Гороскоп на Июнь 2016

Гороскоп на Июнь 2016

Этот июнь окажется неоднозначным и неровным месяцем. Если у вас в планах что-то важное, то постарайтесь решить все организационные вопросы в его начале. В это время удастся собрать вокруг себя союзников и объединить усилия в борьбе с недоброжелателями. Позже нестабильность эмоционального фона станет причиной трений и разногласий, конфликтов в самых сплоченных рядах. Вторая половина июня может принести удачу в личных делах.

goroskop na iyun 2016 1

Благоприятные дни:

1.06., 5.06., ., 8.06., 10.06., 13.06., 20.06., 24.06., 27.06.

Неблагоприятные дни:

2.06., 7.06., 9.06., 14.06., 16.06., 21.06., 23.06., 25.06.

«Mesh» (Овен):

Начало июнь сулит овнами профессиональные успехи и отлично подходит для серьезных дел. У тех, кто добросовестно относится к своим обязанностям, есть шанс подняться по служебной лестнице и стать практически недосягаемым для недоброжелателей и конкурентов. Во второй половине появятся хорошая возможность обсудить важные вопросы с членами семьи и детьми.

«Vrish» (Телец):

В июне Тельцы будут иметь шанс благоприятно разрешить многие дела, поскольку перед ними откроется масса интересных возможностей. Как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни появятся интересные перспективы. Этот период удачен для новых знакомств, свиданий, любовных увлечений, помолвок и свадеб.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецов в июне ждут новые знакомства, но в основном в деловой сфере: люди, которые в этот период появятся в вашем окружении, вскоре окажут вам хорошую службу. Благоприятно пройдут переговоры, однако готовиться к ним нужно серьезно. Для личных отношений этот месяц весьма удачен и перспективен.

«Kark» (Рак):

В июне ракам не стоит форсировать события, пытаться одним разом решить, как возникающие, так и давние проблемы. Если вам захочется заняться принципиально новым делом, то стоит отдать предпочтение краткосрочным проектам. В отношениях сложившихся пар ожидается гармония: под натиском сильных чувств проблемы отступят.

«Singh» (Лев):

Львам в июне стоит решать только конкретные задачи. Будьте готовы работать много и упорно. В конце месяца не упустите возможность заключить выгодную сделку; денежные поступления будут очень кстати. Важно избегать спонтанных решений как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях и не слишком увлекаться развлечениями.

«Kanya» (Дева):

Для дев начало июня будет весьма сложными. Ход важных дел замедлится, терпение же начнет исчерпываться, а в окружающем обществе возрастет напряженность. В дальнейшем стоит уделять больше времени семье, а свободное время желательно посвящать спорту, домашним делам, а также заботе о своем здоровье. Нельзя забывать и о друзьях.

«Tula» (Весы):

Весам в июнь придется осознанно взвесить преимущества и недостатки сложившейся ситуации. Важно соблюдать спокойствие, хладнокровно оценивать перспективы и возможности. Не рекомендуется продавать недвижимость, идти на финансовые мероприятия долгосрочного характера. Удачный момент, чтобы отправиться в путешествие со второй половинкой.

«Vrishik» (Скорпион):

Для скорпионов июнь - благоприятный период для перемен в профессиональной сфере. Вам удастся выгодно заключить выгодные контракты, сменить место работы, поменять производственное оборудование, внедрить в работу передовые технологии, приступить к реализации долгосрочного плана. В личной жизни вас ждет спокойствие и стабильность.

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцам в июне необходимо проявлять большую осторожность. Также нужно предпринимать действия, направленные на восстановление справедливости. Старайтесь воздерживаться от авантюр и необдуманных поступков. Месяц подходит для бракосочетания, совместных дел и поездок со второй половиной, общения с друзьями и близкими. 

«Makarа» (Козерог):

Активная жизненная позиция и уверенность в своих силах помогут козерогам в июне добиться успехов не только в профессиональной сфере, но и в личной. Подходит этот период и для общения, и для новых знакомств, а также для наведения порядка на территории земельного участка или квартиры, решения вопросов, связанных с документами.

«Kumbh» (Водолей):

В июне водолеям лучше сосредоточиться на своей личной жизни, оставив на время принятие решений в профессиональной сфере. Любовные и супружеские отношения будут гармоничны, а совместная работа принесет радость. Удачный момент, чтобы посетить родных и близких, особенно живущих далеко, или пригласить их в гости.

«Meen» (Рыбы):

В июне рыбам стоит быть осторожными в бытовом плане: велика вероятность несерьезных, но неприятных травм. Стоит подождать с решением сложных задач и не спешить с достижением важных целей в профессиональной сфере. Очень хорошо сложатся отношения с близкими: отдых вместе с любимым человеком принесет удовольствие.