family Day 2014
Гости с детьми стали съезжаться после обеда, участники стартовали в 16-00. Для «семейных стартов» был задействован первый склон. Понаблюдать за соревнованиями можно было с террасы. В Зимнем клубном доме прошли презентации мужского и женского ароматов от Bottega Veneta, в бьюти-кабинете специалисты компании Lancaster делились советами, как правильно ухаживать за лицом в зимнее время, в гостиной с баром была организована сигарная комната от Hecho A Mano и дегустация односолодового виски Glenfiddich. На террасе ресторана Гостям предлагали высококачественный итальянский кофе от San Paolo, натуральные соки и нектары от Gusto.

Клубный Tseleevo Family Day 2014
Днем для детей творческая мастерская «Пампа Грин» провела мастер-класс по «Росписи имбирных пряников», а на склоне инструктор Школы катания учил ребят правильной технике скольжения на катке Клуба. Вечером на первом склоне у ресторана Горнолыжного клуба прошли награждения призеров и лотерея для всех желающих. Победители получили подарки от партнеров Tseleevo Family Day: мужские и женские ароматы от Bottega Veneta и Marc Jacobs, аксессуары и горнолыжное снаряжение от Rossignol, сертификаты на вертолетную обзорную прогулку от клуба «Аэросоюз», подарочные наборы от «Полугар», Glenfiddich и San Paolo, наборы солнцезащитной косметики от Lancaster, подарки для мужчин от компании Ketroy, плетеные ротанговые аксессуары для дома от компании 2KKorzina, мягкие игрушки для маленьких участников от компании Gusto. Официальная часть мероприятия завершилась Family-чаепитием, всех участников угостили кусочком шоколадного торта от партнера мероприятия – компании Maserati Москва.
В Гостевом доме по традиции состоялся Клубный турнир по бильярду. Безоговорочным лидером стал новый участник турнира – из 10 раундов он одержал победу в 9-ти. «Ясное дело – гольфист», – комментировали результаты другие участники турнира. Завершился вечер ночным катанием – для удобства Гостей прокат оборудования и склоны в Клубе работают и освещены круглосуточно.


О клубе
«Горнолыжный клуб Целеево» расположен на территории «Целеево Гольф и Поло клуба», общая площадь клуба около 300 га. Для удобства Гостей работают: Рестораны, детская школа катания, Коттеджи в аренду, Гостевой дом с номерным фондом и лаунж-зонами, кинозалом, бильярдом, бассейном, банным комплексом, а также есть Клубный поселок (14 домовладений). Инфраструктура Клуба позволила объединить три королевских спорта на одной территории – гольф на поле Jack Nicklaus Signature Design Golf Course, конное поло (2 игровых поля, конюшни и клубный дом) и горные лыжи (4 склона, прокат, подъемники, Зимний дом и ресторан с террасой). Клуб работает круглый год. Лыжный сезон декабрь-апрель, зимний гольф и снежное поло январь-март, гольф и поло сезон май-октябрь.