Новогодние истории: Сергей Колешня, актер, продюсер

Новогодние истории: Сергей Колешня, актер, продюсер

В канун Нового года артисты поделились с Life-InStyle.com своими историями, связанными с предстоящим праздником. Сергей Колешня подкупил регистратора, чтобы жениться в новый год.


С Новым годом в нашей семье много что связано, ведь с женой мы расписались прямо в Рождество. Мы очень хотели пожениться именно в этот день, в чистый праздник! Но в ЗАГСе мне сказали, что расписать нас смогут не раньше, чем через месяц, из-за большого количества желающих. Я не растерялся, и на следующий день вернулся туда с коробкой шоколадных конфет, которую подарил одной работнице ЗАГСа, и она сразу же согласилась поженить нас именно в Рождество, а скоро нашей семье исполнится четверть века! Так что, Новый год - действительно особенный праздник для нас, ведь семью мы с женой по-настоящему создали именно в предновогодние дни.

novogodnie istorii sergej koleshnya akter prodyuser

Была семейная традиция: когда дети были маленькими, мы с женой разыгрывали целые спектакли, чтобы подарить им подарки якобы от Деда Мороза. Мой друг, актёр Лёша Секирин, звонил нам домой, представлялся Дедом Морозом и говорил, что в почтовом ящике можно найти письмо с поздравлениями. Пока дети спускались к почтовому ящику, мы с женой клали подарки под ёлку. В ящике дети находили письмо с пожеланиями, где в конце было написано, что подарки лежат под ёлкой. Ребята поднимались наверх и, о чудо, вот они, подарки! Они тогда очень удивлялись тому, что Дед Мороз везде поспел.