Гороскоп на Май 2015

Гороскоп на Май 2015

Необходимо набраться терпения и дождаться благоприятного момента, даже если поначалу покажется, что обстоятельства складываются не лучшим образом. Однако и тянуть с принятием решений не стоит: все самое важное лучше решить до новолуния (18 мая). После этой даты дела скорее всего начнут пробуксовывать, будет правильно снизить деловую активность.

telec

Гороскоп на май специально для LiS от ведического астролога Тары Шанти.

Благоприятные дни:
4.05., 6.05., 13.05., 18.05., 26.05., 28.05.

Неблагоприятные дни:
2.05., 3.05, 7.05, 14.05., 21.05., 25.05., 31.05.

«Mesh» (Овен):
В мае Овен захочет набрать обороты в деловой сфере, а обстоятельства будут играть ему на руку. Удачными будут многие начинания: деловое партнерство, новые проекты, финансовые стратегии. Однако лучше дела пойдут в первой половине месяца, затем ожидается некоторый застой. в этом месяце стоит проблемы внутри семьи решать с помощью компромисса.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в начале мая удастся сделать важные дела, воспользоваться благоприятными факторами. Стоит только подстраиваться под обстоятельства, быть гибкими и принимать нестандартные решения. Чтобы сохранить мир и гармонию в семье придется сильно постараться.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в этом мае стоит обратить внимание на первую половину месяца, когда можно будет удачно решить дела, связанные с финансами и деловым партнерством, предпринимательством, торговыми операциями. Вы можете станете зачинщиком ссор и выяснений отношений в семье.

«Kark» (Рак):
Для Раков май будет удачным месяцем, если они постараются избегать суеты и сумеют правильно выбрать приоритеты. Будьте внимательны во второй половине месяца, так как возрастет опасность получения неприятных травм. Отношения с близкими будут радовать, но вряд ли что-то кардинально изменится.

«Singh» (Лев):
Львам в мае следует сконцентрироваться на действительно важных для вас вещах и постараться достигнуть их завершения до середины месяца. После возрастет вероятность получения травм – в это время следует исключить любые риски. Внимательно планируйте семейный бюджет: нехватка средств может стать причиной ссор.

«Kanya» (Дева):
Для Дев этот май будет довольно сложным временем из-за того, что может не оправдать ваших надежд и ожиданий. Стоит снизить деловую активность, а заняться самообразованием, учебой, повышением профессиональных навыков. Для вас будет важна возможность хотя бы ненадолго побыть наедине с собой.

«Tula» (Весы):
Весам май принесет успех только если вы готовы к кропотливой работе. Проще станет находить взаимопонимание с окружающими: общаться в коллективе, находить новых деловых партнеров. Хорошее время для начала романтических отношений.

«Vrishik» (Скорпион):
Май для Скорпиона может стать трамплином для новых достижений. Дела пойдут хорошо, а коллеги и деловые партнеры будут полностью на вашей стороне. В конце месяца будьте внимательнее к своей работе: даже мелкие оплошности могут привести к непредвиденным последствиям.

«Dhanu» (Стрелец):
Для Стрельцов май будет неоднозначным месяцем, когда появятся хорошие шансы, но также возникнет опасность их упустить. Есть вероятность, что вы столкнетесь с действиями конкурентов. Хороший момент, чтобы наладить отношения с близкими людьми и начать новый роман.

«Makarа» (Козерог):
Козерогов ждет активный месяц: удачной будет деятельность, связанная с предпринимательством, коммерцией, посредничеством. Есть вероятность, что жизненная энергия немного снизится, будет необходим полноценный отдых. Новые знакомства вряд ли станут длительными, но можно улучшить семейные отношения.

«Kumbh» (Водолей):
У Водолеев в мае будет много шансов реализовать многие дела, даже если вы никогда за такое не брались. К тому же это удастся сделать в более сжатые сроки. Хорошее время для оптимизацией своей работы, профессионального роста. В отношениях с близкими людьми будьте максимально тактичными, избегайте конфликтов.

«Meen» (Рыбы):
В мае у Рыб появится возможность применить на практике недавно полученные знания и профессиональные навыки. Действуйте разумно и планируйте дела заранее, а к окружающим отнеситесь с пониманием, но не слишком доверяйте: вокруг могут быть завистники. Иногда романтические настроения будут подталкивать вас на неожиданные шаги.