Гороскоп на Август 2016

Гороскоп на Август 2016

Для того, чтобы удача в делах не покинула вас, необходимо потрудиться, несмотря даже на то, что этот месяц окажется более благоприятным для сферы бизнеса и финансов, чем прошлый. В этом месяце для многих станет очень важным положение, которое они занимают в обществе и, чтобы подчеркнуть его, они готовы на дополнительные траты. Это обстоятельство способно принести значительные расходы. Несмотря на то, что отношения с любимым человеком окажутся в целом гармоничными, они не будут развиваться стремительно.

goroskop na avgust lev 2016

Благоприятные дни:
3.08., 6.08., 9.08., 14.08., 16.08., 18.08., 22.08., 29.08.
Неблагоприятные дни:
5.08., 8.08., 10.08., 11.08., 15.08., 17.08., 24.08.

«Mesh» (Овен):
В августе овны могут найти новые интересы, род деятельности, или в старой работе увидеть направление, которое ранее не затрагивали. Этот месяц подходит для решения интеллектуальных задач, сложных расчетов, а также для торговых операций. Вы будете ощущать прилив энергии, что сделает вас инициативными и способными на оригинальные ходы. В течение всего месяца станут появляться возможности для романтических приключений.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в августе не следует ждать особо существенных прорывов в деловой жизни, но у многих появится реальный шанс стабилизировать свою финансовую ситуацию и подготовить прочную основу для развития в дальнейшем. Лучше время для подписания важных договоров, торговых сделок или масштабных рекламных компании – конец месяца. Август – прекрасный месяц для отдыха, он станет периодом накопления любых ресурсов.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецов в августе ожидает возможность по-новому взглянуть на задачи, которые были поставлены перед ними прежде. Вы будете способны отфильтровать все ненужное или бесперспективное. Есть вероятность, что вы окажетесь в центре интересных событий, касающихся вашей личной жизни. Тем, кто испытывает охлаждение отношений со второй половинкой, удастся снова разжечь их и вывести на новый уровень.

«Kark» (Рак):
Ракам в августе, вполне вероятно, придется столкнуться с действиями недоброжелателей. Однако у вас будут все возможности, чтобы выйти победителем из противостояния. Старайтесь не допускать нечестных методов, иначе ваш авторитет и реноме серьезно пострадают. В семейной жизни стоит ждать беспокойств: только в семье воцарится мир, как тут же все способно измениться, и возникнет конфликт из-за бытовых или финансовых вопросов.

«Singh» (Лев):
Львы в августе смогут легко решить любую проблему. Это прекрасное время, чтобы совершать сделки, находить новых клиентов, заключать договоренности о партнерстве. Вы сумеете добиться финансовой стабильности, расширения полномочий, признания ваших заслуг и, в целом, возможности поменять жизнь в лучшую сторону. Хороший период для налаживания отношений в сложившихся парах, хотя и не удастся полностью избежать размолвок из-за бытовых вопросов.

«Kanya» (Дева):
Для дев август окажется весьма удачным для деловой активности: у вас будет возможность разрешить любую, даже самую сложную задачу, связанную с профессиональной деятельностью. Однако для реализации всех планов вам потребуются дополнительные финансовые ресурсы, потому что увеличатся ваши расходы. Не рекомендуется принимать слишком активное участие в проблемах ваших друзей, лучше хранить нейтралитет.

«Tula» (Весы):
Результаты действий весов в августе, прежде всего, зависят от того, какие решения они принимали ранее, и от того, какой уровень ответственности они готовы взять на себя. Во второй половине месяца положение улучшится благодаря удачному стечению обстоятельств. При общении с близкими старайтесь защитить свою точку зрения. Ближе к концу месяца вполне возможны новые романтические знакомства, которые способны развиться во что-то большее.

«Vrishik» (Скорпион):
Август для скорпионов будет насыщен различными событиями, яркими и нетривиальными. Однако трудности станут подстерегать вас на каждом шагу. Не стремитесь выполнять все задачи на пределе сил, вы можете потерять гораздо больше, если у вас не окажется энергии на следующие задания. Также не стоит идти на риски. Хотя этот месяц трудно назвать простым и для личной жизни, все же именно семья и близкие люди станут надежным тылом.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в августе не удастся избежать некоторых негативных влияний. Однако благодаря приливу жизненной энергии вы станете проще смотреть на вещи, ранее вызывавшие раздражение. В этом августе вы можете позволить себе немного расслабиться, смело отправляйтесь в отпуск. Мелкие недоразумения в общении с близкими совсем не исчезнут, но вы только выиграете, если будете правдивы и корректны.

«Makarа» (Козерог):
В августе козерогам придется соблюдать нейтралитет и стараться не высовываться. Не следует сейчас заключать сделки или подписывать соглашения, откажитесь от модернизации в делах, корпоративных мероприятий. К тому же, во всем вам придется полагаться только на себя. Финансовая сторона окажется в зоне риска, поэтому не спешите в принятии решений. Для семейных пар этот месяц окажется более спокойным, чем для тех, кто только начинает совместную жизнь.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в августе надо быть готовым к тому, что для реализации текущих проектов вам не придется тратить слишком много ресурсов и напрягаться сверх меры. Найти правильное решение для новых задач окажется не очень просто, так как вам будет трудно понять, какой шаг – правильный, или наоборот, провальный. Хороший месяц для романтических приключений, они способны даже положить начало длительным отношениям.

«Meen» (Рыбы):
В августе Рыбы испытают в большей степени позитивные эмоции. Их ждет большое количество благоприятных возможностей практически во всех сферах жизни. Однако старайтесь действовать поступательно и постепенно для достижения своей цели. Между супругами могут возникать споры и разногласия из-за действий кого-то из родственников, а одиноких представителей знака может заинтересовать человек, проживающий по соседству.