Путешествия в далекие страны - Ароматы Новинки Октябрь 2014

Путешествия в далекие страны - Ароматы Новинки Октябрь 2014

Осень, а великолепные идеи парфюмеров дают нам возможность путешевствовать не только по разным странам, но и во времени. Встречайте Октябрьские Новинки Ароматов как для дома так и для себя любимой:

1. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СВЕЧЕЙ ИЗ МУРАНСКОГО СТЕКЛА ОТ ACQUA DI PARMA

Вдохновляющие ароматы и искусное мастерство

Создавая Муранскую Коллекцию свечей, ACQUA DI PARMA предлагает новый формат дизайна, задействующий все чувства восприятия, уникальный объект, сочетающий в себе известное по всему миру Венецианское стеклодувное искусство и уникальные ароматы, создающие атмосферу. Удивительное стекло, сделанное вручную и оформленное драгоценным светящимся изнутри орнаментом, представляет собой неповторимый в своей оригинальности элемент интерьера. Аромат наполняет интерьер вдохновляющей атмосферой. Каждая деталь создана с невероятной заботой для создания изысканного предмета интерьера для дома.

Свечи предлагаются в трех оригинальных ароматах, на создание которых бренд Acqua di Parma вдохновила Венеция, история этого удивительного города и его неповторимая атмосфера.

Время горения – 30 часов.

Липы, растущие в садах у воды
Драгоценная особенность Венеции, которую воплощает в своих аромата ACQUA DI PARMA – это липы, цветущие в мае. В парфюмированной свече искрящийся светом аромат липовых деревьев дополнен медовым аккордом и элегантными нотами сандалового дерева.

Путешествия в далекие страны  - Ароматы Новинки Октябрь 2014

Красное дерево из Морской Республики
В камине мирно потрескивают дрова, а аромат красного дерева, ветивера и смол элеми наполняет комнату атмосферой уюта. Удивительно теплые и насыщенные ноты дарит аромат красного дерева, из древесины которого Венецианские ремесленники делали знаменитые гондолы. Древесину красного дерева использовали и для строительства больших кораблей, на которых путешествовали на Восток. Поэтому, наслаждаясь ароматом свечи, вам может показаться, что вас слегка покачивает на волнах.

Путешествия в далекие страны  - Ароматы Новинки Октябрь 2014

Тонка - аромат Венецианских торговцев специями
Аромат, который ласкает мягкими нотами тонка – драгоценной восточной специи. Погружая комнату в расслабленную, абсолютно комфортную атмосферу удовольствия, аромат напоминает о великолепной Венеции – городе, который с древних времен был местом торгового обмена.

Путешествия в далекие страны  - Ароматы Новинки Октябрь 2014

Чувственный аромат свечи, в котором ноты тонка гармонично сочетаются с нежной ванилью и пряными, наполненными энергией акцентами имбиря действительно погружает в удивительное прошлое и вдохновляет на красивое будущее.

Изысканная итальянская обстановка
Муранская Коллекция Acqua di Parma обогощает выбор парфюмированных свечей марки и делает его еще более удивительным. Новые шедевры дарят свет и аромат, совершенство ремесла и дизайна, привнося в интерьер изысканность итальянского стиля и вдохновляющую атмосферу.

3 чудесных свечи из муранского стекла. Представлены данные свечи только в ЦУМе, ГУме, Весне, РГ Цветной и Крокус.
Цена 6500 руб.

2. НОВАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА POSSESS ОТКРОЕТ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕКРЕТ ОБОЛЬЩЕНИЯ ОТ ORIFLAME

ЛЕГЕНДА О КЛЕОПАТРЕ

Секрет обольщения Клеопатры – мифический ингредиент, подчинивший Марка Антония чарам царицы – экзотический цветок иланг-иланга, обладающий сильным действием афродизиака. Легенда гласит о том, что впервые Марк Антоний поддался очарованию Клеопатры, когда их корабли встретились в водах Нила. Римский полководец был одурманен пьянящим ароматом масла иланг-иланга, которым египетская царица приказала пропитать паруса своего корабля, и уступил свое сердце и душу Клеопатре.

Путешествия в далекие страны  - Ароматы Новинки Октябрь 2014

Влекущий, соблазняющий, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце римского полководца Марка Антония. Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорен.

Possess создан для женщины, возносящей аромат в ранг главной составляющей своего образа. Ее парфюм – это яркое заявление, подчеркивающее ее изысканный вкус и привлекательность. Это ее секрет того, как выделиться из толпы, создавая вокруг себя атмосферу роскоши и таинственности.

Идея соблазнения воплощена и в дизайне. Цепи, переплетающиеся вокруг флакона, символизируют силу абсолютного обладания. Флакон напоминает эксклюзивные ювелирные украшения и заключает в себе настоящий аромат от кутюр.

КОМПОЗИЦИЯ: ШИПРОВЫЙ, ЦВЕТОЧНЫЙ БУКЕТ С ФРУКТОВЫМИ НОТАМИ

Фруктовые ноты и шипрово-цветочный букет парфюмерной воды Possess открывают дверь в мир величественности, чувственности и роскоши для своей обладательницы благодаря соединению свыше 80 компонентов и драгоценных ароматических масел.

Верхние ноты: Королевский ананас, фрезия и грейпфрут. Создают первые впечатление об аромате: звучат на протяжении 10 минут.
Ноты «сердца»: цветок иланг-иланга, малина, цветок апельсинового дерева. Это истинный характер аромата; полностью раскрывается через час после нанесения.
Базовые ноты: шриланкийский сандал, пачули, мадагаскарская ваниль. Базовые ноты – это реминисценция аромата; они раскрываются через 30 минут после нанесения.

Объем: 50 мл.
Цена: 1720 руб.
В продаже с 27 октября 2014 года.

Путешествия в далекие страны  - Ароматы Новинки Октябрь 2014

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Только с 27 октября по 17 ноября 2014 года при покупке парфюмерной воды Possess – Браслет в подарок!
Браслет Possess

Объемный золотистый браслет задает тон образу и настроению. Хитросплетение фактурных нитей таит загадку современной роковой женщины. Длина регулируется. Размер: 21х3 см.

При выборе подарка всегда сложно. А вдруг не угодишь? Согласитесь получить в подарок свечку с великолепным запахом, да еще и из муранского стекла - как тут можно промахнуться? А ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕКРЕТ ОБОЛЬЩЕНИЯ ОТ САМОЙ КЛЕОПАТРЫ в подарок? Я думаю проблем с такими подарками не возникнет. Учитывать стоит только астматиков и аллергиков. А если вы не относитесь ни к тем ник другим, то подарок можно сделать и себе - особенно вместе с браслетом!