Лицом нового продукта Benefit Cosmetics стала модель c синдромом Дауна

Лицом нового продукта Benefit Cosmetics стала модель c синдромом Дауна

Лицом нового продукта Benefit Cosmetics, жидкой подводки Roller Liner, стала модель c синдромом Дауна Кейт Грант @kategrantmodel. Benefit Cosmetics верит, что для красоты нет шаблонов и правил, каждая из девушек прекрасна. Для рекламных кампаний бренд часто привлекает моделей с нестандартной для мира моды внешностью.

Benefit Kate Grant

Для рекламной кампании нового продукта, жидкой подводки Roller Liner, которая доступна к покупке на территории России с января 2019 года, была выбрана Кейт Грант. Она покорила команду бренда своей энергичностью, жизнерадостностью и обаянием.

20-летняя модель родом из Северной Ирландии. Синдром Дауна не помешал ей в достижении давней мечты – стать моделью. В 2018 году Кейт выиграла конкурс красоты Teen Ultimate Beauty Of The World, который позиционирует себя как соревнование для всех девушек, вне зависимости от роста, веса, цвета глаз или длины волос. На счету необычной модели участие в Недели моды и съемки для рекламы.

По словам Кейт, ее главная задача – это показать девушкам всего мира, что нет преград на пути к мечте и что отличаться от других – значит быть красивым.
На данный момент рекламная кампания с Кейт Грант запущена на территории Великобритании. Всего бренд Benefit Cosmetics представлен более, чем в 30 странах мира.