Гороскоп на Декабрь 2016

Гороскоп на Декабрь 2016

Декабрь 2016 начнется относительно спокойно. Его первые дни отлично подойдут для серьезных дел и сулят профессиональные успехи. У тех, кто творчески относится к любому делу, есть шанс подняться по служебной лестнице и стать практически неуязвимым для недоброжелателей и конкурентов. Люди, которые в этот период появятся в вашем окружении, вскоре сослужат вам хорошую службу. Более напряженными будут вторая и третья декада месяца. Не форсируйте события, сейчас нужно затаиться и ждать улучшения ситуации.

 

Sagittarius Стрелец 

Благоприятные дни:

1.12., 3.12., 4.12., 6.12., 8.12., 13.12., 16.12., 23.12., 28.12., 30.12.

Неблагоприятные дни:

7.12., 14.12., 21.12., 29.12.

 

«Mesh» (Овен):

Овны в декабре смогут плодотворно заниматься своей деятельностью, особенно в отношении продаж. Хорошо пройдут переговоры, однако готовиться к ним нужно серьезно. Если хочется заняться принципиально новым делом, стоит отдать предпочтение краткосрочному проекту. Не упустите возможность заключить выгодную сделку; денежные поступления будут очень кстати. Со стороны близких возможны напрасные обвинения и упреки, которые вы воспримете особенно болезненно, потому что они окажутся беспочвенными и абсолютно несправедливыми.

«Vrish» (Телец):

В декабре тельцам предстоит много общаться с людьми, стараясь угодить и завоевать их доверие, однако удаваться это будет с трудом. Будьте начеку: рассеяность не позволит осадить тех, кто станет перетягивать одеяло на себя и намеренно вступать в беседы, которые, вероятнее всего, закончатся конфликтами. Приложите максимум усилий для того, чтобы не нарушать договоренности и не опаздывать на встречи – непунктуальность и необязательность могут вам дорого стоить.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецы в декабре будут страдать от перепадов настроения. Нетерпение, агрессивность, раздражительность, совсем не свойственные вам обычно, в этом месяце помешают достичь взаимопонимания с окружающими, а порой вы и просто станете вести себя вызывающе, не задумываясь о том, какие последствия — это может иметь. Вероятны мелкие потери; есть риск неудачных покупок, напрасных трат. Нежелательно отправляться в далекие поездки, вести важные разговоры с малознакомыми людьми.

«Kark» (Рак):

Раки в декабре могут осознать сложность ситуации, в которой они оказались. Многие представители знака окажутся склонны недооценивать своих недоброжелателей, больше полагаться на удачу в борьбе с конкурентами; но ни к чему хорошему это не приведет. Возможны трудности в общении с руководством и коллегами. Не высказываете свое мнение в бескомпромиссной манере, из-за этого вы рискуете навлечь на себя всеобщее недовольство. Возможно получение информации, которая изменит ваши взгляды на жизнь в целом.

«Singh» (Лев):

Декабрь принесет Львам многочисленные трудности, но также и силы на борьбу с ними. Хотя у вас будет немало собственных дел, вы найдете время для помощи окружающим; кое-кто может попытаться злоупотребить вашей добротой и будет страшно огорчен, когда попытки эти потерпят неудачу. Рекомендуется воздержаться от крупных незапланированных покупок. Больше времени уделяйте любимому человеку – ему есть что рассказать, и именно беседы помогут вам лучше узнать друг друга.

«Kanya» (Дева):

Для Дев этот декабрь будет напряженным месяцем. Однако многое удастся успеть, но для этого придется ограничить контакты, отказаться от долгих бесед и каких-то запланированных развлечений. У большинства представителей знака есть потенциал правильно расставить приоритеты и позже они не будет сожалеть о принятых решениях. Стремиться провести время в вашем обществе будут многие – вам придется выбирать, кому уделить внимание, а кому отказать.

«Tula» (Весы):

Декабрь для весов подходящий месяц для любых дел, требующих творческого подхода. Те, кто занят в сфере искусств, будут чувствовать подъем и прилив сил. Вы сможете выразить себя нетривиальным способом, показать свои способности и привлечь внимание. Следует обратить внимание на работу пищеварительной системы, не допускать нарушения в питании, соблюдать умеренность. Семейным представителям знака не стоит потакать всем своим желаниям, лучше больше времени провести в кругу семьи, в общении с близкими друзьями.

«Vrishik» (Скорпион):

Для скорпиона декабрь будет наполнен событиями далекими от профессиональной деятельности. Вероятны перемены к лучшему в сфере личных отношений. В отношениях с близкими воцарится гармония, вы станете хорошо понимать тех, кого любите. Влюбленные очень хорошо проводят время, наслаждаются обществом друг друга. Подходящий момент для домашних дел, обустройства жилища. Не исключены в этом месяце разногласия с начальством, однако нет причин сомневаться в том, что мир и взаимопонимание быстро будут восстановлены.

«Dhanu» (Стрелец):

В декабре Стрельцам стоит избегать суеты, стараться действовать в соответствии с ранее составленным планом. Окружающие поспешат увлечь вас своими делами, втянуть в дискуссии, не имеющие к вам прямого отношения, заставить решать вопросы, которые совсем вам не интересны. Сопротивляйтесь: время дорого, и использовать его лучше с толком. Могут возникнуть разногласия с представителями старшего поколения. Желательно отложить крупные покупки: велик риск сделать неправильный выбор.

«Makar» (Козерог):

Козерогам декабрь не принесет особых трудностей, если они сами их не создадут. Например, не станете провоцировать ссору с человеком, который вам давно несимпатичен, но ничем перед вами не провинился. Месяц подходит для самостоятельной работы, в том числе физической, а также освоения сложных дисциплин. Можно принимать важные решения, касающиеся денег: вы будете внимательны и ничего не упустите из виду, правильно оцените и сложившуюся ситуацию, и свои возможности.

«Kumbh» (Водолей):

У водолеев в декабрь могут возникнуть некоторые затруднения в делах, и из-за которых они будут переживать не на шутку. Поэтому лучше сократить свое общение, больше бывать в уединении, не планировать ничего серьезного. Возможно, вы будете нуждаться в дополнительном отдыхе, чувствовать себя обиженными и непонятыми. Это время лучше использовать для отдыха, общения с близкими, которые найдут способ поднять вам настроение. В этом месяце не стоит покупать бытовую технику: такие приобретения не будут удачными.

«Meen» (Рыбы):

Рыбам в декабре будет трудно сосредоточиться, особенно если приходится заниматься каким-то не слишком интересным делом, требующим внимания к деталям, а именно таких дел в этом месяце будет особенно много. Вы рискуете легко поддаться на провокации, довериться тем, кто этого не заслуживает, а потому стать жертвой манипуляций или игрушкой в чьих-то руках. Не принимайте поспешно важных решений, касающихся денег. А вот для творческих занятий этот период подходит наилучшим образом.

И напоследок заходите чаще на сайт. Там вы найдете еще много полезных советов для здоровья вашего организма!