«Дни вдохновения» INFINITI в автоспеццентр

«Дни вдохновения» INFINITI в автоспеццентр

Для серьезных решений нужно выбрать подходящий момент! В минувшие выходные, 23-24 ноября, в дилерских центрах Infiniti на Ленинском и на Ленинградке, прошли «Дни вдохновения» – лучшее время для отдыха всей семьей.

В рамках мероприятия, организаторами которого выступили АвтоСпецЦентр на Ленинском и АвтоСпецЦентр на Ленинградском, весь модельный ряд Infiniti был доступен для тест-драйва – желающие могли самостоятельно оценить последние новинки и принять решение о покупке.

«Дни вдохновения» – это уникальная возможность для поклонников бренда Infiniti приобрести автомобиль на наиболее выгодных условиях сезона. Только в эти выходные для всех посетителей АвтоСпецЦентр на Ленинском и АвтоСпецЦентр на Ленинградском действовало специальное кредитное предложение по программе Infiniti Finance. При внесении первоначального взноса от 30% любой желающий мог приобрести автомобиль всего по двум документам: паспорту и водительскому удостоверению. Оплатить покупку можно в наличной и в безналичной форме, при этом ставка по кредиту остается неизменной – 0%. Предложение действовало на все модели авто, кроме G и QX50.

В рамках мероприятия посетители смогли самостоятельно оценить технические характеристики Infiniti, пройдя тест-драйв любого автомобиля из всего модельного ряда премиального бренда. Помимо этого гостей автосалонов ожидал увлекательный обучающий мастер-класс по изготовлению суши, выступление джаз бенда, розыгрыши памятных сувениров от ГК «АвтоСпецЦентр» и фуршет, сервированный в японском стиле. В холле дилерского центра, расположенного на Ленинском проспекте, была представлена экспозиция картин известного петербургского художника Анатолия Анненкова, работы которого выставлены на вернисаже с 19 ноября по 15 декабря. Созданные в импрессионистской манере, картины отличаются оригинальным авторским стилем, основные сюжеты – городской пейзаж, природа, цветочные композиции.

«В этом году производитель объявил о своих планах по расширению модельного ряда на 60% и выходе в новые клиентские ниши, в результате чего Infiniti должен занять место четвертого премиум-бренда после Mercedes, Audi и BMW. Этому призвано способствовать полное обновление модельного ряда, адресованного новому поколению покупателей – молодым людям, несклонным следовать традициям и стремящимся к выходу за привычные рамки, – комментирует Алексей Гуляев, генеральный директор АвтоСпеЦентр Infiniti на Ленинградском. – В канун Нового года в наших дилерских центрах традиционно проводятся праздничные акции. Мы стараемся дать нашим клиентам возможность окунуться в праздничную атмосферу, отдохнуть от городской суеты и приобрести автомобиль по самым выгодным ценам уходящего года».