Новинки ноября 2016

Новинки ноября 2016

Производители стараются радовать нас новинками в преддверии холодов. Используйте вдохновение профессионалов и исключительные и оригинальные компоненты, чтобы создать свой неповторимы образ, улучшить состояние кожи, волос и поднять настроение.

 Новинки ноября 2016

Инновационный уход и макияж для проблемной кожи EFFACLAR DUO (+) ТОНИРУЮЩИЙ от La Roche-Posay

Новинки ноября 2016

Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay представляет инновационное корректирующее средство двойного действия высокой переносимости, разработанное специально для проблемной кожи, – EFFACLAR DUO (+) ТОНИРУЮЩИЙ. Благодаря революционной формуле, средство воздействует на причину возникновения акне, сокращает выраженные несовершенства, предотвращает, корректирует постакне и при этом деликатно маскирует кожу благодаря очищенным минеральным пигментам. Это средство комплексного ухода за проблемной кожей, которое обеспечивает необходимое увлажнение, защиту и нивелирует дефекты на лице.

В России средство представлено в одном универсальном оттенке.
Показания к применению: проблемная кожа, склонная к акне. Подходит для чувствительной кожи с акне.
Стоимость: 1212 руб.

Наклейки на ногти

Прекрасным решением для изготовления быстрого дизайна ногтей станут наклейки на ногти. Недорого и просто в применении.

УНИКАЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ И КРАСОЧНЫЙ СОЮЗ МУЗЫКИ И МАКИЯЖА: MAKE UP FOREVER представляют новую линию губных помад Artist Rouge

Новинки ноября 2016

Страсть к творчеству и сцене объединила MAKE UP FOR EVER, шведский дуэт ICONA POP и знаменитого визажиста КОЛБИ СМИТА (COLBY SMITH) и воплотилась в коллаборации к рекламной кампании ARTIST ROUGE. Сочетая творческое видение с профессиональным опытом бренда, MAKE UP FOR EVER и ICONA POP совместно создают яркий видеоролик на популярную композицию "Emergency", подчеркивающий преображающую силу губной помады ARTIST ROUGE. Для просмотра музыкального видеоклипа кликните на ссылку https://youtu.be/Z5d7VsvLoj0

Красный - цвет уверенности в себе. Синий – для творческой яркой натуры. Выберите хотя бы один оттенок из широкой гаммы помад Artist Rouge и сделайте ваш первый шаг к переменам. Цвет идет рука об руку с вашей индивидуальностью, как артист и его сцена. Палитра помад Artist Rouge в 27 оттенках поможет выразить индивидуальность личности. С появлением новой линии губных помад, MAKE UP FOR EVER вновь подчеркивает преобразующую силу макияжа.

Выбираем идеальный уход за руками с NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА»

Руки – самая открытая часть нашего тела, поэтому кожа на руках всегда должна быть мягкой и гладкой. Однако ухаживать за кожей в этой области не так легко, как может показаться. В условиях современной жизни существует множество факторов, которые могут сказаться на состоянии кожи не лучших образом: холод, ветер, сухой воздух в помещениях, недостаток витаминов и многое другое.
Кожа на руках обязательно требует специального ежедневного ухода. В линии средства по уходу за руками NEUTROGENA® «Норвежская Формула» представлены кремы, подходящие для разного типа кожи и на любой случай жизни. В их составе содержится большое количество увлажняющих компонентов и витамины, что позволяет интенсивно питать и увлажнять кожу рук. Выберете крем, подходящий именно Вам!

КРЕМ-УХОД ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА»

Новинки ноября 2016

Крем-уход для рук и ногтей прекрасно подойдет для ежедневного ухода за руками. Крем обогащен глицерином и бисабололом. Он интенсивно питает и увлажняет кожу. Кроме того, он укрепляет ногтевую пластину.

КРЕМ ДЛЯ РУК БЫСТРО ВПИТЫВАЮЩИЙСЯ NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА»

Новинки ноября 2016

Благодаря легкой и нежной текстуре крем мгновенно впитывается, делая кожу мягкой и гладкой. Это идеальный вариант для быстрого и эффективного ухода за руками, например, на работе или в машине. Мгновенно и продолжительно увлажняет кожу.

КРЕМ ДЛЯ РУК С ЗАПАХОМ И КРЕМ ДЛЯ РУК БЕЗ ЗАПАХА NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА». КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ

Новинки ноября 2016

Для дополнительного интенсивного ухода стоит выбрать крем для рук c запахом/без запаха - он способен восстановить даже очень сухую, потрескавшуюся кожу уже после первого применения. Крем для рук без запаха – незаменимый элемент в офисной косметичке, он позволит увлажнять кожу в течение дня, не раздражая коллег навязчивым ароматом.

