Революционный подход к хранению косметики

Революционный подход к хранению косметики

Когда косметики накапливается столько, что она перестаёт помещаться во все найденные в доме косметички, на помощь приходит органайзер My Makeup Board.

Революционный подход к хранению косметики 

В отличие от всего того, что уже существует на рынке, только магнитная доска My Makeup Board реально способствует чистоте и организованности, а главное – удобству в пользовании косметикой!

 

Продукт гениален в своей простоте. В комплект входят:

  1. легкая магнитная доска с деревянной рамкой;
  2. лист с клейкими гибкими магнитами, которые можно резать под любую форму косметики;
  3. самоклеящиеся полоски для крепления на стену (кафель, дерево, краска; на задней поверхности рамки также предусмотрено отверстие под гвоздь)

Революционный подход к хранению косметики 

Как это работает:

  • магниты легко крепятся на косметику (при желании так же легко удаляются с нее);
  • косметика размещается на магнитной доске;
  • доска вешается на стену при помощи специального клейкого крепления.

 

My Makeup Board особенно подходит занятым деловым женщинам, которым некогда утром искать нужную тушь и тратить время на еженедельное наведение порядка в ящиках.

Студентки, живущие в общежитиях, и владельцы или арендаторы небольших квартир найдут магнитную доску весьма полезной, ведь она помогает аккуратно и функционально хранить косметику, занимает нерабочие вертикальные поверхности, экономит деньги на косметички и ящики для хранения, и, что не маловажно, может крепиться без гвоздей.

My Makeup Board – отличная находка для визажистов: поместив на доску необходимые для конкретной задачи продукты, они не рискуют в суматохе разбить их и не тратят лишнее время на поиски нужного продукта.

Больше никакого беспорядка, гор косметики на столе, пыли от разбитой пудры и долгих раздумий по утрам! Все необходимое и любимое сразу под рукой! Ты начинаешь использовать ранее забытые продукты и чаще пользоваться своей любимой косметикой, у тебя открывается потенциал к ежедневному makeup-творчеству. Наглядность и доступность косметики на доске помогают избежать повторной покупки одинаковых продуктов и просрочивания уже имеющихся.

Подробнее о продукте можно узнать на сайте Mymakeupboard.ru