Гороскоп на Ноябрь 2015

Гороскоп на Ноябрь 2015

Нас ждет на самый удачный месяц, как для бизнеса, так и для амурных дел. Чтобы сохранить свое положение, будет необходимо ответственно подходить к обязанностям. Раз за разом могут появляться неприятные и сумбурные обстоятельства, а ошибки возникать на ровном месте. Многим придется пройти через сложный этап, как в эмоциональной сфере, так и в рабочем направлении. Трудолюбие, пунктуальность, умение держать слово и способность контролировать эмоции будут самыми востребованными качествами, которые помогут остаться в плюсе в этом ноябре.

goroskop skorpionБлагоприятные дни:
1.11., 2.11., 16.11., 20.11., 30.11.
Неблагоприятные дни:
3.11., 19.11., 26.11., 27.11.

«Mesh» (Овен):
Ноябрь будет непростым месяцем для многих представителей знака и окажется богатым на всевозможные проблемы и недоразумения. Осложнения могут возникнуть как в профессиональной сфере, так и в любовных делах. Возможны незапланированные траты, штрафы, связанные с судебными, налоговыми или юридическими вопросами. Тем не менее, благодаря высокому энергетическому потенциалу, овнам выдастся хороший шанс пройти через сложный этап с высоко поднятой головой.

«Vrish» (Телец):
Тельцов ждет неспокойный ноябрь, полный проблем и разочарований. Сделки и договоренности, крупные финансовые дела и официальные мероприятия лучше перенести на следующий месяц. Будьте готовы к тому, что ваша вторая половина начнет вести себя неадекватно. Однако, несмотря на это, тельцам не стоит опускать руки, так как некоторые ситуации окажутся впоследствии выгодными. К тому же, вам представится возможность получить уникальный опыт, который сыграет решающую роль в будущем.

«Mithun» (Близнецы):
Периоды относительной стабильности будут в этом месяце чередоваться с моментами неопределенности и беспорядка. В подобных ситуациях главное не наломать дров: ответственные вопросы обдумывайте тщательно, а масштабные задачи стоит отложить хотя бы до середины ноября. Не торопитесь также принимать жизненно важные решения, касающиеся личной жизни, особенно под давлением. Многим удастся найти утешение в компании друзей.

«Kark» (Рак):
Ракам в этом ноябре не стоит рассчитывать на решающие победы в важных, основополагающих вещах. В профессиональной сфере вам придется столкнуться с различными проблемами, поэтому не планируйте важных событий за этот месяц: вы рискуете потерпеть неудачу или получить результат, противоположный задуманному. В личной жизни необходимо проявлять сдержанность, но твердо отстаивать свои интересы: в этом месяце, эта стратегия окажется наиболее эффективной.

«Singh» (Лев):
Для Львов ноябрь окажется интересным, запоминающимся и динамичным, хоть и не всегда изменения окажутся положительными. В профессиональной деятельности стоит больше внимания уделить проектам, требующим творческого подхода, нестандартного мышления. Однако самыми успешными будут те, чья работа связана с физическим трудом. Будьте осторожны в отношениях с близкими людьми и любимым человеком: в этом месяце гармония может быстро смениться противостоянием.

«Kanya» (Дева):
Девы столкнутся в этом ноябре с путанной ситуацией как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Двусмысленность возникнет в связи с тем, что все ваши оппоненты и неявные соперники попытаются весь месяц кряду ставить вам палки в колеса и будут только и ждать повода, чтобы обойти вас. Не теряйте бдительности. Вполне вероятно, что некоторым придется пройти через разрыв отношений в личной жизни. Чтобы найти позитивное решение конфликта, необходимо использовать все ваше дипломатическое мастерство.

«Tula» (Весы):
Не застрахованы от неожиданного стечения обстоятельств и представители знака весы. Несмотря на то, что угрозы потерь, как в финансовой сфере, так и в профессиональной, вполне возможны, но многие сумеют найти союзников, на которых совсем не рассчитывали. Следует скрупулезно отнестись к выполнению своих служебных обязанностей и избегать споров с коллегами и теми, с кем вам придется как-то взаимодействовать. В личной жизни появятся новые перспективы.

«Vrishik» (Скорпион):
Для Скорпионов этот период будет довольно ровным. Несмотря на пониженный энергетический фон, у вас появится реальный шанс достичь амбициозных целей. Некоторых ждет дополнительные финансовые поступления, а кто-то получит перспективные предложения, касающиеся работы или бизнеса. Стоит иметь в виду, что в этом месяце соперникам будет легко ввести вас в заблуждение, поэтому прибегайте к помощи только проверенных союзников. В этом месяце велика вероятность того, что вы окажетесь разочарованы в некоторых из новых друзей.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцы рискуют стать жертвами обстоятельств, если будут принимать затруднения этого месяца слишком близко к сердцу. Не теряйте веры в себя и действуйте мудро. Вы сможете через некоторое время изменить ситуацию в свою пользу. Тем не менее, лучше перенести на другой период подписание соглашений и контрактов. Будьте осторожны с выбором союзников, есть вероятность столкнуться с лицемерным дружелюбием. В личной жизни шансов окажется достаточно, например, встретить свою вторую половинку или избавиться от проблемных отношений.

«Makarа» (Козерог):
Козерогам в этом ноябре потребуется вся сила воли и жизненные ресурсы, чтобы преодолеть обстоятельства и сохранить текущий статус. Начало месяца совсем не подходит для инвестиций и финансовых операций, вы можете избрать не самую удачную линию действий и потерпеть убытки. Важно не позволять никому влиять на ваши действия. Слушайте других, принимайте их пожелания во внимание, но опирайтесь на собственное мнение. В личной жизни старайтесь обходить острые углы, но не потакайте всем капризам вашей второй половинки.

«Kumbh» (Водолей):
Многих водолеев ждет сумбурный период, однако, при наличии стойкости и разумного отношения, у вас будет хороший шанс закончить все задуманное без ошибок и в срок. Тем не менее, лучше снизить деловую активность и сосредоточиться на текущих проектах. Правильно будет, если вы предпочтете отдохнуть и заняться сбором информации, сэкономив ресурсы организма. В личной жизни не стоит рассчитывать на поддержку, скорее всего, вам придется справляться со всеми проблемами самостоятельно, что окажется крайне сложно из-за отсутствия времени и энергии.

«Meen» (Рыбы):
Рыбы не должны пасовать перед обстоятельствами, ведь решительность приведет их к финансовому успеху. Это означает, что вам следует двигаться к цели медленно, стабильно, но уверенно. При необходимости стоит притормозить, особенно при наличии негативных обстоятельств. В личной жизни у вас будет шанс показать себя как творческую личность, блеснуть интеллектом и способностями. Полезно запланировать с семьей культурную программу, например, поход в кино или театр.