Гороскоп на октябрь 2018

Гороскоп на октябрь 2018

Основное событие октября 2018 – это переход Юпитера из знака Весы в Скорпион. Закончится период, направленный на получение знаний и наслаждения. 11 октября появится возможность приложить на практике опыт, накопленный в прошлом. Особенно раскроются те, кто шел путем духовного роста.

У них появится возможность получить глубокие переживания, постичь интересующие их тайны и развить сознание. Также это хороший период для тех, кто занимается наукой, исследованиями или общественной деятельностью на благо людям.

goroskop na oktyabr 2016

Благоприятные дни:
5.10, 7.10, 13.10, 12.10, 19.10, 26.10, 30.10.
Неблагоприятные дни
3.10, 4.10, 8.10, 10.10, 17.10, 22.10, 23.10, 28.10.

Mesh (Овен):
Овнов ждет благоприятный для новых начинаний период. Однако успеха удастся достичь лишь при серьезном подходе и правильной оценке своих возможностей. Потребуются также специальные знания и навыки, поддержка союзников и продуманный план действий. Хорошо было бы также сохранять хладнокровие: эмоций в этом месяце будет много. Поэтому при общении с окружающими сдерживайте свой темперамент.

Vrish (Телец):
Тельцов ждет удача во второй половине октября. Поэтому наиболее важные дела планируйте на этот период. В начале же его займитесь тем, что представляется вам ни особенно утомительным, ни сложным, общайтесь с людьми, которых хорошо понимаете, и, по возможности, не перетруждайтесь. В личной жизни могут напомнить о себе давние проблемы, но далеко не всем захочется исправлять ошибки, допущенные в далеком прошлом.

Mithun (Близнецы):
Близнецам выпадет возможность многое изменить в жизни, однако будет нелегко выбрать правильный путь и определиться с порядком действий. Многим из них события этого периода покажутся неприятными, что можно понять – они, в частности, показывают, что многое из предпринятого ранее было напрасным, неуместным и несвоевременным. Откажитесь от необдуманных поступков – ими вы сами осложняете жизнь себе и близким.

Kark (Рак):
Раки испытают подъем во многих сферах жизни. Вторая половина месяца – благоприятный период для общения. Будет много интересных встреч, хорошо посвятить свободное время посещению развлекательных мероприятий. К сожалению, не исключено и влияние негативных тенденций. Именно из-за них представители знака рискуют попасть под чье-то дурное влияние, утратить собственную индивидуальность.

Singh (Лев):
Для Львов в этом октябре придется вернуться к проблемам, которые возникли так давно, что уже были благополучно забыты. В это время будет очень трудно найти общий язык с людьми, занятыми какой-то важной общественной деятельностью. Даже самые спокойные и уравновешенные представители знака поддаются мимолетным настроениям и совершают необдуманные поступки. Романтические отношения, начинающиеся в этот период, едва ли будут продолжаться долго.

Kanya (Дева):
Дев ждет повышение деловой активности. В этот период у многих возникают мысли о том, чтобы бросить все начатые дела и взяться за что-то принципиально новое. Постарайтесь разобраться, чего вы хотите на самом деле, и действуйте в соответствии со своими желаниями. Вторая половина месяца – очень конструктивное время, которое можно использовать для решения любых личных проблем.

Tula (Весы):
Весам придется приложить в этот период максимум стараний. В это время возникают обстоятельства, требующие концентрации внимания и быстрой реакции, на мечты и фантазии не останется времени, поэтому необходимо твердо стоять на земле. Люди практичные, здравомыслящие, даже циничные добьются больших успехов. Вторая половина октября откроет возможности для примирения, восстановления отношений, урегулирования конфликтов.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионам удастся в этом октябре реализовать много важных задумок. Появится возможность не только довести до конца дела, начатые в предыдущие месяцы, но и начать работу над новыми проектами. Жизненный потенциал будет высоким, на пользу пойдут занятия спортом, физическая работа. Рекомендуется больше гулять, проводить свободное время на свежем воздухе, активно отдыхать и общаться с единомышленниками.

Dhanu (Стрелец):
У Стрельцов в этом октябре сложатся благоприятные условия. Вероятны успехи в общественной деятельности, возрастает политическая активность, желающим испытать свои силы на этом поприще представится возможность сделать первые шаги к цели. А для семейных дел это будет непростое время, связанное с обострением всех ранее наметившихся разногласий, а также с появлением новых поводов для споров.

Makarа (Козерог):
Этот месяц выдастся непростым для Козерогов. Деловая активность будет невысокой. Однако это не помешает тем людям, кто проявят усердие, решить текущие проблемы и довести до конца недавно начатые дела. Главное быть целеустремленными и собранными. Если не торопиться и не впадать в панику, то все получится. Для тех, кто уже встретил свою половинку, этот период будет связан с возвращением страсти в отношения, но может вспыхнуть и ревность.

Kumbh (Водолей):
Этот месяц окажется довольно плодотворным временем для Водолеев. Получится практически все, что было задумано, нужно лишь верить в свои силы и не бояться, если что-то идет не так. Во второй половине месяца работа отойдет на второй план и более важной покажется личная жизнь. Знакомства завяжутся быстро, но вряд ли это будет знаменовать начало серьезных отношений.

Meen (Рыбы):
Рыб ждет неоднозначный период. В октябре могут возникнуть финансовые проблемы, расходы окажутся крупнее, чем можно было предположить. Для работы это время не самое благоприятное: вас будет беспокоить решение скорее личных проблем, и сосредоточиться на делах удастся не всегда. В этом месяце недопустимы даже незначительные нарушения закона, все ваши действия должны быть юридически безупречны.