Гороскоп на февраль-2021

Гороскоп на февраль-2021

Февраль окажется довольно беспокойным месяцем прежде всего из-за сожжения в Козероге Юпитера, Сатурна и Меркурия и его же ретроградности. Венера тоже в этом месяце окажется в созвездии Козерог, который не сулит тёплых, романтических отношений.

vodoley

И только Марс в собственном знаке Овна даст нам шанс энергично разобраться с проблемами. Практически весь период не стоит запускать новые проекты, совершать долгосрочные финансовые инвестиции, заключать крупные сделки и начинать новый бизнес. Следует сохранять спокойствие, думать и работать терпеливо, избегать принятия поспешных решений. В этом месяце могут возникнуть ситуации с взысканием долгов, штрафов и т. п. Работа, связанная со строительством или ремонтом, окажется не слишком эффективной: будут простои и неувязки. В этом месяце лучше не покупать крупную технику, особенно связанную с коммуникациями.

Лучше всего в этот период обратить внимание на завершение проектов. Основой успеха станет практичность. Скорее всего, отпадут дела и планы, которые строились на зыбкой, иллюзорной основе. Появится возможность сделать что-то конкретное, приносящее реальную пользу, а тщательность, с которой придётся разбираться в делах, окажется хорошим уроком и даст неоценимый опыт.

Февраль идеально подходит для закрепления связей. В большей степени деловых, так как в личной жизни скорее будет наблюдаться охлаждение отношений. Однако если в этот период завязывается роман, то можно говорить о серьёзности намерений с обеих сторон. В нашу жизнь могут снова войти люди из прошлого. Есть вероятность столкнуться с бюрократизмом, чванливостью и равнодушием. Главные способы защиты – держать своё слово и не реагировать на хамство.

Этот месяц принесёт неуравновешенность в эмоциональной сфере, мыслительные процессы будут интенсивными, но хаотичными, способными тем не менее сделать нас зацикленными на работе, какой-то проблеме, жизненной ситуации. Иногда настроение будет резко меняться и погружать в апатию и лень. Может появиться интерес к психологическим и философским вопросам, проявится способность увидеть ситуацию с неожиданной и новой стороны. Моральные устои станут важны для многих: люди пристальнее будут обращать внимание на поведение окружающих.

Благоприятные дни:
2, 9, 11, 14, 16, 27 февраля.

Неблагоприятные дни:
1, 5, 10, 15, 21 февраля.

«Mesh» (Овен):
Для Овнов февраль выдастся насыщенным и удачным месяцем. Главное – чётко определить свои цели и не гнаться за недостижимым. Хорошее планирование задач окажется большим подспорьем в делах. Тогда вы успеете сделать все намеченное и не потратить много сил. Удачными окажутся поездки, командировки, укрепление связей с партнерами, творческие проекты. В этот период вполне возможно начало служебного романа.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в феврале удастся пересмотреть свои взгляды на текущее положение дел и сделать правильные выводы. Удача будет на стороне тех, кто не ищет лёгких путей, а целеустремлённо и поступательно продвигается к своей цели. Отношения с близкими и вообще с окружающими будут не слишком тёплыми, но свободными и лёгким. Хотя это способно вызвать ревность у любимого человека.

«Mithun» (Близнецы):
Только трудолюбие поможет Близнецам в этом месяце справиться со всеми задачами и проблемами. Возможны дополнительные расходы. Есть вероятность, что придётся срочно заниматься неоплаченными счетами, долгами, штрафами. В этом месяце крайне необходимо контролировать свои расходы. Лучше не планировать крупных покупок и значительных трат. Февраль хорош для обучения, восстановления связей с интересными людьми, особенно с иностранцами.

«Kark» (Рак):
В феврале Ракам станет легче, чем обычно, находить взаимопонимание с окружающими. Это отлично скажется на профессиональной деятельности, так как даст возможность продемонстрировать свои способности. При этом появится желание во всём докопаться до самой сути вопроса, в чём поможет и обостренная интуиция. Хороший период и для личной жизни. Может даже произойти перспективное романтическое знакомство.

«Singh» (Лев):
Для Львов февраль окажется довольно сложным месяцем. Прежде всего, могут возникнуть незапланированные траты или трудности и задержки с выплатами. Вполне вероятно возникновение ситуации, когда придётся делать выбор: сохранять добрые отношения или решать денежные проблемы. Но удача вернётся, если бескорыстно помогать нуждающимся, быть отзывчивыми. При всей суете этого месяца в личной жизни, скорее всего, всё останется без изменений.

«Kanya» (Дева):
Девам в феврале выпадет шанс реализовать некоторые желания. Особо преуспеют представители творческих профессий – их ждёт вдохновение и успех в начинаниях. Но и остальных тоже ждёт личностный рост. В результате новый опыт поможет и в дальнейшем развитии. В отношениях может начаться некоторый застой, так как всё внимание будет сконцентрировано на профессиональных задачах.

«Tula» (Весы):
Весам февраль подарит много возможностей. Он будет наполнен делами, с которыми будет интересно разбираться и которые подарят новый опыт. Откроется возможность творчески переосмыслить текущие проекты и быстро завершить их. Но начинать сразу новое в этом месяце не стоит. Близкие могут проявить себя с неожиданной стороны. Ожидается снижение энергии, поэтому планируйте дни, посвящённые только отдыху.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионы в феврале будут активны и захотят реализовать сразу много планов. Однако появится риск не сделать главного, поэтому очень важно сосредоточиться на том, что действительно принесёт результат. Действуйте осторожно, планируйте и сохраняйте работоспособность, так как есть вероятность резких смен настроения и самочувствия. В личной жизни может произойти важное событие, но также возможно, что близким людям понадобится помощь.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцы в феврале будут крайне амбициозны, но им в основном придется разбираться с финансовыми вопросами. Причём на это придётся потратить больше энергии, чем обычно, что сделает настроение неравномерным. Главное – это соблюдать осторожность при принятии решений. Лучше отложить на месяц крупные покупки и важные решения. В семейной жизни могут возникнуть денежные споры, но в целом положение не изменится.

«Makarа» (Козерог):
У Козерогов в этом феврале будет возможность открыть для себя новые горизонты. Появится желание научиться чему-то, попробовать себя в оригинальном деле. И хотя не все задуманные проекты удастся довести до конца, вы получите бесценный опыт. Этот месяц окажется довольно стабильным в денежном плане, но все же не стоит планировать крупных трат. Возможно, что кто-то из прошлого снова займёт место в вашей жизни.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в феврале лучше не разглашать своих планов, осторожнее относиться к делам и финансам. В поле зрения могут появиться завистники и недоброжелатели. Лучше всего в этот период заниматься собой, развитием, изучением чего-то нового. В профессиональной деятельности придётся сосредоточиться на качественном выполнении обязанностей. В личной жизни могут возникнуть трудности из-за вновь всплывшей старой обиды.

«Meen» (Рыбы):
Февраль принесёт Рыбам желание уединиться, побыть в спокойной обстановке. Однако обстоятельства то и дело будут вовлекать в дела, требующие обсуждений и совместной работы. Конечно, это поможет наладить отношения с начальством, коллегами и деловыми партнерами, но не даст внутреннего удовлетворения. Поэтому стоит находить возможности для разрядки и отдыха. Помощь можно получить у близких людей, которые дадут верные советы и поддержку.