Гороскоп на Октябрь 2016

Гороскоп на Октябрь 2016

Многим в октябре 2016 удастся неплохо поработать и решить некоторые личные проблемы. Негативные влияния планет постепенно исчезают. Однако многие дела, которые приходилось откладывать на потом, могут заявить о себе в полный голос. Придется подчищать уже сделанную работу или выполнять прошлые обязательства. Многие ощутят прилив сил и улучшение самочувствия. Этот период стоит использовать для лечения хронических недугов.

goroskop na oktyabr 2016

Студия перманентного макияжа Анны Зайцевой приглашает на перманентный макияж бровей, губ, глаз коррекцию перманентного макияжа и удаление татуажа. Для более подробной информации перейдите по ссылке vipvolos.com.

Благоприятные дни:
1.10., 3.10., 6.10., 11.10., 20.10., 30.10.
Неблагоприятные дни:
4.10., 13.10., 15.10., 23.10., 28.10.

Хочешь узнать когда появится вторая половинка или закончатся неприятности, стоит ли менять работу, и что ждет в будущем? Составь свой личный гороскоп у нашего ведического астролога Тары Шанти. Для этого необходимо всего лишь позвонить по телефону +7 (925) 753-19-07, сообщить свои данные – место, дату и время рождения (точность гороскопа зависит от указания точного времени рождения до минуты), и наш астролог ответит на все интересующие вас вопросы.

Услуга платная.

Сотрудники редакции Life-InStyle.com уже давно пользуется услугами Тары, и очень довольны результатами, воспользуйтесь ими и вы!

 

«Mesh» (Овен):
Для овнов октябрь - подходящее время для деловых и личных контактов. Вы сможете легко отстаивать свои интересы, никого при этом не обижая, и сохранить хорошие отношения даже с теми, кто не согласен с вами. Хорошо пройдут публичные выступления, вам несложно будет завоевать внимание аудитории. Это время также благоприятно для романтических увлечений: вы заинтересуетесь достойными людьми.

«Vrish» (Телец):
Тельцов ждет удачный период. Вы сумеете не только найти хорошие новые идеи, но и возможности довести их до конца. Также получится выполнить то, что вы начали давно. Расширяйте кругозор, новые знания окажутся чрезвычайно полезными в ближайшем времени. Почти у каждого, с кем в этот период сталкивает вас судьба, вы сможете научиться чему-то новому. Однако в конце месяца желательно сократить расходы и избегать незапланированных покупок.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам не придется скучать в этом октябре: возможно, хлопот и забот будет даже многовато. Обращайте внимание на любую информацию, которую получаете в этот период: она окажется очень полезной и позволит избежать ошибок. Вас ждут гармоничные отношения с близкими и полное взаимопонимание в семье. Это очень психологически комфортный месяц, хорошо подходящий для того, чтобы обсудить все волнующие вас личные вопросы.

«Kark» (Рак):
Раки испытают некоторые трудности в работе, но старайтесь не забывать о том, что все проблемы преодолимы, а потому сохраняйте хорошее настроение и смотрите в будущее с оптимизмом. Это неплохое время для деловых контактов, однако важно не говорить лишнего, быть сдержаннее в оценках. Подходит этот месяц и для общения с близкими людьми, обсуждения важных вопросов. Можно строить совместные планы, как краткосрочные, так и далеко идущие.

«Singh» (Лев):
Для Львов начало октября окажется трудными: это будет напряженный период, требующий стойкости и силы духа. Испытания последуют одно за другим, но, преодолевая их, вы получите ценный жизненный опыт. Важно в этот период не смешивать профессиональные и личные дела – это позволит избежать многих проблем. Конец месяца подойдет для деловых встреч. Появится свободное время, которое можно посвятить каким-то приятным занятиям.

«Kanya» (Дева):
Девам, скорее всего, этот месяц покажется довольно утомительным. Работы, в том числе сложной, окажется больше обычного, и многие представители знака, стремящиеся во что бы то ни стало добиваться наилучших результатов в любом деле, за которое берутся, совершенно выбьются из сил. Недоброжелатели будут плести интриги и строить козни. В личной сфере серьезные ссоры могут произойти лишь в том случае, если вы сами их спровоцируете, поэтому стоит контролировать свое поведение и слова.

«Tula» (Весы):
Весам в этом октябре придется много времени потратить на занятия, которые вам, в сущности, малоинтересны. Порой вам захочется бросить все и заняться чем-то совершенно новым. Могут возникнуть финансовые трудности по вине людей, вмешивающихся по собственной инициативе в ваши дела. В личной жизни многим понадобится ваша помощь. Друзья или младшие родственники могут обратиться к вам за советом; возможно, вам придется заняться их проблемами.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам удастся продуктивно начать работу над новыми проектами, но действовать нужно с большой осторожностью, особенно когда дело касается выбора союзников. Нетерпение и нежелание прислушиваться к доводам здравого смысла могут толкнуть вас на опрометчивые поступки. Ошибок вы способны совершить куда больше, чем следовало бы. Как результат, неуклонное развитие событий может превратиться в настоящий водоворот сюрпризов ближе к концу периода.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в этом октябре придется сосредоточиться на делах не слишком приятных, но от этого не менее важных. Возможно вам надо будет сделать над собой усилие, но если вы хотите добиться хороших результатов, без этого не обойтись. Рекомендуется придерживаться принципов правильного питания, поскольку ваш иммунитет более уязвим, чем обычно.

«Makarа» (Козерог):
В этом октябре деловому чутью козерогов можно будет позавидовать: бизнес-решения, которые вы примете, окажутся безошибочными и своевременными. Удачно пройдут переговоры с новыми партнерами, в том числе, зарубежными. Можно поменять работу. Этот период будет особенно благоприятным для представителей творческих профессий. Для близких вы станете поддержкой и опорой, к вам потянутся люди, не столь сильные духом.

«Kumbh» (Водолей):
Начало октября для водолея будет сложным, однако, подводя итоги этого периода, вы удивитесь тому, сколького смогли добиться. Не стоит рассчитывать на безграничную поддержку окружающих и удивляться тому, что вас чаще ругают, чем хвалят. В конце месяца высок будет творческий потенциал, вы окажетесь способны принять нестандартные решения и воплотить в жизнь свои замыслы. Возможно начало нового романа, не исключено возрождение отношений с человеком, которого вы когда-то любили.

«Meen» (Рыбы):
Для рыб это месяц сложится удачно и принесет много хорошего. Вы сумеете разрешить финансовые вопросы и умно распорядиться как своими, так и чужими деньгами. Немалых успехов смогут достичь те представители знака, которые обнаружат в себе задатки лидера и общественного деятеля. Это благоприятный период для новых знакомств и начала отношений. Выходите в свет: вы не только окажетесь в центре внимания, но и сумеете произвести впечатление на очень симпатичную особу.