Бренд Röndell представил новую коллекцию модной посуды

Бренд Röndell представил новую коллекцию модной посуды

Для жительниц большого города, привыкших быть в тренде везде и всем, известный бренд посуды для кухни предложил модные новинки.

Посуда и аксессуары Röndell 2012 представлены в актуальных для этого сезона темно- и нежно-кофейных оттенках: Mocco и Latte. Следуя своему кофейному темпераменту, можно выбрать подходящие для себя «штучки» – будь вы роковая Mocco или романтичная Latte.

Посуда Röndell идеально сочетает в себе неповторимый стиль, невероятную функциональность и экологичность. Ее качество удостоилось высшей награды международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN» - 2012, который ежегодно проходит в Германии. Жюри и покупатели единогласно признали разработку дизайнеров и технологов Röndell лучшей из всех представленных.

В России коллекцию посуды Mocco&Latte уже оценили такие известные персонажи, как ведущая Алла Довлатова, (которая призналась, что она – стопроцентная latte), food-стилист Сергей Рогожин, (под впечатлением от показа приготовивший несколько нестандартных блюд, например, треску, – с кофейным ароматом), и модные журналисты.

Гости отметили лаконичность линий нового дизайна от Röndell, вдохновляющие цвета и высокое качество посуды Mocco&Latte, готовить в которой – одно удовольствие.