Гороскоп на Июль 2014

Гороскоп на Июль 2014

В Июле мы сможем ощутить прилив сил и надежду на то, что в будущем нас ждет улучшение. В это время у многих обострится интуиция. Однако не стоит слепо идти на поводу своих чувств – анализ и взвешенные решения совместно с чувством ситуации помогут добиться успеха в этом месяце. Это также подходящее время, чтобы что-то изменить в семейной сфере: избавиться от старых и уже изживших себя отношений и начать новые. Создайте для своих близких комфортную обстановку, и они оценят вашу заботу, благодаря чему ваши отношения улучшатся. Весь месяц сохранится романтическое настроение.

 

rak

Благоприятные дни:
2.07., 8.07., 15.07., 19.07., 21.07., 29.07.

Неблагоприятные дни:
5.07, 11.07, 13.07., 14.07., 22.07., 23.07.

«Mesh» (Овен):
В июле положение овнов значительно упрочится. Вы почувствуете, что принятые в прошлом решения дали свои плоды, в некоторых случаях даже более благоприятные, чем вы ожидали. Однако в этом месяце не ждите бурной деловой активности. Самое лучшее – организовать отдых, отправиться в путешествие или заняться обустройством жилища, осуществить переезд. В это время окружающие будут прислушиваться к вам, а в личных отношениях вы сможете сгладить все «углы». Для тех, кто еще не нашел своего избранника, в этом месяце представиться возможность встретить свою судьбу. Энергия не будет зашкаливать – больше отдыхайте.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в июле представится возможность расслабиться и повеселиться. Ваши проблемы отойдут на второй план, вы сможете насладиться путешествиями, встречами с друзьями и просто отдохнуть. В это время вам представится возможность возобновить старые связи, а в личной сфере вас ждет гармония. Это хороший период для налаживания отношений с родственниками и друзьями. Энергетический потенциал будет высок.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецов в июле ждут успехи в профессиональной области. Вы можете рассчитывать на денежные поступления, развитие карьеры и выгодные деловые предложения. Вы можете улучшить отношения с окружающими, а те, кто сдает экзамены, могут получить неожиданную помощь. Этот месяц хорош для сделок с недвижимостью. В плане здоровья надо большее внимание уделить своему отдыху – весьма вероятны переутомления и вызванная этим раздражительность.

«Kark» (Рак):
Ракам в июле необходимо привлекать к себе внимание и повысить деловую активность. Этот месяц принесет вам ощутимые достижения, способные улучшить вашу жизнь. Вы сможете проявить себя как в профессиональной сфере, так и в налаживании отношений с партнерами и близкими людьми. Ваше материальное положение упрочится, а в личной жизни вы сможете сделать правильный выбор. Это хороший месяц для поддержания высокого тонуса и улучшения состояния своего организма.

«Singh» (Лев):
Львы в июле будут продолжать начатые в прошлом дела и проекты, однако вы сможете наметить более удачные пути для их развития. Вы можете получить помощь или перспективное предложение. В этом случае стоит рискнуть, ведь фортуна будет на вашей стороне. Это месяц хорош для всех операций с недвижимостью, получения кредита и крупных покупок. В это время вас может ждать романтическое приключение, которое, возможно, перейдет в длительные отношения. Ваш энергетический потенциал не слишком высок, старайтесь полноценно отдыхать.

«Kanya» (Дева):
Девам в июле удастся успешно реализовать различные задачи. Вы можете рассчитывать на поддержку коллег по работе и партнеров. Возможно, возникнут новые контакты по причине деловой активности, однако отношения с близкими и друзьями не будут слишком радужными и могут повлиять на ваше душевное равновесие. Возможно, понадобятся дополнительные средства для семьи. В первых двух третях месяца у вас будет много энергии, однако в конце июля избегайте злоупотребления едой и горячительными напитками.

«Tula» (Весы):
В июле Весам будут открыты все двери, и уже от вас зависит, какой путь выбрать. Вас ждет успех в профессиональной сфере, возможно, вы шагнете дальше по карьерной лестнице. Смело заключайте договора и подписывайте контракты: июль - благоприятное время для деловой активности. Отношения между партнерами и близкими заметно улучшатся, станут более гармоничными. Высокий уровень энергии поможет справиться с намеченными делами.

«Vrishik» (Скорпион):
Июль для Скорпиона - время для активной позиции. В этом месяце особенно удачными будут дела, связанные с иностранцами, зарубежные командировки, а также путешествия в дальние страны. Улучшится финансовая ситуация, возможно повышение по службе или премия. В июле огонь страсти будет характерен для близких отношений у этого знака. Возможны встречи с бывшими возлюбленными. В этом месяце энергия будет бить через край.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцы в июле должны проанализировать текущую ситуацию и спланировать свои дела на ближайшее время. Возможно, что сейчас на вас давят обстоятельства, уже давно требующие решений. В этом месяце вам придется их все-таки разрешить. Однако вы почувствуете, что груз ушел и сможете двигаться дальше: спланировать финансы, обсудить новые предложения, договориться с партнерами. В личной сфере все будет идти своим путем, без лишнего напряжения, а жизненной энергии будет достаточно.

«Makarа» (Козерог):
В июле козерогам придется приготовиться к защите своих интересов. Однако вам будет легче, чем обычно, отстоять их, потому что в этом месяце у вас будет способность убеждать окружающих. Также вам следует рассчитывать на помощь друзей и близких. Финансовая ситуация стабильна. Отношения с близкими будут спокойными. Возможно, что вам не будет хватать энергии в этом месяце, могут обостриться хронические заболевания.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеи в июле могут значительно продвинуться к реализации своих планов. Вам будет легко убедить оппонентов и привлечь их на свою сторону. В этом месяце вы сможете построить крепкий фундамент своей профессиональной и финансовой стабильности. Однако из-за больших объемов работы вы не сможете в должной мере уделять внимание своей семье и близким, но они не станут вас осуждать, а поддержат вас. В этом июле могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за переутомления. Весь месяц соблюдайте осторожность при вождении авто.

«Meen» (Рыбы):
В июле Рыбы погрузятся в себя. Ваше желание побыть в одиночестве будет превалировать над всеми другими. Вполне вероятно, что вы сможете отыскать необычное решения своих проблем благодаря такой практике. В этом месяце близкие будут на вашей стороне и поддержат вас при любой ситуации. Также это хорошее время для погашения кредитов или долгов, для небольшого обновления жилища, для необременительных покупок. В этом месяце ваш энергетический потенциал будет высок.