Райан Гослинг и Ева Мендес – рай на двоих

Райан Гослинг и Ева Мендес – рай на двоих


В анонсах к новому фильму «Место под соснами» Ева Мендес и Райан Гослинг говорят в адрес друг друга только комплименты: насколько приятно им было работать друг с другом на съемочной площадке.

Однако не секрет, что уже шесть месяцев знойная Ева и белокурый Райан являются голливудской парочкой, и в интервью, не анонсирующих выход фильма, Ева откровенно заявляет, что Райан просто-таки мужчина ее мечты.

Ева очень им дорожит, отчего и ревнует, как полагается страстной кубинской женщине. Не так давно, она ясно дала понять своему бойфренду, что не одобряет его многозначных улыбок в адрес своей партнерши по новому фильму «Охотники на гангстеров» Эмме Стоун. Райан же оправдывался, что увиденные Евой фотографии со съемок, - лишь сцена из фильма, ничего более.

Чтобы доказать Еве свою искреннюю привязанность, Райан прилетел в Париж, где Ева работает над новым фильмом «Holly Motors». Город влюбленных затмил собой все обиды. Папарацци неустанно фиксировали нежные объятия парочки, а их страстным поцелуям не мешала даже атмосфера кладбища Пер-Лашез, куда они отправились для осмотра парижских достопримечательностей.

источник: Dailymail