Новинки красоты. Август 2013

Новинки красоты. Август 2013

Представляем бьюти-новинки, которые обязательно поднимут вам настроение, позволят ощутить свою женственность и неповторимость. Средства по уходу, декоративная косметика и последние ароматы: пробуйте, выбирайте, наслаждайтесь!

Beaty news - 08-2013 - Life in Style

Страсть к чистоте: два новых средства дополнили линию SENSAI SILKY PURIFYING
Прекрасная фарфоровая кожа всегда отличала японских женщин и это вдохновило специалистов SENSAI на создание новых средств для очищения кожи. Двойное очищение — это необходимая ежедневная процедура, в ходе которой удаляются все виды загрязнений, присутствующие на поверхности кожи: жирные загрязнения, декоративная косметика, мертвые клетки, бактерии и пот. Мягкие растительные компоненты этих средств наполняют кожу лица свежестью, облегчают процесс очищения, делая его более нежным и приятным. Тонкий и женственный аромат линии успокаивает и помогает расслабиться.

CLEANSING BALM – ОЧИЩАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ

SENSAI SILKY PURIFYING CLEANSING BALM

Густой, насыщенный бальзам полностью удаляет жирные загрязнения и макияж, удерживает влагу, придавая коже упругость и гладкость. Содержит апельсиновое и миндальное масла.

FOAMING FACIAL WASH — ПЕНА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА

SENSAI SILKY PURIFYING FOAMING FACIAL WASH

Средство для очищения лица в аэрозольном баллоне мгновенно формирует густую и роскошную пену, тщательно удаляет загрязнения, омертвевшие клетки, увлажняет и способствует сохранению влаги. Содержит экстракт килайи, экстракт кanzo и аква-фит энзим. Подходит для нормальной, склонной к жирности и комбинированной кожи.

Две новинки Hydra Beauty от Chanel для дополнительного увлажнения

Chanel - Hydra Beauty

Красота кожи в большой степени зависит от того, насколько она увлажнена, и особенно это ощущается в жаркий период года. Специалисты французского дома Chanel выпустили два новых средства для линейки Hydra Life. В нее теперь кроме сыворотки и крема для лица входят: гель для области вокруг глаз Gel Yeux и дымка для лица Essence Mist. В составе экстракт цветка камелии, позволяющий восстановить и увлажнить кожу, а также экстракт голубого имбиря, который поддерживает уровень влаги и нейтрализует свободные радикалы. Дымка создает мгновенный освежающий эффект, благодаря которому улучшается цвет лица; средство обладает фруктовым ароматом. У Gel Yeux из линейки Hydra Beauty мягкий, полупрозрачный состав; гель можно использовать вечером, после очищения кожи. После применения на коже чувствуется влага, и это ощущение сохраняется до конца дня. К тому же, благодаря функции филлера, мимические морщинки вокруг глаз становятся менее заметными.

Новая коллекция по уходу за телом Perfect Body от Victoria's Secret

Victoria's Secret - Perfect Body

Производитель обещает, что если начать использовать средства для тела из новой коллекции Perfect Body, то кожа неизбежно станет совершенной. Розовый сахар и морская соль займутся обновлением кожи, глина тщательно очистит ее, экстракт огурца смягчит и увлажнит, а миндальное и кокосовое масла сделают нежной и шелковистой.
В коллекцию вошли 8 средств по уходу за кожей.
Увлажняющий гель Twice As Fresh Coconut Oil для душа. У него волшебная пенная текстура; кокосовое масло в составе глубоко увлажняет кожу.
Массажная плитка с розовым сахаром All Aglow Pink Sugar содержит масло ши, которое обладает питательными и защитными свойствами.
Скраб для тела Smooth Me Over Pink Sea Salt содержит две соли: розовую морскую и мелкозернистую гималайскую, которая способна нормализовать выделения сальных желез. Этот скраб может стать незаменимым продуктом для девушек с жирной или проблемной кожей.
Лосьон для тела со сладким миндальным маслом и маслом карите Drink It In Sweet Almond Oil избавляет от сухости и чувства стянутости.
Питательный бальзам для тела с морскими минералами Truly Pampered Sea Mineral благодаря легкой текстуре превосходно распределяется и быстро впитывается, подходит для самой чувствительной кожи.
Очищающая маска для тела из розовой глины Wrap Me Up Pink Clay. Содержащаяся в ней глина вбирает в себя все глубокие загрязнения, оказывает дезинфицирующее и противовоспалительное действие. Входящий в состав алюминий подсушивает кожу, а кремний держит в тонусе сосуды.

Крем для рук Totally Touchable Smooth Paraffin обещает, что кожа рук полностью восстановится. И держит слово! Кожа станет шелковистой, эластичной и мягкой, уходят мелкие морщинки.

