Гороскоп. Апрель 2014

Гороскоп. Апрель 2014

В апреле не начинайте ничего нового, контролируйте свои расходы и не спешите принимать глобальные решения. Не планируйте бракосочетаний, разводов и переездов. Без необходимости не меняйте работу. Из-за лунного затмения в этом месяце будет трудно найти понимание даже с самыми близкими людьми. Также возрастет опасность травм, избегайте любых рисков. Не планируйте длительных поездок.

oven

Для стильных и уверенных в себе мужчин,торговая марка Swatch представляет огромный выбор качественных швейцарских часов. Для деловых людей и безнесменов. Купить мужские часы можно в интернет магазине.

Благоприятные дни:
3.04, 7.04, 14.04, 16.04, 17.04, 21.04, 27.04.

Неблагоприятные дни:
2.04, 5.04, 12.04, 15.04, 18.04, 22.04, 25.04.

15 апреля лунное затмение в 11:43

«Mesh» (Овен):
Овны в апреле должны во всем искать пути бесконфликтных, дипломатичных способов решения проблем. В это время есть вероятность, что вы будете зависеть от обстоятельств, а партнеры могут потребовать исполнения обязательств. Без проблем не обойдется и сфера близких отношений. Этот месяц – не подходящее время для принятия глобальных решений, крупных покупок и операций с недвижимостью. Не забывайте об отдыхе, соблюдайте правильный режим и побольше бывайте на свежем воздухе.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в придется взяться за дела, которые давно откладывались. Возможно, проблемы, не решенные в прошлом, дадут о себе знать. Старайтесь не планировать большие покупки, не принимайте ответственных решений. Кто-то из ваших близких в апреле может попросить о помощи. Старайтесь уделять внимание состоянию своего организма: возможны обострения хронических заболеваний.

«Mithun» (Близнецы):
Хотя близнецов в апреле ждет удача в профессиональной деятельности или учебе, их также может ожидать конфликт с окружающими. Возможно, вы послужите объектом для зависти, ведь вышестоящие будут благосклонны к вам. Ваши родные могут потребовать особенного внимания в этом месяце. Не идите на поводу – в следующем месяце проблема может быть исчерпана сама собой. В апреле ваш энергетический потенциал на высоте.

«Kark» (Рак):
Апрель для Рака будет временем перемен, не всегда приятных. Чтобы добиться лучшего результата, придется приложить много усилий. У вас хватит сил и умений, чтобы выйти на новый уровень. Будут благоприятны деловые поездки, а также общение с иностранцами. В апреле не ждите, что ваши родственники станут терпимыми и покладистыми. Чтобы избежать конфликтной ситуации, старайтесь вести себя как можно спокойнее. А вот энергии вам хватит, чтобы справится со всеми делами.

«Singh» (Лев):
Львы будут принимать нетривиальные решения. Ваше поведение отлично от того, как вы ведете себя обычно. Возможно, за счет этого удастся по-новому взглянуть на проблемы и найти оригинальные подходы. Могут возникать конфликтные ситуации как дома, так и на работе. Старайтесь быть особенно внимательными с острыми предметами и электрическими приборами.

«Kanya» (Дева):
Основной заботой для Девы в апреле будут финансы. Вас ждет много вопросов, которые надо решать немедленно. Хорошо, что вы долго готовились к подобным ситуациям и можете принимать взвешенные решения. Не будет спокойствия и в личных отношениях: ваши близкие потребуют решения их проблем. Возможно, кто-то из дальних родственников соберется навестить вас. Избегайте рисков .

«Tula» (Весы):
Весов в апреле ждет напряженное время, много дел в профессиональной сфере, связанных с конкуренцией. Однако в этот период вы можете получить предложение о новом проекте или повышении. Также не стоит волноваться за финансовую сферу, здесь поступления будут регулярными. В семейной жизни возникнут недопонимания со второй половиной. Возрастет риск простудных заболеваний.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам надо будет решать много разнообразных вопросов, причем действовать придется быстро. В коллективе у представителей знака будет много проблем. Не планируйте больших покупок, переезда и повремените с кредитом. Вы сможете полностью положится на своих близких – они обеспечат всестороннюю поддержку. В апреле риск противопоказан: будьте осторожны при вождении и с электроприборами.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам нужно соблюдать осторожность, не надо доверять ответственные дела другим людям. Стоит в этом месяце следить за своими расходами и не планировать крупных трат. Это также не слишком хорошее время для романтических встреч. Семейным представителям знака следует побольше времени уделить своим детям. В апреле высокий энергетический уровень: вы будете чувствовать себя хорошо.

«Makarа» (Козерог):
Козероги не должны поддаваться желанию успеть все. Лучше не спешить и обдумывать решения, особенно связанные с финансами. Вы можете получить привлекательное предложение, но, опять же, не спешите соглашаться. Это хорошее время для того, чтобы принять помощь от друзей и близких. Апрель – также хорошее время, чтобы наладить отношения, а в личной сфере насладиться долгожданной гармонией. Соблюдайте режим и берегите нервную систему.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеев ждет очень противоречивый апрель. С одной стороны, возможна борьба за свое место, а с другой, есть вероятность, что вам будут навязывать деятельность. В этом месяце разногласия с партнерами и коллегами могут вывести вас из равновесия. Ваши родные и близкие потребуют дополнительного внимания. Старайтесь не планировать длительные поездки, особенно в середине месяца.

«Meen» (Рыбы):
В апреле Рыбы будут работать за двоих, старые проекты и обязательства заставят вас шевелиться больше обычного. Возможно, друзья и родственники будут нуждаться в вашей поддержке. Это хорошее время для налаживания связей с иностранцами. Контролируйте свои расходы – вам предстоят дополнительные траты, скорее всего, на семью. Берегитесь переохлаждения и инфекций – велика вероятность простудных заболеваний.