Певица Адель «падает с небес» в кино и «взлетает на седьмое небо», родив мальчика

Певица Адель «падает с небес» в кино и «взлетает на седьмое небо», родив мальчика

19 октября, впятницу вечером, 24-летняя певица Адель родила здорового малыша от своего партнера Саймона Конекки. Родители признаются, что были в «экстатическом» восторге, взяв на руки своего первенца!

Адель объявила о своей беременности еще в июне, написав в личном блоге: «Я рада сообщить, что Саймон и я ожидаем нашего первого ребенка».

Адель

После счастливого события девушка официально заявила: «Я бы хотела, чтобы вы услышали эту новость прямо от меня; мы с любимым так рады, что, можно сказать, сейчас находимся на Луне… но, пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь в это драгоценное время. Всегда ваша Адель XX».

Певица Адель и Саймон Конекки

Адель и Саймон начали встречаться прошлым летом, и стали жить вместе в начале этого года. У Саймона уже есть пятилетняя дочь от бывшей жены Клэри Фишер. Она как-то сказала о Саймоне: «Он смотрит мне вслед. Я не думаю, что я бы смогла восстановиться после операции, если бы не для него».

Певица Адель

Это двойное волнение для Адель. Впрочем, у молодой мамы теперь и вдвойне много забот, так что ревновать некогда. В частности, она надеется на успех в чартах со своей новой темой к предстоящему фильму о Бонде «Падение с небес».

Певица, которая официально выпустила трек в прошлую пятницу, призналась, что поначалу ее брали сомнения, справится ли она с такой сложной задачей, но после прочтения сценария фильма, решила принять вызов.

Певица Адель

Выступая на недавнем ТВ-шоу в США, «звезда» Бонда Дэниел Крейг сказал: «Когда прозвучало имя Адель, я просто набросился на эту идею, я сказал: «Мы должны получить ее. Ведь ее удивительный голос – это именно то, что мы искали».

Саундтрек, который также называется «Падение с небес», – первая музыкальная работа Адель после выхода в свет в январе 2011 года ее второго альбома «21», который разошелся мультимиллионным тиражом.