Как пахнет красный

Как пахнет красный

С помощью красного цвета можно преобразиться в одно мгновение, утверждает певица Кристина Агилера.
С Кристиной сложно не согласиться. Красное платье, помада пурпурного оттенка вместе и даже по отдельности прекрасно помогают выразить сексуальность и женственность. Повышенное внимание восхищенных мужчин женщине в красном гарантированно!

agilera
Красный давно стал визитной карточкой самой Кристины, как самый главный акцент ее образа. Аккуратно завитые золотые локоны, почеркивающие женственные формы наряды и непременно красная помада!
Агилера как-то поделилась с журналистами своим секретом красоты: «Вам нужно выглядеть на миллион долларов, а вы, допустим, летели десять часов в самолете, совершенно не выспались, у вас под глазами темные круги и волосы стянуты в невообразимый пучок на голове? Тогда просто берете и подкрашиваете губы красной помадой – вуаля, вы звезда!»
Самый чувственный из цветов присутствует и в названии последнего аромата Кристины – Red Sin.
«Я выбрала красный не случайно. Это больше, чем цвет. Он придает женщине внутреннюю силу и уверенность в себе. В красном вы чувствуете себя привлекательной, желанной и просто неотразимой!», – говорит о парфюме певица.
В правдивости ее слов можно убедиться лично – «примерьте» соблазнительный парфюм Red Sin! Аромат сексуален благодаря нотам хрустящего красного яблока, слегка припудренного корицей. В сердце аромата цветет цикламен, а мягкость и женственность ему придают аккорды мускуса, пряного красного имбиря и сандала.