Официальное открытие мультибрендового шоу-рума "DRESS ME UP"

Официальное открытие мультибрендового шоу-рума "DRESS ME UP"

В конце сентября при поддержке журнала LiS состоялось самое яркое событие этого года – официальное открытие мультибрендового шоу-рума молодых российских дизайнеров "DRESS ME UP".


В этот вечер отель "Ренессанс Москва Олимпик" стал творческой площадкой, открывающей новые имена в индустрии Российской моды. Именно здесь состоялась встреча друзей, влюбленных в моду, музыку и искусство неформального и дерзкого города.
Каждое выступление Насти Любимовой, Карнелии Манго, победителя конкурса Аллы Пугачевой "Фактор-А", певца Сергея Савина, группы Hello и Сиатрии, которая дала единственное выступление в этом году специально в честь открытия шоу-рума DRESSMEUP, сопровождалось оригинальным показом дизайнеров.

Открытие мультибрендового шоу-рума молодых российских дизайнеров “DRESS ME UP”

Работа над луками продолжалась несколько месяцев, так как многие дизайнеры, в том числе и Гера Скандал, создали специальную коллекцию для выступления артистов, учитывая характер и индивидуальность каждого исполнителя и его/ее концертные номера. Так на показе ярко контрастировали свадебные платья и агрессивные аксессуары, романтические образы и провокационные наряды.

Открытие мультибрендового шоу-рума молодых российских дизайнеров “DRESS ME UP”

Особенное внимание заслуживает аксессуарная линия, гармонично перекликающаяся с основным направлением показа и идеально завершающая дерзкие наряды. В показе участвовали такие дизайнеры как Александр Гусаров, Анастасия Жосан, Аня Ангель, Гера Скандал, Джулия Губер, Заза Амаров, ЛИПА, Любовь Гундорова, Мария Даранова, Наталья Силецкая, Наталья Троицкая, Юля Полякова, Яна Хильченко, AGOON', IlonART by Илона Микитюк, PLUM by Лилия Валеева, Yarega by Юля Борискина.

Открытие мультибрендового шоу-рума молодых российских дизайнеров “DRESS ME UP”

Поддержать и оценить работу молодых дизайнеров приехала Светлана Светличная.
Сюрпризом для гостей стал розыгрыш призов от дизайнеров – готовые платья и аксессуары, в том числе и персональный пошив платья. Так же приглашенных ждали подарки от спонсоров: два средства для волос Wella Professional от WELLA, французская профессиональная косметика IXXI, оригинальная бижутерия от ФЛЕР ДЕ ЛИЗ, незаменимые разноцветные балетки от BALLERINAS, БЕЛЫЙ ВЕТЕР подарил романтический ужин на двоих в загородном доме отдыха.
Специально для гостей был подготовлен фуршет от Андрея Кононова, талантливого шеф-повара отеля Ренессанс, и многочисленные коктейли.

Открытие мультибрендового шоу-рума молодых российских дизайнеров “DRESS ME UP”
«DRESS ME UP» – это больше, чем шоу-рум. Это яркое и удивительно атмосферное арт-пространство, выводящее привычные представления о модных шоу-румах за рамки обыденности. В историческом центре Москвы, в уютном старинном дворике на набережной c собственной террасой и удивительно дружелюбной атмосферой, собраны лучшие авторские коллекции талантливых российских дизайнеров. Поражающая воображение коллекция «DRESS ME UP» обновляется ежедневно. Коллекции авторской одежды, аксессуаров и ювелирных украшений объединены в «DRESS ME UP» концепцией оригинальности, высокого качества и доступности.

Информационные партнеры: портал о стиле жизни Life-InStyle.com

Адрес шоу-рума «DRESS ME UP»: Серебрянический переулок, д 4/3 c3
Контакты: Наталья Топорова +7-964-505-60-01; Екатерина Быкова +7-916-219-5555

Рекомендуем:
Печать в Киеве буклетов, визиток, календарей, листовок, бланков плакатов и др. Посмотреть на цены можтно на сайте.