Гороскоп на февраль 2014

Гороскоп на февраль 2014

В этом феврале не ждите деловой и профессиональной активности. Это не время для крупных сделок, покупок недвижимости, кредитов. Возможны задержки в различных сферах. Старайтесь планировать дела так, чтобы достижение результата было максимально простым – энергии будет не хватать. Самые большие проблемы возникнут с зарубежными партнерами. И для того чтобы сдвинуть дела с мертвой точки, понадобится много усилий.

vodoley

Благоприятные дни:
1.02., 3.02., 14.02., 16.02., 21.02., 24. 02.

Неблагоприятные дни:
4.02, 6.02., 11.02., 12.02., 20.02., 23.02.

«Mesh» (Овен):
Овну в феврале нужно проанализировать складывающуюся ситуацию. Старайтесь не винить себя за прошлые промахи. Со второй половины месяца вы можете рассчитывать на новые финансовые доходы и романтические встречи. Для тех, кто уже нашел вторую половинку, этот месяц принесет испытания, поэтому уделяйте больше внимания своему партнеру. В феврале не забывайте об отдыхе и соблюдайте правильный режим питания.

«Vrish» (Телец):
У Тельцов в феврале дела будут решаться с затруднениями и задержками. Вам будет не легко справиться со всем сразу, старайтесь планировать все заранее, и поищите альтернативные варианты разрешения проблем. Будьте внимательны и избегайте конфликтных ситуаций. С деньгами у вас будет порядок, а в личной жизни серьезных изменений не ожидается. Будьте внимательны на дороге.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецов ждет много суеты и хлопот. Это не лучший месяц для заграничных командировок и контактов с иностранцами. Возможны потери денежных средств, а также ошибки в работе, связанной с финансами. Не планируйте на этот месяц крупных покупок. В личной жизни могут возникнуть конфликты с близкими. В феврале энергетический потенциал невысок - берегите нервы.

«Kark» (Рак):
Февраль для Рака будет напряженным периодом. Вам придется много потрудиться для того, чтобы сохранить свое положение. Однако решительные действия лучше отложить на следующий месяц. Не стоит давать деньги в долг. Отношения с близкими также не будут гармоничными. Чтобы сохранить здоровье, старайтесь не нервничать и больше отдыхать.

«Singh» (Лев):
Львам стоит быть дисциплинированными и внимательными, иначе вы не сможете справиться со всеми проблемами. Существует большая вероятность, что кто-то из вашего круга плетет интригы против вас. Лучше в такой ситуации сохранять спокойствие и правильно расставлять приоритеты. Это касается и отношений с близкими. В этом месяце необходимо укреплять иммунитет.

«Kanya» (Дева):
Девы в феврале будут сконцентрированы на решении финансовых вопросов, связанных с незапланированными тратами. Однако в семейной жизни также могут возникнуть проблемы. Вам придется решать все дела параллельно, и это приведет к проблеме выбора. Старайтесь никуда не спешить, отложите принятие судьбоносных решений на следующий месяц. В феврале вам необходимо соблюдать сбалансированную диету и полноценно отдыхать.

«Tula» (Весы):
Весам придется решать вопросы как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях. Вы можете почувствовать нервозность - откажитесь от желания всюду успеть. В этом месяце вам понадобится вся ваша выдержка и дипломатические способности. В плане финансов февраль будет спокойным. Энергетический потенциал высок, а для профилактики заболеваний постарайтесь не переохлаждаться.

«Vrishik» (Скорпион):
У Скорпионов вся деятельность будет сосредоточена на решении семейных и бытовых вопросов. Уделите им больше внимания, тем более что в профессиональной сфере вас ждет затишье. В области финансов все будет стабильно, без сюрпризов. В семейных отношениях ждите неожиданностей, по большей части положительных. Это отличный месяц для начала ремонта и обустройства жилища. Энергии в феврале будет не очень много. Осторожнее на дороге!

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам предстоит решать многочисленные проблемы. Ждите трат на семейные дела, проверок со стороны контролирующих структур и непредвиденные задержки. В этом месяце могут возникнуть проблемы со стороны партнеров, особенно зарубежных. Февраль - не самое подходящее время для поиска работы и для сделок с недвижимостью. Из-за низкого энергетического уровня вы можете чувствовать усталость.


«Makarа» (Козерог):
У Козерогов появится чувство неуверенности в себе. Это будет связано с различными финансовыми трудностями, спорами с близкими и партнерами, трудностями в принятии решений. Возможно вам придется отдавать старые долги. Семейным Козерогам не следует надеяться на гармоничные отношения в семье, а те, кто в поиске половинки, могут рассчитывать на новые романы. В этом месяце постарайтесь соблюдать умеренность в еде.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям придется приложить много усилий, чтобы справиться с возникающими проблемами. В этом месяце не ждите, что результат ваших трудов будет заметен сразу. Возможно также, что кто-то сплетничает о вас. В феврале возможны задержки с финансовыми выплатами. В близких отношениях проблем не прогнозируется, а вот родственники могут потребовать вашего внимания. Лучше позволить себе отдых. Возможен беспокойный сон.

«Meen» (Рыбы):
В феврале Рыбы будут ощущать желание побыть в одиночестве, снизить свою активность и расслабиться. Надо воспользоваться таким желанием, тем более что в профессиональной сфере будет затишье. Финансовый поток снизится, а в делах будут возникать задержки. К тому же семье могут понадобиться денежные вливания. В феврале возрастет вероятность простудных заболеваний.