Гороскоп на Октябрь 2015

Гороскоп на Октябрь 2015

Для большинства знаков зодиака, октябрь 2015 будет достаточно спокойным и стабильным месяцем. Этот период подходит для улучшения здоровья, избавления от конфликтов и для налаживания отношений с теми, кто особенно дорог. Важно ставить перед собой реальные цели и не браться за проекты и дела, требующие рискованных решений и действий. Планирование и грамотное распределение ресурсов поможет сохранить энергетический потенциал.

goroskop-vesi

Благоприятные дни:
1.10., 2.10., 4.10., 12.10., 14.10., 20.10., 31.10.
Неблагоприятные дни:
5.10., 13.10., 21.10., 27.10.

«Mesh» (Овен):
Овнам не стоит ждать спокойной жизни в этом октябре. Однако изменения, хотя и будут яркими и динамичными, но принесут в большинстве случаев позитивные результаты. Достичь желаемого удастся, но только благодаря самоотдаче и старанию. Многих представителей знака будет отличать позитивный взгляд на окружающую действительность. Хороший момент, чтобы завести новых друзей или романтические отношения, а женатые Овны могут осознать, что у них есть возможность совместного развития с любимым человеком.

«Vrish» (Телец):
Тельцов ждет спокойный, гармоничный, нейтральный период. Все будет идти своим чередом. Людям, рожденные под этим знаком, удастся переманить на свою сторону недругов или тех, кто сомневался в их способностях благодаря своей последовательности, силы воли, уверенности в себе и умению выжидать. В личной жизни есть вероятность испытать новое, яркое чувство. В этом месяце вряд ли удастся решить сложные семейные проблемы, поэтому старайтесь не создавать ненужной напряженности.

«Mithun» (Близнецы):
Хотя Близнецам не выпадет спокойствия в этом октябре, но в целом месяц окажется вполне позитивным. Рекомендуется все же не принимать важных решений и воздержаться от запуска крупномасштабных проектов. Правильнее будет сосредоточиться на насущных проблемах. Важно правильно распределять свои силы, чтобы не столкнуться с отсутствием жизненной энергии. События в личной жизни могут оказаться волнующими, но в то же время станут яркими и запоминающимися.

«Kark» (Рак):
Несмотря на то, что раки испытают энергетический подъем, им понадобиться смекалка, мудрость и сила воли, чтобы не "прогнуться" под обстоятельства и пройти испытания судьбы. Удачное время для общения с коллегами и деловыми партнерами: вы сумеете найти сильных союзников. Однако не стоит принимать на веру все, что вам говорят окружающие, даже те, кто вам дорог. Не принимайте слепо чужую точку зрения, старайтесь ее проанализировать и самостоятельно проверить все факты.

«Singh» (Лев):
Для большинства Львов этот октябрь окажется положительным периодом. Вы сумеете сохранить жизненные силы и свести на нет даже серьезные конфликты. Следует только действовать с большой осторожностью и неторопливостью, чтобы не потерять все свои потенциальные преимущества. Вам понадобятся все ваши дипломатические навыки, умение убеждать и видеть скрытые мотивы других людей. Имейте в виду, что вам придется очень постараться, чтобы сохранить гармоничные отношения с близкими людьми или любимы человеком.

«Kanya» (Дева):
Дев ждет спокойствие, иногда даже способное принести застой в дела. Возможно, что некоторые события или проекты, которые вы планировали на этот октябрь будут перенесены или закрыты. Поэтому не стоит рассчитывать на серьезные изменения, а лучше перенести важные мероприятия на следующий месяц. Существует вероятность того, что кто-то попытается обмануть вас. Хорошо найти время для философских рассуждений и самоанализа. В отношениях с партнером, постарайтесь быть чуткими и проницательными.

«Tula» (Весы):
Весам придется приложить старания, чтобы сохранить свои существующие позиции и не растратить все жизненные силы. Ваши противники активизируются и вам будет грозить долгая и мучительная борьба, так как ваша производительность упадет, и вам придется преодолевать апатию и лень. В личной жизни вы сумеете избежать каких-либо значительных проблем, все будет складываться очень четко, гармонично и справедливо. Главное не культивировать ностальгические настроения, иначе вы можете быстро потерять связь с реальностью.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам удастся реализовать много важных проектов в этом октябре. Обстоятельства сложатся для вас в поистине уникальном ключе. В результате чего вы можете значительно изменить свою жизнь к лучшему. Во многом состояние ваших дел будет тем не менее зависеть вашей активности. Возможно, вам удастся реализовать некоторые действительно сложные и масштабные проекты. В сфере личных отношений вас ждет светлое и плодотворное время. Однако стоит быть готовыми к резким перепадам настроения, как в других, так и в себе.

«Dhanu» (Стрелец):
У стрельцов в этом октябре сложатся благоприятные условия. Жизнь окажется наполнена позитивом и приятными сюрпризами. Однако, это не означает, что вы можете пустить дела на самотек: возможности и преимущества будут только у активных и решительных представителей знака. Вы должны быть не только умнее, чем ваши оппоненты, но и быстрее. Если вы планируете какие-либо крупные события на это время, то можете быть уверены, что все пройдет как нельзя лучше. Только будьте осторожны с далеко идущими планами, касающимися личной жизни.

«Makarа» (Козерог):
Этот месяц окажется непростым для Козерогов. Лучше всего сосредоточиться на текущих делах, провести тщательный, всесторонний анализ сложившейся ситуации. Это позволит выявить слабые места и предотвратить возникновение тяжелых проблем в будущем. Ищите оригинальные и необычные варианты, прикладывайте максимум усилий для урегулирования конфликтов. Сфера личных отношений не будет безоблачной для Козерогов. Постарайтесь быть внимательным и вежливым с близкими несмотря ни на что.

«Kumbh» (Водолей):
Этот месяц окажется довольно плодотворным временем для Водолея. Вы будете интуитивно принимать верные решения и прекрасно знать, что делать, даже если ваши шаги не всегда соответствуют логическим доводам и граничат с риском. Однако стоит отложить глобальные перемены, особенно касающиеся финансовой сферы. Есть высокая вероятность, что вы встретите кого-то, кто сумеет кардинально повлиять на ваши приоритеты и мировоззрение и останется в вашей памяти на долгое время.

«Meen» (Рыбы):
Рыб ждет спокойный и гармоничный период. У многих появятся возможность поработать на будущее, поэтому не стоит бездумно тратить свои силы и благоприятные обстоятельства на удовлетворение сиюминутных прихотей. Старайтесь хорошенько все обдумать, прежде чем предпринимать активные действия. Существует высокая вероятность начала внезапного и яркого романа. Семейным Рыбам стоит обратить внимание на возлюбленного; сделать все возможное, чтобы близкие чувствовали себя комфортно.