Гороскоп на апрель 2015

Гороскоп на апрель 2015

Этот месяц принесет облегчение во многих трудных моментах, особенно это почувствуют те, кто имеет отношение к бизнесу или торговым делам. Это время хорошо подойдет для самосовершенствования, поиска работы или дополнительного заработка.

oven
Выбрать правильное время для похода в салон красоты поможет гороскоп стрижек, с которым возможно вы уже ознакомились, а если нет, то непременно изучите его. Рекомендуем заранее подумать о стрижке, которую вы бы хотели сделать. Пример прически на средние волосы с челкой можно подсмотреть. Ну, а для того, что бы сохранить благополучный климат в семье и не терять жизненной энергии смотрите гороскоп и принимайте меры, ведь мы много можем изменить!

Благоприятные дни:
2.04., 5.04., 12.04., 14.04., 26.04., 30.03.
Неблагоприятные дни:
4.03, 7.03, 19.04., 21.04., 27.04.

«Mesh» (Овен):
Для Овна апрель будет благоприятным временем, особенно в сфере финансов, где многие представители знака сумеют воспользоваться уникальными возможностями. Скорее всего будут преследовать перепады настроения и сил, а чтобы сохранить мир в семье понадобится спокойствие.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в апреле придется приложить немало сил, чтобы сохранить то, что они уже имеют, особенно в сфере финансов. Есть вероятность споткнуться о собственные ошибки или нерасторопность. Во второй половине месяца негативные влияния ослабеют. В отношениях с близкими старайтесь быть внимательными и рассудительными.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в апреле придется много хлопотать, причем заботы вполне вероятно в большей степени придут от окружающих. Будьте осторожны с финансовыми вопросами и при общении с коллегами или близкими: ваши слова могут принести раздражение с их стороны.

«Kark» (Рак):
Для Рака апрель будет полон возможностей в различных сферах деятельности, но есть вероятность, что воспользоваться ими не даст простая лень. Во второй половине месяца может повезти тем, кто находится в поиске новой работы. При общении с близкими будьте тактичны.

«Singh» (Лев):
Львам в апреле стоит полагаться на собственные силы и не слушать всего, что говорят окружающие. Хорошо сосредоточится на повседневных делах, а новые проекты отложить на более благоприятное время. Придется приложить усилия, чтобы атмосфера в семье оставалась спокойной.

«Kanya» (Дева):
Девам стоит очень внимательно и осторожно относится к решению финансовых дел. Хотя в целом положение сложится довольно удачно, но вы можете попасть в неприятность, если станете принимать скорополительные решения. Весь месяц удастся сохранить гармоничные отношения с близкими.

«Tula» (Весы):
Весов ожидает продуктивный период, если им удастся оставаться уравновешенными и спокойными. Старайтесь в течение всего месяца не брать на себя дополнительные обязательства. Больше всего проблем может принести недопонимание с деловыми партнерами или близкими людьми.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам в апреле стоит подумать о расширении своей деятельности, поиске деловых партнеров или новых профессиональных возможностей. Вторая половина месяца принесет дополнительные возможности для устройства личной жизни.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам стоит действовать быстрее в первой половине апреля, когда вам будет легче договорится как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми. Вторая половина месяца скорее всего принесет застой в деловую и личную жизнь.

«Makarа» (Козерог):
Козерогам в апреле лучше сосредоточиться на особо важных и перспективных проектах, так как будет легко потратить все силы на мелочи, но не сделать чего-то крупного. Удача поможет вам укрепить вашу уверенность в себе. С близкими отношения скорее всего сложатся спокойно и гармонично.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеи будьте предельно внимательны при принятии решений в сфере финансов: вам будет трудно проанализировать все возможности. К тому же возрастет вероятность обмана и нелепых ошибок. Ваша подозрительность может стать причиной недовольства близких.

«Meen» (Рыбы):
Апрель вероятно принесет проблемы, имеющие корни в прошлых ошибках и неудачах. Старайтесь не бороться с ними, а принять и попытать исправить, тогда удастся найти помощников. Месяц скорее всего принесет неожиданности, связанные с близкими людьми и снижение жизненной энергии.