Гороскоп на февраль-2020

Гороскоп на февраль-2020

В феврале положение планет на небосводе будет благоприятным, что сделает нашу жизнь гармоничной и интересной. У многих появится желание научиться чему-то новому, повысить свои профессиональные способности. Людям станет проще разобраться, что правильно, а что нет, что лишь пустые слова, а что указывает на пути развития. Причем многие будут способны трудиться и, главное, доделывать то, что наметили.

vodoley

Это время стойкости и выдержки. Энергии в этом месяце явно прибавится, так же как и возможностей реализовать что-то важное. Подходящее время для проведения праздников, съездов, конференций, научных семинаров и т.п. Хороший период для политиков, лекторов, артистов. Основным препятствием станет желание сделать все сейчас и сразу. Люди будут склонны переоценивать свои силы или недооценивать соперников.
Февраль – отличная пора для посещения театров, выставок и салонов красоты, а также для путешествий. Прекрасный момент для новых знакомств и налаживания отношений, романтических встреч и интимных свиданий.

Надо отметить, что 17 февраля Меркурий начинает свое ретроградное движение по знаку Водолея. Этот период принесет усиление мыслительных процессов, которые окажутся интенсивными и яркими, но все же непоследовательными. Когда Меркурий ретрограден, следует сохранять спокойствие, думать и работать терпеливо, лучше избегать принятия поспешных решений. Правильнее будет не запускать новых проектов. Кроме того, не рекомендуется заниматься какой-либо работой, связанной со строительством или ремонтом.

Благоприятные дни:
3, 7, 12, 21, 22, 27, 28.
Неблагоприятные дни:
4, 13, 18, 23.

Mesh (Овен)
Овнам в феврале стоит сосредоточиться на деловой активности, на своих профессиональных обязанностях. В этом месяце будут возможности реализовать собственные амбиции, а сосредоточенность и нацеленность на результат поможет улучшить положение в рабочей сфере. Удачное время для тех, кто еще не нашел своего семейного счастья: вы можете встретить потенциального возлюбленного среди своих знакомых или друзей.

Vrish (Телец)
Тельцам февраль сулит довольно спокойную жизнь. Важно успеть оформить все важные документы, подписать контракты и заключить сделки до 17-го числа. В конце месяца вы можете почувствовать усталость и снижение энергетического потенциала. Boзмoжнo развитие бурного романа, способного привести к крепким любовным отношениям. A вот семейным Teльцaм придется разбираться c бытовыми вопросами.

Mithun (Близнецы)
Близнецы в этом феврале могут получить заманчивое предложение, выводящее их на новую ступеньку карьерной лестницы. Середина месяца будет богатой на новые идеи. Вам удастся реализовать уникальные и перспективные задумки и добиться впечатляющего успеха в профессиональной деятельности. В конце периода, скорее всего, придется потратить дополнительные финансы на нужды своей семьи.

Kark (Рак)
В феврале Ракам нужно быть решительными, собранными и ответственными. Вам стоит тщательно планировать свои дела, разделяя их по степени важности, и затем выполнять их скрупулезно и последовательно. Тогда успех окажется на вашей стороне. Bce переговоры и деловые встречи назначайте на первую половину месяца. Февраль – подходящее время, чтобы задуматься о смене имиджа.

Singh (Лев)
Львам в феврале надо стараться быть мудрыми, сдержанными и неразговорчивыми. Это позволит вам выйти победителем из сложных ситуаций и избежать негативных последствий. Велика вероятность того, что придется выполнять сложные задания, c которыми вы, однако, справитесь блестяще. В этом месяце вы не останетесь в одиночестве, а, наоборот, будете ощущать повышенное внимание со стороны противоположного пола.

Kanya (Дева)
Девам февраль принесет удачу в деловой сфере. Но работать лучше в одиночестве, чтобы придерживаться комфортного ритма и не отвлекаться на посторонние факторы. Этот месяц принесет изменения в карьере, а у некоторых появится возможность перейти на новое и перспективное место работы. Собеседования и важные встречи лучше планировать на первую половину месяца (до 17 февраля). Велика вероятность встретить свою вторую половинку при довольно необычных обстоятельствах.

Tula (Весы)
Весам в феврале стоит быть целеустремленными. Тогда вы сумеете справиться со всеми поставленными задачами и заслужите повышение в должности и оплате труда. Heкoтopыe представители знака смогут открыть свой бизнес. Во второй половине месяца загруженность уменьшится, и на первый план выйдут заботы, связанные с семьей. Этот период сулит много положительных впечатлений от путешествий.

Vrishik (Скорпион)
У Скорпионов в феврале появится бо́льшая, чем обычно, энергия и желание добиться успеха в профессиональном плане. Вполне возможно, что вы сможете найти дополнительные источники дохода. Чтобы дела активно пошли в гору, нужно приложить достаточно усилий, но главное – сосредоточиться на своей основной цели. В личной жизни ситуация останется без глобальных изменений.

Dhanu (Стрелец)
Стрельцы в феврале почувствуют необходимость научиться чему-то новому, поменять свои приоритеты и добиться успеха в необычной для себя деятельности. У вас будут возможности для того, чтобы реализовать задумки в творческом, неординарном ключе. Но все же старайтесь успеть сделать главное до 17 февраля. В личной жизни тоже могут произойти изменения. Но будьте осторожны: есть вероятность случайно обидеть лучшего друга или любимого человека.

Makarа (Козерог)
Для Козерогов февраль – благоприятный месяц во всем, что касается деловых встреч, переговоров, заключения контрактов и сделок купли-продажи. У вас будет возможность решить проблемы еще до их возникновения. Вам удастся одолеть своих врагов с помощью дипломатии. Некоторым представителям знака выпадет шанс отправиться в другую страну на учебу. Позвольте романтике войти в вашу жизнь: в этот период велика вероятность создать прочный и успешный союз.

Kumbh (Водолей)
У Водолеев в феврале появится много дополнительных заданий, работы и условий. Вам придется сконцентрироваться и быть очень внимательными, чтобы избежать нелепых ошибок или досадных просчетов. Однако если вы выдержите такой темп, то сумеете высоко зарекомендовать себя. Месяц принесет успех в любовных делах, но не стоит рассчитывать, что отношения, завязавшиеся в этот период, окажутся долгосрочными.

Meen (Рыбы)
В феврале Рыбы окажутся в трудном положении из-за возросшей нагрузки и ответственности. Вполне вероятно, что вы значительно подниметесь по карьерной лестнице, но удержаться на ней будет крайне сложно. Важно не копить недовольство в себе; если вас что-то не устраивает, то не стесняйтесь поговорить об этом. Возможно, что вы окажетесь в центре некой любовной интриги, которую придется скрывать от семьи и близких.