Гороскоп на Ноябрь 2016

Гороскоп на Ноябрь 2016

В этом месяце многие почувствуют, что назревают какие-то изменения, но только время покажет, будут ли они к лучшему или к худшему. В этой связи осторожность в профессиональных делах окажется очень кстати. Ведь благодаря ней вы сумеете избежать неоправданных рисков и не поддаться на манипуляции, что убережет вас от совершения ошибок. В личной жизни может возникнуть пауза, которая даст возможность более трезво оценить отношения.

goroskop na noyabr 2016 1

Хочешь узнать когда появится вторая половинка или закончатся неприятности, стоит ли менять работу, и что ждет в будущем? Составь свой личный гороскоп у нашего ведического астролога Тары Шанти. Для этого – позвоните по телефону +7 (925) 753-19-07, сообщите свои данные – место, дату и время рождения (точность гороскопа зависит от указания точного времени рождения до минуты), и наш астролог ответит на все интересующие вас вопросы.

Сотрудники редакции Life-InStyle.com уже давно пользуется услугами Тары, и очень довольны результатами, воспользуйтесь ими и вы!

Услуга платная.

Благоприятные дни:

4.11., 9.11., 12.11., 15.11., 25.11., 29.11.

Неблагоприятные дни:

3.11., 5.11., 7.11., 11.11., 13.11., 17.11., 18.11., 20.11., 27.11., 28.11.

«Mesh» (Овен):

Овны в ноябре смогут добиться успеха в творческой деятельности. Отлично получатся проекты, связанные с интеллектуальной деятельностью, но особенно удачными окажутся дела, связанные с финансовой стороной: возможны неожиданные поступления. Среди близких могут возникнуть вопросы, касающиеся материальной стороны жизни. Однако в основном атмосфера в семье будет способствовать жизнерадостному настроению.

«Vrish» (Телец):

Тельцам ноябрь принесет трудности в профессиональной сфере: может сложиться непростая ситуация. Будьте внимательны при проведении переговоров, возможны нелепые ошибки, связанные с финансами. Не стоит в этом месяце принимать глобальные решения, связанные с расширением деятельности. В личной жизни, наоборот, вас скорее ждут хорошие новости, чем проблемы.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в ноябре будет необходим практичный подход и проявление максимума осторожности в делах. Помешать реализации многих планов могут суета и необдуманные поступки. Текущие вопросы потребуют тщательного анализа и обсуждения с заинтересованными лицами. Не стоит обольщаться при встрече с новыми людьми: можно встретить хитрого или фальшивого человека.

«Kark» (Рак):

Ракам в ноябре стоит избегать брать на себя обязанности, если нет уверенности, что будет возможность полностью их выполнить. Предусмотрительность – гарантия того, что вы успешно справитесь со всеми текущими делами этого месяца. Отношения с близкими могут наполниться оптимизмом. Вы с большей уверенностью станете смотреть в будущее. Можно планировать встречи со старыми друзьями, но новые знакомства маловероятны.

«Singh» (Лев):

В ноябре Львам предстоит изрядно потрудиться, чтобы остаться на существующих позициях. Ваших обещаний и слов будет недостаточно для укрепления нужных связей – в этом месяце их придется подкреплять делами. В середине периода удачными окажутся короткие поездки, бытовые приобретения и финансовые операции. Возможно, вашим близким понадобятся не только советы и поддержка, но и защита.

«Kanya» (Дева):

Для Дев в ноябре выпадает удачное время, чтобы заниматься торговлей, туристическим бизнесом, сделать инвестиции, отправиться в короткие поездки. Важно настроиться на позитивный лад и избегать мрачных мыслей. Не стоит назначать на начало месяца важные деловые переговоры. Бытовые мелочи или необдуманное резкое слово могут стать причиной ссоры с близкими.

«Tula» (Весы):

Весы в ноябре будут стремиться действовать на благо других людей, в их поведении практически не окажется эгоизма. Старайтесь в течение всего периода сохранять внутренний комфорт, тогда вы наверняка заметите, что обстоятельства меняются в лучшую сторону. Продемонстрировав свою практичность и экономность, вы добьетесь уважения от близких.

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпион в ноябре может без проблем провести важные переговоры, консультации и добиться успеха в получении образования. Этот период как нельзя лучше подходит для улучшения своего материального положения. В личной жизни ситуация сложится в вашу пользу благодаря умению и, самое главное, желанию идти на компромиссы. Однако вам будет необходим отдых для восстановления эмоционального баланса.

«Dhanu» (Стрелец):

Ноябрь для Стрельца выдастся полным неожиданностями: могут потеряться важные документы или ценные вещи, возможен срыв запланированных встреч. Принять правильные решения будет трудно, если слишком легкомысленно смотреть на детали. Станьте более серьезными и избегайте всяческих рисков. Приобретения, сделанные с целью улучшения быта, окажутся весьма удачными, близкие также оценят их.

«Makar» (Козерог):

Козерогам ноябрь принесет нестабильную ситуацию в делах, что многих заставит волноваться не на шутку. Вашим козырем, помимо профессиональных связей, может стать и то, как вы относитесь к своей работе: если она вам нравится, то неприятности не смогут одолеть вас. Хорошо запланировать встречу с близкими и друзьями: восстановить старые отношения в этом месяце будет легче, чем обычно.

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям в ноябре придется подстраиваться под других людей, особенно, если они обладают большим влиянием или нужны вам для какого-то дела. Принять правильное решение будет проще, если посоветоваться с теми, кому вы полностью доверяете. Лучше не подшучивать над близкими людьми в этот период – скорее всего, это приведет к обидам, непониманию и ссорам.

«Meen» (Рыбы):

Рыбам полезно в ноябре начать изучать что-то новое или заняться систематизированием своих знаний. Используйте возможность расширить кругозор, укрепить свою популярность и улучшить имидж. Не забывайте только уделять время полноценному отдыху. У многих представителей знака представится шанс восстановить отношения со старыми друзьями или знакомыми.