Циничная игра на публику или все-таки любовь Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?

Циничная игра на публику или все-таки любовь Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?

После громкого скандала в отношениях звездной пары артистов «Сумерек» Роберта Паттинсона и  Кристен Стюарт к ним вновь приковано внимание мировой прессы.  Всего несколько месяцев прошло с тех пор, как Кристен Стюарт изменила своему жениху Роберту Паттинсону с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» 41-летним  Рупертом Сандерсом.

Тогда всем казалось, оскорбление Паттинсона столь велико, что он не сможет простить бывшую невесту, признавшуюся: «Мимолетная связь с женатым человеком была случайной» (напомним, у Руперта Сандерса двое детей). Как бы там ни было, но публика в ожидании… Роберт Паттинсона и Кристен Стюарт вот-вот дадут совместное интервью, которое будет транслироваться на музыкальном телеканале MTV в США и в Интернете. Кроме того, планируется их появление на премьере второй части саги «Сумерки. Рассвет» 12 ноября в Лос-Анжелесе. По замыслу продюсеров, это будет своеобразная романтическая скрепа последнего фильма. Однако менеджеры опасаются и того,  что сложные драматические отношения актеров, вылившиеся в скандальный, будничный сюжет, могут негативно сказаться на кассовых сборах второй части саги «Сумерки. Рассвет». По мнению некоторых кинокритиков, история Паттинсон–Стюарт имеет все шансы обойти по популярности премьерную картину.  И если маркетологи не расставят правильные акценты в PR-акциях с участием бывших (а может, и нынешних) влюбленных, сборы от фильма могут оказаться гораздо меньше ожидаемых. 

Снова вместе. Пара, замеченная с сыгравшим в «Сумерках» актером Тейлором Лотнером, собирается  впервые появиться на публике.

В последнее время от друзей пары все чаще просачиваются в прессу слухи, что дружба Роберта и Кристен возобновилась и набирает обороты. Как знать, возможно, они смогут пройти точку невозврата и явят миру пример всепрощающей любви.