Рэпер Гейм демонстрирует свое тело после впечатляющей трансформации!

Рэпер Гейм демонстрирует свое тело после впечатляющей трансформации!

Гейм запостил картинки «до» и «после» уже на середине своей 60-дневной фитнес-программы.

Рэпер Гейм поклялся сделать свое тело идеальным ко Дню Святого Валентина. В Твиттере он выложил фотографии «до» и «после» уже через 30 дней фитнес-режима.

The Game

«Я не потерял в весе. Просто мой жир превратился в мускулы», – написал 33-летний номинант Грэмми на своей страничке миллиону «фолловеров».

На свежей «обнаженной» фотографии татуированная хип-хоп звезда выглядит значительно более подтянутым и мускулистым.

Татуировка на животе – Strech – «Растянуть» – старый ник-нейм Гейма, который ему дали за его почти двухметровый рост.

The Game

Гейм документирует фитнес-процесс в своем Инстаграмме, выкладывая фото себя, делающего тысячу отжиманий, и еды, которая позволят оставаться стройным.

The Game

«Цель – полностью изменить мои пищевые пристрастия при помощи очищающей диеты, а также избавиться от жира, практикуя силовые тренировки и упражнения на кардиотренажерах, такие как ходьба, бег, велосипед и так далее», – пишет он. – «Я счастлив, что не растерял мотивацию, которую подпитывали вы, ребята! Спасибо вам! Оставшиеся 30 дней я займусь мускулатурой всего тела, а там как раз и будет финиш программы – 60-ый день, День Святого Валентина».

The Game
The Game
The Game

Одинокий отец троих детей добавляет: «У меня будет тело, которое я всегда хотел. Я очень ценю любовь и поддержку моих фанатов, которые также присоединились к этой 60-дневной фитнес-программе. Держитесь! Я с вами!».

The Game
Хип-хоп звезда представляет свой пятый студийный альбом Jesus Piece, совместно с Lil Wayne, Big Sean, J. Cole, Jamie Foxx, Wiz Khalifa, Tyga и Chris Brown.