JOICO представляет LUSTER LOCK Маска «Сияние цвета» для поврежденных окрашенных волос

Новинки ноября 2016

JOICO представляет революционную новинку: маску для волос, которая возвращает сияние и мягкость поврежденным окрашенным волосам, - K-Pak Color Therapy Luster Lock. Всего одно применение - и Маска «Сияние цвета» для поврежденных окрашенных волос оживит самые безжизненные, тусклые локоны, сделав их в 9 раз сильнее и наполнив невероятным гламурным блеском. Luster Lock - ваш новый секрет: она мгновенно реконструирует поврежденные окрашиванием волосы, придает блеск, усиливает глубину и насыщенность цвета, смягчает и придает окрашиванию дорогой салонный вид. И все это волшебство - в одном небольшом флаконе!

Sesderma Azelac RU - Депигментирующая липосомальная сыворотка 30 мл

Новинки ноября 2016

Липосомальная сыворотка Azelac Ru liposomal serum имеет липосомированный состав активных ингредиентов с прямым и избирательным действием на меланоцит. Пигментные пятна на коже - одна из самых распространенных причин консультации с дерматологом. Их возникновение связано с избыточным производством меланина (темного пигмента), которое провоцируется солнечной экспозицией, беременностью (мелазма), старением. Осветляет и уменьшает интенсивность пигментных пятен различной этиологии. Предупреждает их появление.
Сыворотка может применяться самостоятельно и в комбинации с другими депигментирующими уходами (химическими пилингами, лазером и IPL).

Освежающий дезодорант-спрей Swisso Logical от ZEPTER

Новинки ноября 2016

Свежесть каждый день! Необыкновенно нежная формула с ароматом яблока, корицы и нотками розы обеспечивает надёжную защиту в течение всего дня, сохраняет ощущение свежести и уверенности. Благодаря смягчающим и успокаивающим компонентам подходит даже для самой чувствительной кожи. Невидимое сухое нанесение не оставляет следов, кожа остается мягкой и гладкой.
Дезодорант имеет гипоаллергенный состав, не содержит парабенов и алюминия.
Компактный размер нового дезодоранта идеален для путешествий и командировок – поместится в любую сумочку!

Лак для ногтей Gel Shine от Avon

Новинки ноября 2016

Avon представляет новое покрытие для ногтей Gel Shine. Оно позволяет легко делать дома маникюр, который выглядит как салонный. Не требует шлифовки или обезжиривания, укрепляет ногти, легко снимается жидкостью для снятия лака. Представлен в широкой палитре оттенков.

Губная помада "Сияние цвета" от Avon

Новинки ноября 2016

Новая Губная помада "Сияние цвета" от Avon с экстрактом папайи и маслом кокоса превосходно увлажняет губы и дарит суперсияние. 15 потрясающих оттенков в модной метализированной упаковке. Помады разделены на 4 гаммы - красную, сливовую, коричневую и розовую. В соответствие с гаммой окрашен футляр.

Спасти волосы за 3 минуты? Миссия выполнима!
Aussie представляет интенсивный уход Aussie 3 Minute Miracle Moisture

Новинки ноября 2016

Когда после ежедневной сушки феном, очередных экспериментов со стилем или зажигательных вечеринок твои волосы просят о пощаде, самое время подарить им заслуженную порцию любви вместе с чудо-формулой интенсивного ухода Aussie 3 Minute Miracle Moisture с драгоценным маслом австралийского ореха макадамия. Одна упаковка этого волшебного средства, и ты снова можешь доверить свою прическу веселью, экстриму и даже начинающим стилистам. Вдруг в этот раз из твоей головы все-таки смогут сделать произведение искусства.

Новинка от Pantene Pro-V: пенный бальзам-ополаскиватель - настоящая революция в уходе за тонкими волосами

Новинки ноября 2016

Pantene, бренд номер 1 по уходу за волосами, создал революционное средство для тонких волос - легкий пенный бальзам-ополаскиватель, который впечатлит всех обладательниц данного типа волос. Наконец, найдено отличное решение для тысяч женщин, разочарованных привычными средствами по уходу за волосами, которые борются с проблемой, но в итоге не спасают. Легкая текстура новой воздушной пенки позволяет этому средству проникнуть глубоко в структуру волос и увлажнить их по всей длине, не утяжеляя, и тем самым делая прическу более объемной, чем при использовании обычного бальзама-ополаскивателя.

Воздушная пенка распределяется по волосам легче и более равномерно, чем обычный бальзам-ополаскиватель. Ее нужно использовать так же, как и привычные средства – нанести на влажные тщательно вымытые с помощью шампуня волосы, подержать минуту и затем смыть. Новинка производится в четырех вариантах, каждый из которых помогает обеспечивать необходимое тонким волосам питание без утяжеления их структуры.

Парфюмерная вода My Destiny от Орифлэйм

Компания Орифлэйм создала новый аромат My Destiny, призванный подчеркнуть уникальность каждой женщины. Добавление кристаллов турмалина делает его особенным – ведь в природе не встречаются два идентичных минерала. Впервые в истории парфюмерного мира компания Орифлэйм решила отразить эту концепцию в дизайне флаконов My Destiny, каждый из которых выпускается в единственном экземпляре!

