Образ для красной ковровой дорожки от ARTISTRY

Образ для красной ковровой дорожки от ARTISTRY

Тереза Палмер стала лицом ARTISTRY в феврале 2012 года, и до декабря 2017 года красавица актриса останется посланником бренда, будет представлять все новые коллекции, принимать участие в важных для бренда событиях. «Работа с ARTISTRY – это волшебный опыт, – говорит Тереза. – Я счастлива, что мы продолжим строить этот бренд вместе на протяжении еще нескольких лет!»

Образ для красной ковровой дорожки от ARTISTRY

Тереза Палмер – восходящая звезда Голливуда, получившая всемирную известность благодаря ролям в фильмах «Я – четвертый» и «Ученик чародея», также она снялась в недавно вышедших триллерах «Кат Бэнк» и «Тепло наших тел». Скоро мы увидим ее в ремейке фильма «На гребне волны» и адаптации романа Николаса Спарка «Выбор», которые выйдут в 2015 году. « Тереза олицетворяет сдержанную элегантность, и наши дистрибьюторы действительно рады сотрудничать с такой теплой и искренней девушкой, яркой индивидуальностью» - говорит Мод Пэнсинг, вице-президент всемирного бренда ARTISTRY.

Недавно (2 октября )Тереза приняла участие в 19-м Международном кинофестивале в Пусане, Южная Корея, где ARTISTRY стал эксклюзивным бьюти-партнером. Создание блистательного образа Тереза доверила официальному международному визажисту ARTISTRY Рику ДиЧекка (Rick DiCecca). В этой статье маэстро раскрывает приемы создания великолепного образа актрисы.

Образ для красной ковровой дорожки от ARTISTRYКожа:
В первую очередь я подготовил кожу Терезы к макияжу с помощью Концентрированной сыворотки ARTISTRY™ YouthXtend™, нанеся ее массажными движениями, начиная со лба и заканчивая зоной декольте. Далее я воспользовался одними из любимых продуктов Терезы от ARTISTRY – кремом LuXury (на все лицо) и кремом для глаз LuXury Eye (для области вокруг глаз).

Образ для красной ковровой дорожки от ARTISTRY

Информация о сыворотке ARTISTRY™ YOUTH XTEND™:
Концентрированная сыворотка ARTISTRY YOUTH XTEND подходит для всех типов кожи и разработана специально для перепрограммирования будущего кожи. Концентрированная сыворотка питает и укрепляет кожу, делая ее более мягкой. Сыворотку целесообразно использовать утром и вечером непосредственно перед нанесением крема. Сыворотка быстро впитывается, позволяя далее более эффективно применять дополнительные средства по уходу за кожей. Также, являясь высокоэффективным антивозрастным средством, сыворотка разглаживает мимические и возрастные морщины и эффективно препятствует их появлению, помогая Вашей коже сохранить молодой и сияющий внешний вид.

Компоненты, входящие в состав средств новой линейки ARTISTRY™ YOUTH XTEND™ позволяют перепрограммировать будущее кожи, продлевая жизненный цикл ее клеток. LifeSirt – экстракт редкого средиземноморского растения – на 280% увеличивает синтез натурального протеина, отвечающего за сохранение молодости кожи . Количество морщин заметно уменьшается благодаря эксклюзивному пептиду Micro-X6, который способствует восстановлению кожи, стимулируя активность коллагена. А экстракты плодов африканского баобаба, богатые природными увлажняющими компонентами, а также витаминами А, Е и F, сохраняют молодость и сияние кожи. Технология YOUTH XTEND™ снижает проявление мимических и возрастных морщин, позволяя коже приобрести гладкость и сохранить сияние.

Рекомендованная розничная цена 3 907 руб.

Тон:
В качестве базы под макияж я выбрал тональный крем ARTISTRY Youth Xtend™ с эффектом лифтинга, смешанный с небольшим количеством концентрированной сыворотки ARTISTRY Youth Xtend™ для дополнительного сияния. Я нанес тональный крем при помощи пушистой кисти, двигаясь от центра лица к периферии. Далее использовал тот же тональный крем более темного оттенка, нанося его под скулы для создания контура. Наконец, пудра ARTISTRY Exact Fit™ светлого оттенка придала образу завершенности.

Образ для красной ковровой дорожки от ARTISTRYИнформация о пудре ARTISTRY Exact Fit™:
КОСМЕТИЧЕСКИЙ БРЕНД ARTISTRY ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОМПАКТНУЮ ПУДРУ С SPF 20 ARTISTRY EXACT FIT™ – невесомое покрытие и ровный тон в условиях жары, повышенной влажности, при активном ритме жизни! Новая Компактная пудра с SPF 20 ARTISTRY EXACT FIT сочетает натуральные ингредиенты и специально разработанную рецептуру, что позволяет создать идеально гладкое покрытие, которое держится весь день – вопреки стрессам и интенсивному ритму жизни. Компактная пудра с SPF 20 ARTISTRY EXACT FIT содержит таитянский жемчуг, светоотражающие частицы и редкие амазонские минералы, которые обеспечивают стойкое покрытие, маскируют жирный блеск и мягко матируют, придавая макияжу завершенный естественный вид.

Сочетание компонентов, входящих в состав ARTISTRY EXACT FIT для создания идеального тона кожи:

Позвольте окружающим любоваться естественностью и красотой безупречного ровного тона вашей кожи, а не макияжа!

• таитянский жемчуг и светоотражающие частицы создают естественное матовое покрытие кожи;

• редкие амазонские минералы предотвращают появление жирного блеска;

• солнцезащитный фильтр SPF 20 защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей.

В жаркий солнечный день, при высокой влажности или при активном ритме жизни сальных желез ваша кожа выглядит безупречно благодаря усовершенствованной формуле ARTISTRY EXACT FIT™ . 8 оттенков Компактной пудры ARTISTRY EXACT FIT™ адаптируются к естественному тону вашей кожи благодаря эксклюзивной технологии F.A.C.E.S.

Рекомендованная розничная цена – 2110 руб. Запуск 15 октября 2014 года

Щеки:
Румяна ARTISTRY персикового оттенка на «яблочках» щек сделали цвет лица ярче и свежее.

Образ для красной ковровой дорожки от ARTISTRY

Глаза:
Главным акцентом в этом вечернем образе являются глаза. Я подобрал тени ARTISTRY золотистого и серо-коричневого оттенков, растушевав их от линии роста ресниц к складке века. Тени светлого бежевого цвета подчеркнули область под бровями. Для завершения макияжа глаз я использовал карандаш ARTISTRY черного цвета, прорисовывая линию очень близко к линии верхних ресниц, растушевывая ее ватной палочкой. Далее я взял карандаш тоже черного цвета, но с добавлением мерцающих частичек и создал небольшие стрелки в уголках глаз, для того чтобы взгляд казался глубоким. Завершающим акцентом в макияже глаз стали штрихи карандашом бронзового оттенка по линии роста нижних ресниц, которые также растушеваны ватной палочкой. Ресницы прокрашены в один слой удлиняющей и разделяющей тушью ARTISTRY черного цвета, а в качестве второго слоя только для верхних ресниц использована объемная тушь ARTISTRY.

Губы:
Губы выделил новой помадой ARTISTRY Signature Color™ красного цвета.

Тереза Палмер, сияла на красной ковровой дорожке!!!