Косметические новинки марта 2013

Косметические новинки марта 2013

К концу зимнего сезона многие из нас приходят уставшими – настроение и внешность, как говорится, оставляют желать. Что ж, весна – отличный повод порадовать себя косметическими новинками.

Мы подобрали средства, которые помогут выглядеть лучше и поднимут настроение.

Уход

Антивозрастной крем-люкс Guerlain Orchidee Imperiale Creme содержит эксклюзивный экстракт вытяжки из королевской орхидеи. Крем передает коже секрет долговечности этого цветка, который даже в срезанном виде долго остается свежим и не вянет. Ежедневное использование крема возвратит Вашей коже упругость и эластичность. 

Косметические новинки марта 2013

Новинки от прогрессивного косметического бренда по уходу за кожей Carita.
В состав нежных сливок для снятия макияжа Jeunesse из линии Progressif от Carita входит гиалуроновая кислота. Благодаря этому средство быстро удаляет макияж и загрязнения, увлажняет и укрепляет кожу, повышает ее упругость.
Средство для снятия макияжа с глаз Progressif от Carita без труда удаляет даже водостойкий make up. Благодаря цветочной воде мальвы оно освежает кожу вокруг глаз, а входящий в состав средства кератин помогает укрепить ресницы.  

Косметические новинки марта 2013Косметические новинки марта 2013

 

Весной чувствительной коже необходим особый уход. С возрастом такая кожа страдает больше других типов – к известным признакам увядания добавляются покраснения, цвет лица становится неравномерным. Новый комплексный уход против старения для чувствительной кожи REDERMIC C от La Roche-Posay воздействует на все признаки старения: заполняет морщины, повышает упругость кожи, выравнивает цвет лица.

Косметические новинки марта 2013Косметические новинки марта 2013

Новая сыворотка против морщин Perfectionist [CP+R] от Estee Lauder повышает упругость кожи. Глубокие и мелкие морщины становятся менее заметными в очень короткий срок. В результате кожа выглядит более молодой, ровной и подтянутой.

Косметические новинки марта 2013

Название крема Stem Cell Therapy означает «терапия стволовых клеток». Крем содержит стволовые клетки растений, благодаря которым он отлично восстанавливает и увлажняет кожу, «стирает» признаки возрастных изменений.

 Косметические новинки

Лаборатория Skin Concept выпустила новую линию средств Swisscode – систему ухода за кожей Swisscode pure из семи сывороток с восстанавливающим и антивозрастным эффектами. Новые сыворотки не содержат этиловый спирт, красители, консерванты и эмульгаторы. Они обладают легкой текстурой, особенно активно воздействуют на морщины в зоне вокруг глаз и губ.

 Косметические новинки марта 2013

Средство для волос Mythic Oil от L'Oreal Professionnel – отличный очищающий уход-концентрат для кожи головы. Оно содержит масло авокадо и виноградных косточек. Наносится перед применением шампуня.

Косметические новинки марта 2013

Яркая коллекция соли для ванны в форме изысканного французского печенья Macaroons от компании «Объект мечты». В каждом «печенье» сразу три сюрприза: разноцветные соль и мыло для ванны, резинка для волос с шелковой розой и жемчужная бусина.

Косметические новинки марта 2013

Самая красивая пора весной – это время цветения вишни. Создателям коллекции «Весенняя вишня» от L'Occitane захотелось продлить этот период, и они придумали целую серию средств для ухода с ароматом вишневого цвета. Туалетная вода, гель для тела, мыло: у всех продуктов тонкий свежий аромат, упаковка нежно-розового цвета и исключительно полезные свойства.

Косметические новинки марта 2013

Crème de la Mer с новой, более тонкой текстурой повышает активность клеток в борьбе с возрастными изменениями: замечательно впитывается и мгновенно увлажняет кожу. Примечательна история создания этого шедевра. Доктор Макс Хьюбер разработал его, пытаясь найти средство для лечения химического ожога, который он получил, экспериментируя в лаборатории. В итоге он создал крем, который удивил не только пользователей, но и искушенных профессионалов-косметологов.

Косметические новинки марта 2013

Декоративная косметика

Новая коллекция лаков для ногтей от Estee Lauder отражает последние модные тенденции. Лаки роскошных оттенков сделают ваши ногти блестящими и выразительными.

Косметические новинки марта 2013

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Star New в два счета создаст star-look-макияж при помощи инновационной щеточки и новой формулы «черный бриллиант».

Косметические новинки марта 2013

Пудра из весенней коллекции Bobbi Brown Brightening Finishing Powder оттенка Porcelain Pearl работает по принципу знаменитой пудры в шариках. Она придает лицу сияние, маскирует пигментные пятна и мелкие дефекты. Кроме того, в ее составе содержатся экстракты шелковицы, виноградной косточки, шлемника и корня горечавки, увлажняющие и питающие кожу лица.

Косметические новинки марта 2013

В новой азиатской коллекции средств для макияжа Les Delices de Chanel от Chanel вы найдете:
Палетка теней Ombres Fleuries Delicatesse для яркого макияжа глаз.

Косметические новинки марта 2013

Водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof оттенка Purple Berry (черная смородина).

Косметические новинки марта 2013

Помада Rouge Coco Shine (нежный розовый оттенок Gourmandise с серебряными бликами).

Косметические новинки марта 2013

Estee Lauder к весне предложила средства для макияжа Pretty Naughty: абсолютно новая кремовая помада, палетка, в которой 5 нежных оттенков соединены с мерцающим угольно-черным цветом, а также кремовая подводка, лак и сияющие румяна.

Косметические новинки марта 2013

Ароматы

Dior Homme Cologne от Dior – аромат для мужчин, в котором яркий, сочный бергамот и цветок грейпфрута дополнены мягкой мускусной нотой.

Косметические новинки марта 2013

Paper Passion Wallpaper* STEIDL для мужчин и женщин – аромат свеженапечатанных страниц, который оценят интеллектуалы и творческие личности. Создателей этого теплого, с древесным звучанием аромата вдохновил модельер Карл Лагерфельд, известный любитель книг. Он же создал упаковку для парфюма в виде томика стихов.

Косметические новинки марта 2013

Iris Nobile Sublime, Acqua di Parma – новый эксперимент на классическую тему итальянских садов.
Ирис паллида, ценный афродизиак, стал основой аромата, передающего дух настоящей Италии. Свежие оттенки цветка апельсина и жасмина самбака, а также ноты кедра и березы предваряют основное пудровое звучание ириса.

Косметические новинки марта 2013

Парфюм для мужчин и женщин L’Autre Oud от Lancome звучит чувственными восточными мотивами. Он будто ароматное воплощение борьбы Добра и Зла. Терпкие аккорды шафрана, лабданума и мягкий шалфея переходят к ключевым нотам удовой древесины и двух сортов роз. Финальный штрих композиции, выраженный древесный шлейф, также включает в себя удовый аккорд, оттенки гваяковой древесины, ноты пачули, ветивера, амириса, мха, гурьюнского бальзама и мирры.

Косметические новинки марта 2013