Разогревающий скраб для ног с экстрактом огурца Perfectly Polished Cucumber Extract при контакте с водой активизируется и становится горячим, смягчая и выравнивая кожу.

Тушь для ресниц ARTISTRY SIGNATURE EYES™ от косметического бренда ARTISTRY ™ и компании Amway

ARTISTRY - Signature Eyes

Взмах ресниц, который заставит трепетать мужские сердца! Эффективная, инновационная щеточка MagnaBoost и формула FullFX мгновенно увеличивают объем, подчеркивая каждую ресничку и делая взгляд ярким и притягательным. Благодаря стойкой формуле густые и объемные ресницы сохраняются на весь день.

Автоматическая жидкая подводка для глаз Signature Eyes™ для выразительного взгляда от косметического бренда ARTISTRY™ и компании Amway

ARTISTRY - Signature Eyes

Насыщенный цвет позволяет мгновенно выделить глаза, тонко и естественно или ярко и выразительно подчеркивая их по линии роста ресниц. Водостойкая формула сохранит надолго ровную линию, а благодаря капиллярной системе подводки с заостренным фетровым аппликатором вы сможете провести аккуратную выразительную линию ресниц.

Интенсивное средство против морщин для контура глаз Redermic [+] Yeux, La Roche-Posay

 Redermic [+] Yeux, La Roche-Posay

Используя накопленный опыт специалисты марки La Roche - Posay разработали уникальную формулу специально для чувствительной кожи вокруг глаз. Высокая концентрация витамина С способствует эффективному выравниванию цвета лица, манноза и гиалуроновая кислота стимулируют синтез волокон коллагена для заполнения морщин изнутри и повышения тургора кожи. Средство быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, делает цвет кожи вокруг глаз более ровным, а взгляд сияющим.

Увлажняющий Крем Dramatically Different Moisturizing Lotion+ от Clinique

 Dramatically Different Moisturizing Lotion+ от Clinique

Крем Dramatically Different Moisturizing Lotion+ существует уже 45 лет и входит в 3-ступенчатую систему ухода за кожей от Clinique. Теперь он обещает более совершенный результат благодаря обновленной формуле. Новые компоненты -гиалуроновая кислота, глицерин, а также мочевина - направлены на то, чтобы продукт не только насыщал кожу влагой, но и восстанавливал и укреплял защитный барьер кожи. В составе нет жиров и масел, что делает его подходящим для обладателей склонной к жирности или комбинированной кожи.

Средства для макияжа глаз Hypnose Show by Alber Elbaz от Lancome

 Hypnose Show by Alber Elbaz от Lancome

В России из коллекции Hypnôse Show by Alber Elbaz представлены 11 продуктов, все они — для макияжа глаз; футляры украшены дизайнером Альбером Эльбазом. Три палитры объединены по цветовой гамме и концепции.

Свежие розовые и коричневые оттенки в пастельных тонах Hypnôse Doll Eyes создают легкий макияж.

Кремово-шоколадные тона Hypnôse Star Eyes позволяют сделать более выразительный взгляд.

Голубые и темно-синие оттенки Hypnôse Drama Eyes подойдут для вечернего варианта smoky eyes.

Для мужчин новинка - станок для очищения лезвий Razorpit от Laima-Lux Rus

 Razorpit  от Laima-Lux Rus

RazorPit- станок, позволяющий очищать и затачивать лезвие, сохраняя бритву острой в течение нескольких месяцев. Принцип работы RazorPit основан на запатентованной технологии очистки и заточки бритвы. Ведь после каждого бритья мельчайшие частицы кожи, волос и моющих средств остаются на лезвии, что приводит к его разрушению. А RazorPit промывает, очищает и сохраняет в хорошем состоянии лезвия - вы можете использовать их до 150 раз!

Couleur Kenzo

У каждого цвета есть свой аромат - Kenzo предлагает новую коллекцию парфюмов. Крышечка украшена легендарным и поэтичным цветком, нарисованным в 1982 году дизайнером Серже Мансо в честь первого аромата Kenzo.

 Couleur Kenzo

Розовый – Pink - завораживает сиянием изысканного и удивительного аромата – он яркий и искрящийся. Оригинальный дуэт розы и пряного шафрана раскрывается свежими нотами грейпфрута и дягиля.

Couleur Kenzo 

Желтый – Yellow – аромат, создающий солнечное настроение. Цитрусовые ноты средиземноморья - бергамот и цедра - сливаются с цветами жасмина и флердоранжа, окутанными теплом ванили.

