На Ибице пройдет первая русская парусная неделя «Sails Up!»

На Ибице пройдет первая русская парусная неделя «Sails Up!»

31 мая в Royal Bar состоится презентация первой русской развлекательной парусной недели «Sails Up!», которая пройдет на Ибице. Организаторы мероприятия агентство Created interactive, M.A. Production и INNA tour обещают провести незабываемую неделю под парусами в антураже одного из красивейших островов Средиземноморья с 19 по 28 июля.

Яхтинг на Ибице_4

Программа недели рассчитана на новичков и любителей и построена таким образом, чтобы совмещать короткие переходы под парусом вокруг одного острова с остановками в лучших пляжных клубах и ресторанах. Главной «фишкой» парусной недели Sails Up! станут вечеринки в открытом море на связанных вместе лодках — после этого просто не возможно не влюбиться в яхтинг.

Неделя откроется 19 июля грандиозной pre-party в новом пляжном клубе JAG beach club на Playa d’en Bossa, эпицентре клубной жизни острова, и завершится в одном из модных баров Сан-Антонио. Особенным событием станет surprise-party от генерального интернет-партнера проекта ibiza.ru.

Яхтинг на Ибице_3
Яхтинг на Ибице_2 
Клуб JAG beach club на Playa d’en Bossa

«После нескольких лет участия в различных международных регатах, вдохновившись идеей сделать яхтинг более молодежным и развлекательным видом отдыха, мы решили организовать собственную парусную неделю, рассчитанную на российскую аудиторию, т.к. в нашей стране, несмотря на то, что яхтинг в последние годы набирает обороты, этот вид досуга и отдыха все еще мало популярен даже среди тех, кто может себе это позволить, — говорит инициатор и идейный вдохновитель Sails Up! Антон Сазонов, — Это связано и с малым количеством информации на русском языке, и с отсутствие культуры яхтинга (в той же Европе многие молодые люди в 18 лет имеют шкипперскую лицензию).

Наша миссия — развеять мифы и сделать яхтинг доступным широкому кругу сограждан, показать, что это весело, красиво и интересно».

Яхтинг на Ибице_1

Ибица была выбрана местом для первой регаты не случайно: высокие стандарты развлекательной индустрии, высокое, привычное взыскательной московской публике качество клубов и пляжных баров — все это позволяет нам рассчитывать на высокий уровень мероприятия. А для особо взыскательных клиентов будет работать официальная консьерж-служба x.ibiza.ru.

На первой официальной pre-party в Royal Bar, ожидается более 500 гостей, среди которых политики, бизнесмены, звезды Comedy club,  спортсмены, певцы и музыканты. Специальный гость вечеринки легендарный Богдан Титомир со своим DJ-сетом. Центральном событием вечера станет live-выступление Андреаса Джонса, лидера и сооснователя электронной группы мирового уровня Umbela, музыкальные работы которой звучат в эфире легендарного Cafe Del Mar fm. Андреас презентует свой новый проект, название проекта пока держится в секрете.

Эта вечеринка — старт серии мероприятий, которые пройдут в преддверии регаты. Здесь можно будет пообщаться с организаторами и теми, кто уже решил отправиться с нами в это незабываемое приключение.