Гороскоп на июнь 2014

Гороскоп на июнь 2014

В июне не стоит спешить с принятием важных решений. Ожидается некоторый спад деловой активности, но для многих проблем найдутся способы благоприятного разрешения. Этот период очень хорош для отдыха и путешествий. Ведический астролог Тара Шанти специально для LiS составила гороскоп для каждого знака.

blizneci
Благоприятные дни:
2.06, 4.06, 7.06, 15.06, 18.06, 20.06, 21.06.
Неблагоприятные дни:
6.06, 13.06, 19.06, 27.06.

«Mesh» (Овен):
В июне у Овнов появится возможность взглянуть на проблемы и конфликты с другой стороны, что даст вам возможность понять, как разрешить их. Это будет хорошее время для деловой активности, командировок, налаживания контактов. Ваше финансовое положение обещает быть стабильным, прибыль принесут сделки с недвижимостью. В этом месяце прислушайтесь к советам близких - вы сможете получить поддержку. Энергетический потенциал высок.

«Vrish» (Телец):
Июнь принесет Тельцам возможность расквитаться с давно тянущимися делами. События могут развиться стремительно и привести к удачному завершению. В этом месяце вы можете рассчитывать на дополнительный доход, ваше финансовое положение упрочится. Возможны разногласия с родственниками, а в личной сфере вы не сможете добиться стабильности. Старайтесь избегать рисков в дороге.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в июне придется полагаться только на свои силы. Этот месяц будет довольно суетливым, ожидается много работы, может потребоваться принятие решений. Однако в июне вы сможете погасить долги или завершить дела с недвижимостью. Расходов будет много, но у вас будут средства для компенсации. В этом месяце вы сможете узнать что-то о своих близких, о чем не догадывались раньше. Избегайте стрессов.

«Kark» (Рак):
В июне Ракам надо быть осторожными - могут вкрасться ошибки, в большой степени из-за вашей невнимательности. В это время не стоит спешить при принятии решений, старайтесь все обдумывать. Не заключайте в этом месяце договора и не берите кредитов. Возможны задержки в денежных выплатах. В личных отношениях не стоит отстаивать свою точку зрения всеми способами. Лучше занять выжидательную позицию: в дальнейшем вам будет легче доказать свою правоту. Старайтесь больше отдыхать в этом месяце, очень благоприятен отдых около воды.

«Singh» (Лев):
Львам в июне будет легко отстоять свои убеждения. В этом месяце вы можете рассчитывать на помощь и поддержку окружающих. Это время хорошо для принятия решений, продвижения бизнеса, для контактов с зарубежными партнерами. В июне не ожидается как крупных расходов, так и крупных доходов. Ваши друзья могут сыграть положительную роль в налаживании отношений с вашей второй половинкой. Здоровье в этом месяце не даст повода на него жаловаться.

«Kanya» (Дева):
Июнь принесет девам удачу как в профессиональной сфере, так и в личной. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом для карьерного роста, разрешения конфликтов, а также для налаживания отношений с близкими. В этом месяце вас ждет дополнительный доход, но, возможно, будут значительные расходы, связанные с вашими близкими или детьми. Больше времени в июне уделяйте своей семье. Ваш энергетический потенциал будет высок.

«Tula» (Весы):
В июне весы будут погружены в профессиональную деятельность. Это отличное время для деловой активности, поиска работы, карьерного роста. В это период вас будет очень сложно вывести из равновесия, а ваш главный козырь будет в том, что вы будете обладать информацией. Не следует только идти на конфликт в отстаивании своей позиции. Это хорошее время для деловой поездки, а также вас ждет доход от новых видов деятельности. Личная жизнь уйдет на второй план в этом месяце, но будет вполне стабильна. В июне у вас будет хороший энергетический потенциал.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам в июне лучше отправиться в отпуск с близкими людьми. Это время лучше использовать для налаживания отношений, романтики и заботе о детях. Также очень благоприятно заняться обустройством своего жилища. В профессиональной и деловой сфере будет некоторый застой, а принятие важных решений лучше отложить на конец месяца. Ожидаются задержки денежных выплат. В это период позаботьтесь об укреплении своего организма, соблюдайте диету и будьте осторожны в пути.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцы в июне смогут сдвинуть с мертвой точки некоторые дела. Хотя вряд ли стоит рассчитывать на скорое разрешение этих проблем, все же появляются реальные возможности сделать это в ближайшем будущем. Материальное положение будет нестабильно: крупные поступления только в конце месяца, а расходы увеличатся. В этом месяце вас может ждать встреча со своим прошлым, возможно возобновление старых отношений. Вы может почувствовать усталость и снижение энергии. Не забывайте о полноценном отдыхе.

«Makarа» (Козерог):
Козерогам в июне предстоит решать сразу много дел и проблем. Вам будет трудно найти взаимопонимание с коллегами и партнерами, из-за этого будет сложно закрыть все вопросы. Однако вам может быть сделано выгодное предложение о повышении или смене работы. Финансовая ситуация в этом месяце довольно стабильна, в сфере личных отношений вас ждет гармония. В июне ваш энергетический потенциал будет ниже обычного, старайтесь больше отдыхать.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в июне не стоит предпринимать действий по резкому изменению своей карьеры, места жительства или рода деятельности. Лучше следовать налаженному пути, а важные решения отложить до следующего месяца. Вам предстоит много мелких дел и забот, в этот период возможны задержки денежных выплат. Не планируйте крупные покупки в этом июне. В этом месяце лучше всего отправиться всей семьей в отпуск. Энергетический потенциал будет высок.

«Meen» (Рыбы):
В июне Рыбам лучше посвятить время отдыху или разбору и анализу текущих дел. В этом месяце будет заметное снижение деловой активности. Разрешить в июне удастся только дела, касающиеся недвижимости. Возможно вам вспомнят старый долг. Этот период хорош для налаживания отношений с близкими, ремонта жилища и приобретения предметов для его обустройства. В июне возможны ощущения усталости и головные боли, а также общее снижение энергетического потенциала.