Самый неискренний звездный поцелуй?

Самый неискренний звездный поцелуй?

Неубедительные объятия жертвы секс-скандала Джона Траволты и его жены Келли Престон на красной ковровой дорожке.

Брак Траволты находится под угрозой из-за многочисленных обвинений в гомосексуальных домогательствах, выдвигаемых против него. Но Джон смело появляется на людях в обществе жены – например, на премьере фильма «Дикари» Оливера Стоуна, которая состоялась на днях в Лос-Анжелесе.

58-летний актер постоянно заигрывал с 49-летней Престон. Пара держалась за руки и принималась целоваться каждый раз, когда видела направленные на них фотообъективы.

Премьера в Лос-Анжелесе не единственное светское мероприятие, на котором так храбро появляется звезда фильма «Поле битвы- Земля». Он крайне ответственно относится к промотированию всех картин, которые выходили с 2010 года, – даже если не являлся в них главным героем.

Траволта кажется на удивление расслабленным, в то время как один моряк судится с ним за сексуальные домогательства. Также в прошлом месяце звезда получил сразу два иска от массажистов мужского пола за приставания во время сеанса массажа – правда, один иск был позднее отозван. Эти обвинения далеко не единственные; команда нанятых Траволтой юристов, разумеется, все отрицает.

На прошлой неделе также выяснилось, что писатель Роберт Рэндолф готовит иск актеру и его адвокату Марти Сингеру. Он обвиняет их в попытке нанести ущерб его репутации обвинениями во лжи.  

По словам Рэндолфа, актер в паре с Сингером пытались остановить выход его книги «Вы больше никогда не пойдете в СПА в этом городе». В ней писатель рассказывает, что Траволта имел близость с мужчинами в различных СПА-заведениях.

Сайентолог Траволта женат на Келли Престон с 1991 года.  Их старший сын Джетт умер в 2009 году в возрасте 17 лет, в настоящее время пара воспитывает дочь Эллу Блю, 11 лет, и сына Бенджамина, которому через месяц исполнится два года.