Гороскоп на март 2014

Гороскоп на март 2014

Первый весенний месяц принесет удачу тем, кто способен принимать нестандартные решения. В это время лучше всего сохранять спокойствие и избегать финансовых рисков. Хорошее время для романтических встреч, а также для вступления в брак, зачатия и рождения детей.

ribi

Для тех, кто не может забеременеть естественным путем на помощь приходит искусственное оплодотворение. Но не все знают, до какого возраста делают ЭКО. Способность женщины воспроизводить яйцеклетки резко снижается после 35-40 лет. Есть способы сделать ЭКО после 40 лет. Об этом читайте подробнее в статье по ссылке.

Благоприятные дни:
1.03., 2.03., 10.03., 11.03., 21.03., 28.03., 30. 03.

Неблагоприятные дни:
3.02, 6.03., 14.03., 15.03., 16.03., 24.03., 31.03.

«Mesh» (Овен):

Овнам в марте необходимо немного отдохнуть, расслабиться и уделить внимание тем делам, которые были оставлены «на потом». Снизится деловая активность, и вы сможете больше времени посвятить домашним и близким. В этот период старайтесь избегать конфликтов и рисков. Март - хорошее время для путешествий. В отношениях с близким человеком вас ждет гармония и понимание. Это хорошее время для зачатия и рождения детей. Старайтесь полноценно отдыхать.

«Vrish» (Телец):

Тельцам в марте будет сопутствовать успех в делах, если они смогу действовать поступательно, согласно своему плану. Спешка не приведет ни к чему хорошему. Это хорошее время для поездок, решения юридических проблем и профессионального роста. Март также хорош для гармонизации отношений с партнером и близкими. Энергетический запас на высоком уровне, однако, уделите внимание почкам, особенно если есть хроническое заболевание.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецы в марте будут поглощены своими профессиональными делами. В это время они смогут успешно разрешить проблемы в бизнесе. Это также удачный период для продвижения карьеры и сотрудничества, особенно зарубежного. В семейных отношениях в марте лучше избегать ссор, особенно обратите внимание на отношения с детьми. Хороший уровень энергии в этом месяце не даст повода жаловаться на самочувствие.

«Kark» (Рак):

Март принесет Ракам долгожданные результаты упорной работы и удачные возможности.
Это касается финансовой сферы и карьеры. Это хорошее время для проведения переговоров, налаживания новых контактов, продвижения по служебной лестнице. В этом месяце можно делать крупные покупки и проводить сделки с недвижимостью. В отношениях с близкими наступит время стабильности, многие конфликтные ситуации сойдут на нет. Вы будете хорошо выглядеть и чувствовать себя.

«Singh» (Лев):

Львам в марте лучше всего снизить свою активность – это время больше подходит для спокойной работы, приведения в порядок дел и улаживания старых конфликтов. Вы можете отправиться в отпуск или навестить родителей и родственников. Март очень хороший месяц для романтических встреч и чувственных наслаждений. Постарайтесь избегать сквозняков – большая вероятность простудных заболеваний.

«Kanya» (Дева):

Для Дев март будет месяцем бурных проявлений чувств. Конечно, это не слишком свойственно представителям этого знака, но вы будете готовы к новым встречам, страстным отношениям и бурным романам. Возможна встреча со старой любовью. Для семейных представителей знака наступит время гармоничных отношений, подогретых романтикой. Будьте осторожны в области финансов во второй половине месяца. Старайтесь больше отдыхать и следите за своим питанием.

«Tula» (Весы):

Весы смогут реализовать самые сложные задачи. Ваше трудолюбие будет вознаграждено, окружающие оценят результаты вашей деятельности. Месяц очень удачен для реализации тех планов, которые долго ждали своего шанса. В плане финансов вас также ждет успех. Ваша личная жизнь отойдет на второй план, что может сказаться на отношениях с близкими и партнером. Хорошее время для диет и оздоровления организма.

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионов ждет возможность заняться тем делом, которое они больше всего любят. Эта деятельность принесет не только удовлетворение, но и прибыль. Однако стоит искать нетривиальные пути в достижении своих целей. В этом месяце вы сможете узнать тех, кто плел против вас интриги. Старайтесь не планировать крупные покупки. В личной жизни вас ждут новые знакомства и романтические встречи. Семейные Скорпионы смогут гармонизировать отношения с партнером. Старайтесь избегать рисков на дороге, особенно за рулем.

«Dhanu» (Стрелец):

Если Стрельцы в марте будут спокойны, сдержанны и дипломатичны, то смогут без особых усилий реализовать все свои планы. Результат порадует представителей этого знака, а окружающие будут содействовать им в осуществлении их идей. Это хорошее время для деловых поездок, налаживания контактов. Если вы состоите в браке, то в этом месяце вам не придется волноваться из-за отношений в семье, проблемы будут решать за вас другие. Ваш энергетический уровень снизится – старайтесь полноценно отдыхать.

«Makarа» (Козерог):

Козероги должны выполнять все свои обязательства. В вашу работу могут вкрасться различные ошибки – вам придется их исправлять. Однако в этом месяце у вас появятся благоприятные возможности для улучшения своего положения. Вы можете получить помощь от близких или друзей. В личной жизни вас ждет приятная пора – ваши отношения с партнером будут гармоничными. Энергетический уровень будет высок.

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям в марте придется много работать, но результат ваших действий вам понравится. Окружающие также оценят ваш труд. Вы можете начать реализовывать новые идеи и найдете людей, которым это будет интересно. Возможно, вы найдете возможности для дополнительного дохода. Этот месяц не слишком хорош для решения юридических вопросов, а также для контактов с налоговыми и таможенными органами. Ваша личная жизнь не будет бурной. Будьте осторожны – возможны обострения хронических заболеваний.

«Meen» (Рыбы):

В марте Рыбам придется полностью погрузиться в деловую деятельность. Планируйте встречи, конференции, различные мероприятия, где вы сможете выступить. Этот месяц хорош для публичных действий. Возможны встречи со старыми партнерами. В личной жизни вас ждет период спокойствия и более теплых, чем обычно, отношений. В этом месяце вы сможете избежать проблем со здоровьем.