Гороскоп на Апрель 2016

Гороскоп на Апрель 2016

Второй месяц весны 2016 года для большинства станет достаточно успешным временем, полным самыми разнообразными событиями. И хотя вряд ли удастся полностью избежать негативных влияний, все-таки их последствия окажутся не такими серьезными и опасными. Главное сохранять здравый смысл и благоразумие, прислушиваться к советам и помнить, что кто предупрежден, тот вооружен. При решении финансовых задач понадобится умения управлять собой и ситуацией, способность договариваться и считать. Гороскоп от ведического астролога Тары Шанти.

ies Овен
Благоприятные дни:

2.04., 3.04., 6.04., 8.04., 13.04., 21.04., 29.04.
Неблагоприятные дни:
7.04, 14.04., 22.04., 30.04.

«Mesh» (Овен):
Апрель для овнов в целом сложится благоприятно, лишь в середине его могут возникнуть трудности, например, связанные с финансами. Также есть опасность неудачных покупок и досадных потерь. Вас ждут новые идеи и возможности воплотить в жизнь старые замыслы, особенно если вы прибегните для этого к помощи друзей или близких.

«Vrish» (Телец):
Тельцов в апреле ждет период активной и плодотворной созидательной деятельности, решения сложных задач и достижения важных целей. Если в начале месяца важны сила духа и наличие влиятельных союзников, то в последующие дни более востребованными станет кругозор и эрудиция. Помните, что пустая суета, в этом месяце может принести опасный и разрушительный хаос в ваши дела.

«Mithun» (Близнецы):
У близнецов в этом апреле на поверхность выйдут давние конфликты, старые обиды, которые способны даже искренне любящих друг друга людей толкнуть на опрометчивые поступки. Активная жизненная позиция и уверенность в своих силах помогут добиться успехов не только в профессиональной сфере, но и в личной.

«Kark» (Рак):
Для Рака апрель окажется подходящим временем для общения и новых знакомств, наведения порядка в жилище или на земельном участке, решения вопросов, связанных с документами. Удачными будут посещения родных, особенно живущих далеко, или посещение развлекательных мероприятий.

«Singh» (Лев):
Для львов апрель окажется временем, когда они сумеют направить свою кипучую энергию в мирное русло. Многим представителям знака будет присущ здоровый авантюризм, вдохновляющий на необычные дела и смелые проекты. Можно строить далеко идущие планы, заниматься делами, результат которых возможно получить в отдаленном будущем.

«Kanya» (Дева):
Даже те девы, которые обычно склонны держаться в тени, в апреле сумеют проявить инициативу. Но особенных результатов добьются те, кто не боится нового, стремится к переменам, готов отстаивать свою независимость. Негативной тенденцией месяца можно назвать тягу к азартным играм, не исключены также приступы ревности, мелкие раздоры на бытовой почве.

«Tula» (Весы):
Для весов в апреле сложатся благоприятные обстоятельства для принятия важных решений, совершения значимых поступков. В некоторых случаях личные цели могут войти в противоречие с общественными нормами. Чрезвычайно важно соблюдение абсолютной прозрачности во всех делах, в том числе и личного характера. Это месяц не подходит для манипуляций с финансами.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам в апреле зачастую придется переступать через собственные принципы. Достаточно тесным становится взаимодействие с окружающими; будьте готовы выполнять просьбы, идти на уступки, оказывать помощь. Этот месяц как нельзя лучше подходит для долгосрочного планирования. В личной сфере вы сумеете восстановить давние дружеские отношения.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в Апреле необходимо более серьезно относиться к обещаниям, выполнять свои обязательства. У вас появятся возможности для делового общения, продвижения по карьерной лестнице, начала работы над собственными проектами. Можно проводить переговоры с инвесторами и спонсорами. Есть смысл решить давно «зависшие» вопросы, вернуться к доработке незавершенных планов.

«Makarа» (Козерог):
Козерогам апрель принесет активности в работе. В это время можно браться за решение давних задач, обсуждать острые вопросы, отстаивая свою точку зрения, можно отправляться в деловые поездки. Но начинать новые дела нежелательно. Также стоит быть предупредительными в отношениях как с начальством, так и с любимым человеком, эмоции следует держать под контролем.

«Kumbh» (Водолей):
У водолеев апрель будет насыщенным в сфере деловой жизни. Общение с коллегами и партнерами позволит получить полезные знания, пойдет на пользу посещение мастер-классов, тренингов. Также это отличное время для профилактических мер, отдыха и лечения. Старайтесь, заниматься спортом, активной деятельностью по восстановлению жизненных сил.

«Meen» (Рыбы):
Апрель принесет многим рыбам перемены в профессиональной сфере, но стабильности не гарантирует. Удачи сменятся трудностями, а на смену победам придут проблемы. Обостряется конкуренция, вы можете столкнуться с нечестными методами. Людям, которые не могут похвастаться развитым «шестым чувством», не стоит предпринимать решительных действий ни в деловой активности, ни в личной жизни.