Новинки ноября 2016

Этот влекущий и утонченный аромат открывается яркими искрящимися нотами грейпфрута, нежными нотами голубики и водной аурой цветков лотоса. В «сердце» My Destiny сплетаются женственные лепестки пиона, чувственный цветок апельсина и бархатистый абрикос. В базовых нотах звучат изысканные пачули, магнетический гелиотроп и терпкая ваниль.

Новинки ноября 2016
Оригинальность парфюмерного букета My Destiny подчеркивает обрамляющий его флакон. Процесс изготовления каждой бутылочки индивидуален благодаря специальной технологии: в расплавленную массу стекла добавляется пигмент насыщенного зеленого цвета – оттенка турмалина. В результате получается абсолютно исключительный флакон с индивидуальным рисунком, что отражает неповторимость каждой женщины. Орифлэйм – первая компания, представившая на парфюмерном рынке концепцию эксклюзивных флаконов. Впервые в парфюмерном мире!
Объем: 50 мл
Цена: 2330 руб.

Новинка «Направленное восстановление и забота» от NIVEA: интеллектуальный подход к заботе о волосах

Новинки ноября 2016

Сухие, ломкие, непослушные... Волосы становятся поводом для неуверенности в себе, вместо того, чтобы служить украшением и подчеркивать природную красоту. Здоровые и сильные волосы превращаются из мечты в реальность с новой линейкой «Направленное восстановление и забота» от NIVEA. Особая технология направленного действия обеспечивает поврежденные участки необходимым питанием и защитой, бережно восстанавливая их по всей длине.
Новые шампунь-уход и кондиционер-уход NIVEA «Направленное восстановление и забота» интенсивно ухаживают за волосами благодаря Интеллектуальной системе восстановления® NIVEA с технологией KERA DETECT®.

Любимые средства для губ NIVEA в новом дизайне

Новинки ноября 2016

Уже более 100 лет NIVEA выпускает средства линейки Lip Care, помогая заботиться о тонкой и чувствительной коже губ. За это время бальзамы и масла, созданные для бережного ухода и, конечно, самых нежных поцелуев, завоевали любовь и доверие по всему миру. В 2016 году бренд NIVEA начинает выпускать популярную линейку в измененном дизайне, чтобы средства для губ радовали потребителей не только качественным уходом, но и новым оригинальным оформлением.

Обновленные масла и бальзамы по-прежнему сохраняют свои особенности и полезные свойства.
Прозрачный бальзам NIVEA «Базовый уход» с нейтральным запахом и нежной структурой обеспечивает интенсивную заботу и защиту от обветривания и сухости. Его формула с питательным маслом карите увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги, а SPF 15 защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
Бальзам «Аква забота» с системой Hydra IQ и экстрактом алоэ-вера дарит интенсивное и длительное увлажнение, благодаря которому губы становятся мягкими и невероятно нежными. Он обладает легкой текстурой, быстро впитывается и также защищает от воздействия солнца.
Натуральный бальзам «Ромашка и календула» не содержит консервантов и надежно защищает чувствительные губы. Экстракт ромашки успокаивает кожу, а экстракт календулы оберегает её от негативных внешних факторов. Органические масла ши и жожоба дарят губам длительное увлажнение.
Высокоэффективная формула бальзама «Интенсивная защита» с SPF 15, технологией Hydra IQ и витамином E обеспечивает восстановление, предотвращает обветривание, появление сухости и трещинок на губах, усиливает защитную функцию чувствительной кожи и снимает чувство дискомфорта.
Бальзамы «Фруктовое сияние. Вишня» и «Фруктовое сияние. Клубника» радуют не только бережным уходом, но и чудесным ароматом спелой вишни и сочной клубники. Мерцающие частички средств придают губам легкий розовый оттенок и нежный блеск. А бальзам «Жемчужное сияние» с уникальной формулой, содержащей экстракт шелка и частицы жемчуга, преображает губы, делая их мягкими и красивыми.
Восхитительный ягодный аромат масла для губ «Сочная малина» поднимет настроение, а «Макадамский орех и ваниль» порадует чарующими теплыми нотками. Средства увлажняют кожу губ и придают им естественный блеск.
Рекомендованная цена: бальзам для губ - 120 руб., масло для губ - 210 руб.

Новая коллекция Timber от Old Spice

Новинки ноября 2016

Секвойя – самое высокое дерево на планете. Именно его аромат стал вдохновением для новой коллекции Timber от Old Spice – стоит оказаться в лесу из секвой, сразу переносишься в то время, когда «деревья были большими». А почти мистические оттенки мяты – это свежесть, которая всегда с тобой, если ты доверишься Old Spice Timber. Мужественный аромат Timber создан для тебя, если ты не боишься испортить прическу и чуть смять рубашку. В коллекцию Timber от Old Spice входит гель для душа, а также твердый и аэрозольный антиперспиранты. Мужской аромат с нотками мяты – которая как нельзя лучше поможет тебе взбодриться с утра – это залог твоей уверенности в свежести, легкости и энергии на протяжении 48 интересных и насыщенных часов!