Гороскоп на Январь 2015

Гороскоп на Январь 2015

Январь в целом удачный месяц, но лучше сократить деловую активность, особенно в первой половине месяца. Вполне возможно, что появятся новые силы, желания изменить что-то в профессиональной сфере или личной жизни. Во второй половине месяца, возможно, придется пересмотреть методы решения даже обычных дел.

 

goroskop-kozerog

«Mesh» (Овен):
В январе Овнам удастся поправить свое материальное положение, продвинуть дела, связанные с бизнесом. Не стоит только полностью полагаться на других людей – они могут оказаться ненадежными. В семье же наоборот вы можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны близких.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в январе захочется активных действий, для того, чтобы улучшить свое финансовое положение. Не следует в этом месяце совершать больших покупок. Особое внимание обратите внимание на самочувствие, есть возможность подхватить простуду.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в этом месяце трудно собраться и сконцентрировать на главном. Из-за этого могут возникнуть финансовые проблемы. Вторая половина января окажется более успешной – вы сможете поправить свое положение. Хорошо в это период отправится в путешествия с близкими.

«Kark» (Рак):
Январь для Рака лучше посвятить делам, не требующим спешке или большой затрате сил. Не получится с ходу разобраться со всеми проблемами, но секрет успеха в планомерности. В отношениях с близкими людьми могут всплыть прошлые обиды.

«Singh» (Лев):
Львам в январе стоит быть внимательными с делами, касающимися финансовой сферы. Даже если вам предлагают выгодные условия, то принимайте их, только все тщательно обдумав. В первой половине месяца неудачными будут романтические знакомства, но вы можете наверстать свое во второй.

«Kanya» (Дева):
Для Дев Январь - хорошее время для дел, связанных с обучением, образованием. Но все равно, чтобы добиться успеха придется приложить немало стараний. Во второй половине месяца вы почувствуете себя более энергичными. Это хорошее время для улучшения атмосферы в семье.

«Tula» (Весы):
Весам в январе улыбнется удача найти новые источники дохода. Остерегайтесь противодействия со стороны конкурентов и тех, кого вы считаете своими врагами. Не распространяйтесь о своих планах и держите в секрете свои доходы. Отношений с близкими обещают быть гармоничными.

«Vrishik» (Скорпион):
У Скорпионов в январе появятся интерес к общественной жизни, развлечениям. Это может ударить по вашему кошельку. Вы сумеете показать себя как ответственного человека, что будет замечено теми, кто влияет на вашу карьеру. Иногда отношения с близкими станут портиться из-за вашего желания личной свободы.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в январе лучше всего провести время вдали от дома, например, отправиться в путешествие. Вам будет очень не хватать новых впечатлений. В середине месяца вы можете пострадать от действий ваших недоброжелателей. Беспокойства принесут отношения с друзьями.

«Makarа» (Козерог):
У Козерогов в этом месяце появится возможность поправить материальное положение, если правильно спланировать свои расходы. В середине месяца не запускайте новые проекты и не подписывайте важные соглашения. Друзья могут поспособствовать вам в поиске второй половинки.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в январе лучше заняться теми проблемами, на которые раньше не хватало времени или сил. Хорошее время для командной работы, вы проявите себя, как исполнительного сотрудника. Если вы надеетесь добиться изменений в личной жизни, то делайте это в начале месяца, потом с этим будет сложнее.

«Meen» (Рыбы):
Весь Январь Рыбы будут достаточно решительными и готовыми побороться за свои идеи. Со второй половины месяца активность немного стихнет, но многие дела успешно разрешаться. Это хорошее время для начала романтических отношений.