Косметические новинки июня 2016

Косметические новинки июня 2016

Лето набирает обороты, и уже так хочется насладиться долгожданным солнцем! Что приготовили нам производители косметики для поднятия настроения и ухода за нашим телом? Об этом пойдет речь в этой статье.

Новая система салонного маникюр в домашних условиях VINYLAC+ ULTRA GEL от Alvin D’or

Косметические новинки июня 2016

VINYLAC – это салонный маникюр в домашних условиях, без специального оборудования. Гелевый эффект, быстрое высыхание, идеально ровное нанесение, яркие трендовые оттенки, стойкость до 7 дней. Его закрепитель ULTRA GEL – уникальный лак, который затвердевает благодаря влиянию солнечного света, поэтому не требует UV/LED-лампы, обеспечивает стойкость цвета и блеска, защиту от сколов и растрескивания до 7 дней. Лак становится прочнее с каждым днем носки! Таким образом, стойкость этой системы в совокупности достигает 14 дней!

«60 оттенков разного» представляет линейка Salon Expert – профессиональная коллекция лаков, сохраняет стойкость до 14 дней, плотная текстура и глянцевый блеск.

Линейка SHE-LAK сочетает в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков и современных моделирующих гелей, сохраняет ногти здоровыми и крепкими. 3-х фазное нанесение, плотное глянцевое покрытие, богатая цветовая палитра - 55 оттенков.

Почувствуйте уникальные грани цвета, делайте открытия в богатом мире маникюра вместе с Alvin D’or.

Новый HEAD & SHOULDERS «питательный уход»: уверенность в шампуне для уверенности в себе

Head & Shoulders представляет новый шампунь «Питательный уход» с инновационной формулой на основе натуральных ингредиентов и ароматом лаванды.

Косметические новинки июня 2016

Поговорим об уверенности? Она помогает каждый день получать удовольствие от жизни, добиваясь успехов и поставленных целей. А чтобы чувствовать себя уверенно, очень важно знать, что внешность всегда в полном порядке. Для уверенности в отличном состоянии волос и отсутствии дискомфорта, связанного с перхотью, нужен эффективный шампунь, на который можно положиться. Новый шампунь Head & Shoulders «Питательный уход» с экстрактами гуара, хлопка и лаванды и технологиями NATUREFUSION и АКТИЦИНК в буквальном смысле «подпитывает» вашу уверенность в себе, нежно ухаживая за кожей головы, глубоко питая волосы и окружая их легким свежим ароматом. Будьте уверены в красоте волос и свободе от перхоти до 100 %!

Преображающий гранат в серии средств от JOHNSON’S® VITA RICH

Линия с экстрактом цветка гранта создана для преображения кожи. На протяжении веков в различных культурах дерево граната и его плод считались символом жизни, плодородия и возрождения. И не без оснований! Богатый витамином C, гранат оказывает смягчающее действие на кожу и активно увлажняет ее. А яркий и насыщенный аромат переносит вас в гранатовую рощу на солнечном Средиземноморье и дарит прекрасное настроение на весь день.

Гель для душа и лосьон для тела с экстрактом цветка граната JOHNSON’S® VITA RICH бережно позаботятся о коже и подарят легкий притягательный аромат.

Преображающий гель для душа с экстрактом цветка гранта JOHNSON’S® VITA RICH

Благодаря натуральному экстракту цветка гранта ваша кожа будет выглядеть здоровой и сияющей. Насыщенная бархатистая формула оказывает очищающее и увлажняющее действие, дарит ощущение мягкости и обновления.Косметические новинки июня 2016

 

Преображающий лосьон для тела с экстрактом цветка граната JOHNSON’S® Body Care VITA-RICH*

Уникальная формула лосьона с экстрактом цветка граната и питательным маслом карите увлажняет кожу и обогащает ее витаминами, придавая ощущение мягкости и комфорта.

