Гороскоп на Август 2015

Гороскоп на Август 2015

Август окажется благоприятным месяцем для сферы бизнеса, предпринимательства и финансовых дел. Из-за возможности неожиданных трат необходимо не допускать рисков. В течение месяца близкие люди станут требовать заботы, дополнительных средств и времени. Для многих этот месяц принесет новые знакомства и романтические приключения.

 

goroskop-lev

Благоприятные дни:
4.08., 5.08., 9.08., 10.08., 24.08., 26.08.
Неблагоприятные дни:
0.08., 15.07., 17.07., 23.07., 29.07.

«Mesh» (Овен):
Овны в августе даже попадая в трудные обстоятельства смогут воплотить в жизнь свои заветные мечты, завершить начатые дела, договориться с деловыми партнерами, а также поправить свое финансовое положение. Ожидается прилив сил, что сделает вас работоспособными и способными на оригинальные ходы. В личных отношениях не все так удачно: будет место и ссорам, и конфликтам.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в августе удастся стабилизировать свое финансовое положение. В первой половине не стоит начинать новых дел, лучше перенести их на конец месяца. Избегайте рискованных действий. Этот месяц как нельзя лучше подходит для вашего отдыха, он станет моментом для накопления ресурсов, как энергетических, так и материальных. Также полезными окажутся ремонт или переезд.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецы в августе должны четко отличать дела, которые сулят перспективы от всего ненужного или даже вредного, отбирающего у вас силы. Рекомендуется тщательно анализировать ситуацию, прежде чем принимать ответственные решения. В личной жизни могут произойти очень интересные события, в большинстве случаев положительного характера.

«Kark» (Рак):
В августе Ракам не стоит ждать простой жизни. Чтобы добиться успеха придется изрядно потрудиться. К тому же вашему продвижения вперед могут помешать действия недоброжелателей или конкурентов. Вторая половина периода подходит для поиска новой работы или для запуска проектов. В личной жизни не будет спокойствия.

«Singh» (Лев):
Львам в августе будет под силу практически любое действие. Этот период охарактеризуется повышением деловой активности, удачей в поиске потенциальных клиентов, совершения сделок. Вас ждет финансовое стабильность и признания заслуг. Очень хороший период и для налаживания отношений со второй половинкой.

«Kanya» (Дева):
Для дев август окажется месяцем повышения деловой активности. У вас будет возможность разрешить любую, даже самую сложную задачу, связанную с профессиональной деятельностью, но при этом не удастся избежать значительных трат. Отношения с близкими станут более доверительными, благодаря повышенной эмоциональности.

«Tula» (Весы):
Весам в августе потребуется больше усилий, чтобы сохранить свое положение как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Но Положение может улучшится благодаря удачному стечению обстоятельств во второй половине месяца. Возможны также и новые романтические знакомства, которые способны развиться во длительные отношения.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам в августе придется сопротивляться трудностям и проблемам в профессиональной сфере. Лучше не планировать на то время важных мероприятий, в том числе подписание долговременных соглашениях, важных сделок. Избегайте любых рисков. В этом месяце семья и близкие люди станут надежными помощниками и защитниками.

«Dhanu» (Стрелец):
У стрельцов в августе будут проблемы, но они сумеют их решить, поэтому не стоит откладывать дела просто потому, что они кажутся сложными. Однако этом месяце вы можете позволить себе немного расслабиться, запланировать отдых и путешествия. Мелкие недоразумения в личной жизни не станут серьезными препятствиями для близких отношений.

«Makarа» (Козерог):
Козерогов в августе ждет напряженное время. Активизируются ваши недоброжелатели и конкуренты, поэтому придется проявляться осторожность. Не следует заключать сделки или подписывать соглашения по крайней мере в первой половине месяца. Есть также вероятность, что отношения, которые давно не представляли для вас никакого интереса, отомрут.

«Kumbh» (Водолей):
У водолеев в августе самой удачной окажется сфера предпринимательства и бизнеса. К тому же вас ждет повышение жизненной энергии. Самой большой проблемой станет нерешительность, так как вы не сможете сразу понять, какой выбор правильный. У тех, кто ищет свою вторую половинку, появится шанс начать новый увлекательный роман.

«Meen» (Рыбы):
Август принесет Рыбам много благоприятных возможностей практически во всех сферах жизни. Старайтесь действовать активно, но равномерно, добиваясь своих целей, не обращайте внимания на завистников. В личной жизни вы окажетесь рассудительными и излишне педантичными. В паре могут возникать споры и разногласия, а кто-то заведет служебный роман.