Гороскоп на Март 2015

Гороскоп на Март 2015

Март символизирует начало нового астрологического года. Многие ощутят прилив энергии, особенно в романтическом плане. Проявляйте выдержку, ведь удача улыбнется тем, кто умеет сдерживать свои эмоции и способен разглядеть подходящий момент для реализации планов.

ribi

Создать теплую атмосферу в доме поможет постельное белье Иваново.

Благоприятные дни:
2.03., 6.03., 8.03., 18.03., 21.03., 26.03., 29.03.
Неблагоприятные дни:
1.03, 4.03, 19.03., 20.03., 23.03.

«Mesh» (Овен):
Для Овна март вполне благоприятное время, когда можно как удачно завершить какие-то объемные дела, так и запустить новые проекты. Это месяц принесет новые знакомства и у Вас будет возможность найти вторую половинку. Энергетический потенциал в марте будет на хорошем уровне.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в марте пригодится терпение в делах. Осторожность и внимательность помогут справиться со всеми проблемами. Планировать дальние путешествия лучше на конец месяца. В марте вы можете получить удовольствие от покупок одежды и произведений искусства.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в марте понадобиться быть активными и коммуникабельными. Вы можете столкнуться с проблемами, вызванными вашими прошлыми ошибками и оплошностями. Во второй половине месяца появиться возможность встретить свою второю половинку. В конце месяца соблюдайте осторожность при вождении.

«Kark» (Рак):
Для Рака март хороший месяц для принятия самостоятельных решений. Окружающие могут оказывать вам сопротивление или критиковать. Старайтесь в течение месяца не занимать и не давать денег в долг. Есть вероятность встречи с интересным человеком.

«Singh» (Лев):
Для Львов март будет временем, когда решительные действия окажутся ключом к успеху. Вы можете значительно продвинуться по карьерной лестнице. Это также хорошее время для учебы и повышения квалификации. Также у вас будет хороший шанс для улучшения в семейной жизни.

«Kanya» (Дева):
Девам удастся продвинуть некоторые дела вперед благодаря общительности и вовремя увиденной перспективе. В личной жизни вы почувствуете себя в центре внимания, что даст повод ставить себя выше остальных. Уровень жизненной энергии чуть понижен – не допускайте переутомления.

«Tula» (Весы):
Весов в марте ждет довольно бурная деятельность, но в тоже время вы сможете не только продвинуть дела, но заняться саморазвитием и личностным ростом. У многих откроются некоторые перспективы для развития карьеры. Вы можете во многом рассчитывать на помощь семьи или любимого человека.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам в марте больше времени придется уделить рутинным делам и текущим проблемам. Только в конце месяца вам удастся начать что-то новое. Это неплохое время для начала путешествий и различных поездок. Март – хороший период для романтических встреч, начала новых отношений.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в марте лучше не спешить, а при принятии решений опираться на здравый смысл и опыт, причем не обязательно собственный. Несмотря на то, что вы будете честолюбивы, вы не сможете сразу воплотить свои желания в жизнь. Возможна встреча со старой любовью и возобновления романтических отношений.

«Makarа» (Козерог):
Козерогам в марте удастся привести в равновесие свою финансовую и деловую жизнь. Вы почувствуете, что она становится более предсказуемая и стабильная. Не стоит только предпринимать крупных покупок, особенно техники. Спокойствие и гармония будет стимулировать вас больше времени проводить со своими близкими людьми.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеи в марте будут ощущать, что их жизнь налаживается, появится некоторая финансовая стабильность и независимость от обстоятельств. Вы сумеете исправить прошлые ошибки или просчеты. Стоит особое внимание уделить детям и близким людям. Этот месяц благоприятен для романтических встреч.

«Meen» (Рыбы):
Весь март Рыбам лучше будет избегать серьезных трат и решения финансовых вопросов. Не давайте обещаний, если у вас будут хотя бы малейшие сомнения, что вы сумеете их выполнить. Хотя в личной жизни не будет полного спокойствия, вам все же удастся сделать ее приятной и гармоничной.