Победитель проекта РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC получил 1 миллион рублей

Победитель проекта РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC получил 1 миллион рублей

18 декабря в московском ресторане Balzi Rossi состоялась церемония награждения победителей масштабного музыкального проекта РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC. Победителю телеканал ТНТ MUSIC вручил один миллион рублей. Финалистам, занявшим второе место, снимут клип, а бронзовым призерам предоставили возможность выступить на ТНТ MUSIC GRAND PARTY. 

В начале лета, в поисках нового героя, телеканал запустил проект РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC – музыкальный конкурс для амбициозных молодых исполнителей, мечтающих прославиться на всю страну. За 7 месяцев проекта конкурсанты прислали более 4 000 аудио- и видеоработ и собрали более 1 000 000 лайков и просмотров от зрителей.  В конце года трех победителей совместно определили зрители и экспертный совет проекта, куда, помимо представителей телеканала, вошли: Тимур Родригез, Елена Темникова, Денис Сериков, Глеб Лисичкин, Elvira T, Борис Барабанов, Макс Барских, ST, Гавриил «Гавр» Гордеев, Константин Сидорков и Фёдор Фомин. 

Елена Темникова, Элеонора Мишустина

«Быть членом жюри – это всегда большая ответственность. Достойных работ было очень много, и выбрать было действительно сложно. Я считаю, что это очень здорово, что канал ТНТ MUSIC дает шанс молодым артистам стать известными и быть услышанными. Я рада, что стала частью такого увлекательного проекта», – делится Елена Темникова, певица и эксперт проекта, ведущая телеканала ТНТ MUSIC.

Чтобы поздравить и наградить победителей проекта, телеканал ТНТ MUSIC устроил шумную вечеринку. В этот день в московском ресторане Balzi Rossi царила по-настоящему дружеская атмосфера, а поддержать финалистов приехали звездные эксперты. Лена Темникова, ST, Сергей Приказчиков (группа «Пицца») и Elvira T исполнили свои лучшие хиты и добавили в этот вечер невероятного драйва.  

Елена ТемниковаРепер ST

«Я пришел поддержать участников. Очень круто быть частью таких серьёзных историй: талантливые ребята, которые по полной выложились в финале, и такая шумная церемония награждения. Мы с Леной Темниковой решили впервые исполнить «фит» - «Сумасшедший русский», это было совсем не по сценарию, но все поддержали эту идею, и получилось офигенно! Атмосфера была – просто огонь», – прокомментировал популярный рэпер ST, эксперт проекта и ведущий ТНТ MUSIC.

Третье место в проекте было определено зрительским голосованием и досталось экстравагантному проекту San Francisco. Бронзовый призер получил возможность выступить на большой вечеринке ТНТ MUSIC GRAND PARTY. Серебро досталось группе Frau Mai. Для них студия «Rabbit Film by Zaycev.net» снимет видеоклип, который попадет в ротацию на телеканале ТНТ MUSIC. И самое главное: первое место занял перспективный дуэт Panteras. Они забрали с собой 1 миллион рублей. Эти деньги девушки планируют направить на развитие творчества.

Группа Panteras, победитель проекта РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC  получил 1 миллион рублей

«Супер! Просто чума! Спасибо ТНТ MUSIC и всем экспертам за такую высокую оценку! Мы, конечно, очень надеялись на победу, но не до конца верили, что это возможно, ведь вместе с нами столько достойных участников. Нам до сих пор кажется, что это какой-то сон. Пока не думали, как потратить миллион, но, определенно, мы вложим эти деньги в развитие», – прокомментировали победу девушки из группы Panteras.

На церемонию награждения победителей проекта РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC пришли не только финалисты, но и звездные гости: Анастасия Задорожная, Михаил Дворкович, Элеонора Мишустина, Снежина Кулова, Базиль, Любовь Сидоркина, Арина Данилова, Елена Сажина, Даша Аникина, Ярослав Степурко и другие.

Анастасия ЗадорожнаяБазильСергей Приказчиков (группа Пицца)Надежда Вавржина, главный редактор портала Life-InStyle.com

«Кто, если не популярный музыкальный канал, будет открывать дорогу молодым и перспективным артистам? Это, я считаю, своеобразный долг – развивать музыкальную индустрию, находить и открывать новые имена. Я горжусь, что мы сделали этот проект и очень доволен его результатом», – прокомментировал Михаил Дворкович, Председатель совета директоров телеканала ТНТ MUSIC, автор и идейный вдохновитель проекта Резидент ТНТ MUSIC.

Михаил Дворкович

Проект РЕЗИДЕНТ ТНТ MUSIC завершился, но команда телеканала ТНТ MUSIC уверена, что российской сцене всегда нужны новые лица, новые таланты, новые герои. Поэтому в начале 2018 года ТНТ MUSIC планирует запустить второй сезон проекта.