Косметические новинки июня 2016

Nutiva выпустила первую косметическую линейку средств

«Nutiva» - мировой лидер в области инновационного здорового питания, занимающийся производством органических продуктов из суперфудов выпустила первую линейку косметических средств на основе кокоса!

Важно не только то, что мы употребляем в пищу, но и то что наносим на своё тело и волосы, именно поэтому бренд «Nutiva» выпустил органическую линейку средств. Косметическая линия средств состоит из натурального кокосового масла наивысшего качества, полученного путём первого холодного отжима в течение 10 часов после очистки ореха от скорлупы. Это самый прогрессивный отжим, который встречается в мировом производстве. От температуры отжима напрямую зависит, сколько витаминов и минералов останется в масле, и чем меньше температура отжима, тем больше остается витаминов. Натуральная мыльная основа получается в результате омыления органических масел кокосового ореха. Органической основой во всем мире считается вещество на 95% состоящее из натуральных, органических ингредиентов. Некоторые ее компоненты, такие как глицерин и полезные для кожи кислоты получают в результате омыления кокосового ореха.

В косметическую линейку средств входят шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, гель для душа, скраб для тела с частичками кокосовой скорлупы, увлажняющее молочко для тела, а также пенка для умывания, в которую добавляют натуральный мед.

Кокосовый шампунь от Nutiva

Косметические новинки июня 2016

Благодаря своей маслянистой и густой структуре, шампунь бережно ухаживает за волосами и нежно очищает их, придаёт волосам шелковистость и блеск, восстанавливает волос изнутри, длительное время защищает его от разрушения, перхоти, зуда и шелушения. Превосходный вариант для тех, кто красит или завивает волосы, использует утюжки для волос и средства для укладки, способствующие сухости волос.

Цена:449 руб.

Формула восстановления Здоровые ногти 8 в 1 от Eveline


Здоровые ногти 8 в 1 TOTAL ACTION SILVER SHINE Eveline

Косметические новинки июня 2016

Мультифункциональный продукт, решающий сразу несколько задач от общего укрепления до устранения ломкости, слоения и белых пятнышек на ногтевой пластине. Регулярное правильное применение лака подарит ногтям здоровье, красивый внешний вид и зеркальный блеск. Активный комплекс Strong Nail; входящий в состав лака оказывает лечебно-терапевтическое воздействие на ногтевую пластину, активизирует регенерацию ногтей, способствует быстрому росту здоровой ногтевой пластины. Состав дополнительно обогащен микрочастицами серебра Советы nail-мастеров по использованию: Средство целесообразно применять курсами. Схема нанесения средства; два дня подряд наносите по одному стою лака, не удаляя предыдущий. На третий день лак удаляется безаммиачной жидкостью для снятия лака и курс повторяется. Общий лечебный цикл составляет; 14 дней, затем месячный перерыв. Перед нанесением средства лучше обработать кутикулу маслом или кремом для ногтей.

Здоровые ногти 8 в 1 TOTAL ACTION GOLDEN SHINE Eveline

Косметические новинки июня 2016

Инновационный продукт предназначенный для интенсивного восстановления ногтевой пластины. Продукт разработан на основе активного комплекса; и дополнительно обогащен микрочастицами золота. Благодаря особой формуле компоненты лака способны глубоко проникать в ногтевую пластину, укрепляя и восстанавливая ее изнутри. После проведения оздоровительного двухнедельного курса ногти становятся заметно более здоровые, ровные, расслоение сводится к минимуму или исчезает вообще, сами ноги восстанавливаются, меньше реагируют на делаются механические внешние воздействия. Советы nail-мастеров по использованию Средство целесообразно применять курсами. Схема нанесения средства; два дня подряд наносите по одному стою лака, не удаляя предыдущий. На третий день лак удаляется безаммиачной жидкостью для снятия лака и курс повторяется. Общий лечебный цикл составляет 10 14 дней, затем месячный перерыв. Перед нанесением средства лучше обработать кутикулу маслом или кремом для ногтей.