Как спелись Пресняков, Бондарчук и Куценко. Эксклюзив!

Как спелись Пресняков, Бондарчук и Куценко. Эксклюзив!

На днях Владимир Пресняков отпраздновал свой день рождения. На закрытой вечеринке присутствовали родственники и друзья Владимира, среди которых, конечно, было много звезд. Журнал Life-InStyle.com также оказался в числе приглашенных.

 

14 мая у ресторана «Чайка» на Краснопресненской набережной было не найти парковку. Знаменитого певца приехал поздравить практически весь московский бомонд: продюсер Игорь Матвиенко, телеведущий Дмитрий Дибров, музыканты Шура из группы «Би-2» с женой, Владимир и Сергей Кристовские (группа Uma2rmaH), актеры Ксения Алферова и Егор Бероев, певцы Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев из «Иванушек», актеры Александр Рева, Гоша Куценко, Надя Михалкова с мужем, режиссером Резо Гигинейшвили, режиссер Федор Бондарчук и многие другие.

Шура из группы «Би-2» со своей женой Лизой
Шура из группы «Би-2» со своей женой Лизой

Гостей угощали кулинарными изысками, шампанское и вино лились рекой. Самыми трогательными и, безусловно, ценными оказались подарки от мамы именинника Елены Петровны Пресняковой вместе с группой «Сапоцветы» и его жены. Первые подарили песню в своем исполнении, а Наталья Подольская прочитала стихотворение, написанное специально ко дню рождения супруга.

Кульминацией вечера стал концерт виновника торжества
Владимир Пресняков
 выступил перед своими гостями 

Кульминацией вечера стал концерт виновника торжества. Пресняков по-настоящему зажег зал: звезды отрывались как старшеклассники. Старинные друзья Федор Бондарчук и Гоша Куценко исполнили несколько песен вместе с Владимиром, включая нетленную «Стюардессу», на бэк-вокале у троицы выступил певец Ираклии.

Владимир Пресняков и организатор мероприятия Анна Исаева 
Владимир Пресняков и организатор мероприятия Анна Исаева

Life-InStyle.com еще раз поздравляет Володю и благодарит за великолепный драйвовый вечер! Отдельное спасибо организатору мероприятия Анне Исаевой за непринужденную атмосферу.

Фото: Евгений Вавржин