Новинка в линии Bombshell — парфюмерная вода Bombshell Forever.
Яркий. Чувственный. Притягательный

Bombshell Forever

Victoria's Secret представляет новый аромат в коллекции Bombshell — Bombshell Forever. В нем сочетаются свежая композиция и чувственность. Этот аромат напоминает прогулку в знойном, цветущем саду: благоухают лаванда, плоды цитрусовых деревьев и сочные лесные ягоды. Теплые мускусные ноты обречены на успех, ведь они воспевают женственность. Одной капли достаточно, чтобы аромат Bombshell Forever держался на коже и волосах весь день и звучал выразительно и утром, и вечером. А для того, чтобы усилить его, можно нанести на тело средства из банной линии Bombshell Forever — парфюмированный спрей или лосьон.

Легендарная парфюмерная вода Love and Glamour от Дженнифер Лопес эксклюзивно в каталоге Орифлэйм

Love and Glamour от Дженнифер Лопес эксклюзивно в каталоге Орифлэйм

Утонченная парфюмерная вода Love and Glamour позволит добавить в свой образ ослепительный шарм голливудской звезды, возвращая в эпоху расцвета кинематографа. Аромат Love and Glamour легок и загадочен, таинственен и неповторим, как фантастические героини фильмов 40-х годов. Бодрящие верхние ноты - сочетание цитруса, гуавы и нектарина - раскрываются душистой мелодией орхидеи и водяной лилии, оставляют затем звучание мускуса и сандалового дерева. Флакон парфюма напоминает очертания женского тела.
Начиная с июля 2013 года и на протяжении всего года, знаменитая парфюмерная вода Love and Glamour будет представлена в каталоге шведского бренда. Истинное воплощение элегантного, роскошного и экстравагантного стиля Дженнифер Лопес теперь доступнее с Орифлэйм!

VILAVI SECRET – косметическая линия целенаправленного anti-age воздействия.

Ядро продуктов VILAVI SECRET - специальный SkinXP™COMPLEX – формула, разработанная французской лабораторией «Biography of Beauty» эксклюзивно для VILAVI. SkinXP™COMPLEX запускает механизмы омоложения на клеточном уровне и комплексно решает проблемы зрелой кожи. Он предотвращает и уменьшает обвисание кожи лица и шеи; усиливает мышечный каркас; борется с морщинами любого типа; повышает упругость и эластичность кожи; обеспечивает необходимое увлажнение и питание.
Продукты линии VILAVI SECRET эффективно и целенаправленно омолаживают кожу.

СЫВОРОТКА С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ VILAVI SECRET возвращает коже упругость и эластичность, моделируя четкий овал лица. Ее активные ингридиенты - SkinXPTM COMPLEX (Progeline, Карнозин, гиалуроновая кислота), Squatol S, Lanablue, масло жожоба, масло арганы, масло каритэ, мочевина, Vitipure Feeling, глюкоманнан, Hydrovance, активная основа (Heliogel, Montanov L, Amigel, COVI-OX).

VILAVI SECRET –  косметическая линия целенаправленного anti-age воздействия
ANTI-AGE КРЕМ ДЛЯ КОНТУРОВ ГЛАЗ VILAVI SECRET возрождает чувствительную кожу вокруг глаз, стирая следы времени и усталости. Активные ингредиенты: SkinXP COMPLEX (Progeline, карнозин, гиалуроновая кислота), масло каритэ, масло арганы, масло вечерней примулы, экстракт конского каштана, экстракт иглицы, кофеин, Vitipure Feeling, витамин Е, Hydrovance, активная основа (Heliogel, Montanov L, Amigel, COVI-OX).

VILAVI SECRET –  косметическая линия целенаправленного anti-age воздействия
ДНЕВНОЙ ANTI-AGE КРЕМ VILAVI SECRET – преображающий крем, специально созданный для того, чтобы оживить кожу и придать ей сияние. Активные ингредиенты: SkinXP COMPLEX (Progeline, Карнозин, гиалуроновая кислота), Ronasphere® LDP, масло каритэ, масло арганы, глюкоманнан, Hydrovance, Velsan Soft, витамин Е, дигидроксиацетон, активная основа (Heliogel, Montanov L, Amigel, COVI-OX).

VILAVI SECRET –  косметическая линия целенаправленного anti-age воздействия
НОЧНОЙ ANTI-AGE КРЕМ VILAVI SECRET восстанавливает и насыщает кожу, снимая дневной стресс и признаки усталости. Активные ингредиенты: SkinXP COMPLEX (Progeline, Карнозин, гиалуроновая кислота), Squatol S, масло каритэ, масло арганы, масло бурачника, масло вечерней примулы, витамин F, активная основа (Heliogel, Montanov L, Amigel, COVI-OX).

VILAVI SECRET –  косметическая линия целенаправленного anti-age воздействия

Набор средств VILAVI SECRET вы сможет выиграть, приняв участие в конкурсе "Угадай звезду", который будет размещен на нашем портале и на нашей странице в Facebook. Следите за новостями.

Рекомендуем:
Купить ювелирные изделия: золотые запонки, запонки с брильянтами, золотые запонки 585 пробы в интернет магазине  http://spikagold.ru/zaponki.html