Гороскоп на январь 2014

Гороскоп на январь 2014

В этом январе возможны конфликты в отношениях с близкими, коллегами и родными. Многие ситуации покажутся трудноразрешимыми, активизируются завистники и конкуренты. Однако в результате появится возможность приобрести ценный опыт. В середине месяце будьте осторожны на дорогах.

goroskop-kozerogИнтернет магазин Fashiony предлагае широкий выбор одежды и аксессуаров. Купить платье для жителей Украины легко, еслы вы перейдете по ссылке.

Благоприятные дни:
4.01., 6.01., 16.01., 21.01., 29.01.

Неблагоприятные дни:
3.01, 14.01., 17.01., 23.01., 28.01.

«Mesh» (Овен):
Январь для Овнов будет динамичным месяцем. Им придется решать вопросы, связанные с профессиональной сферой, и выяснять отношения со своими партнерами. Возможны конфликты и ситуации, где будет трудно добиться компромисса. Однако финансовое положение останется стабильным. В отношениях с близкими как никогда понадобятся такт и терпение. Энергетический потенциал на высоком уровне, но эмоциональные встряски могут повлечь нервные расстройства.

«Vrish» (Телец):
Если у Тельцов в первой половине января возникнут проблемы или конфликтные ситуации, то им стоит искать поддержку у своих друзей или близких. На январь не следует планировать командировок, путешествий и лучше всего отложить принятие важных решений на конец месяца. Нервная и нестабильная обстановка может вывести из равновесия даже представителей этого самого стабильного знака. Будьте аккуратны за рулем и при работе с опасными предметами.

«Mithun» (Близнецы):
В январе Близнецы будут решать проблемы с начальством или с проверяющими организациями. Им придется концентрироваться и проверять свою работу, чтобы не сделать ошибки, особенно в финансовых документах. Полезно в этот период следить за своими расходами. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций в отношениях с близкими. Могут обострится хронические заболевания.

«Kark» (Рак):
В январе у Раков возникнут препятствия в делах. В самом начале месяца ваши планы могут резко измениться, и дела пойдут в новом ключе. Это коснется карьеры, вы можете задуматься о смене места работы. Семейные Раки вынуждены будут сглаживать конфликты. Те же, кто в поиске, могут встретить старых знакомых, что даст повод для возобновления отношений. Энергетический потенциал ниже обычного - старайтесь полноценно отдыхать.

«Singh» (Лев):
В январе Львам придется вступить в конкурентную борьбу. Вы можете столкнуться с проверками, интригами. В этом месяце не стоит все принимать на веру - ваши чувства и интуиция притупятся. В этом месяце можно взять кредит, но на конкретные цели. Возможно вам придется решать проблемы связанные с близкими людьми. Не планируйте поездки и будьте осторожны за рулем.

«Kanya» (Дева):
Девам в январе придется контролировать свои расходы. Необходимо быть внимательными в финансовой сфере - есть вероятность обмана. Близкие отношения тоже не будут солнечными - прогнозируются конфликты на бытовой почве. Особенно в это период вашего внимания потребуют дети. Со всеми проблемами вам поможет справиться высокий жизненный тонус и положительный взгляд на жизнь.

«Tula» (Весы):
Весам в январе необходимо сдерживать темперамент и использовать свои способности к дипломатии и врожденное чувство такта. В это время лучше не проявлять лишней инициативы и не слишком полагаться на удачу. Однако в финансовой сфере будет сохраняться стабильность, возможен также доход от новой деятельности. В личных отношениях старайтесь избегать конфликтов и взвешенно принимать решения. Избегайте нервного перенапряжения и придерживайтесь диеты.

«Vrishik» (Скорпион):
В январе Скорпиону надо тщательно продумывать свои дела: может оказаться, что что-то пошло не так из-за забывчивости или оплошности. Тем, у кого в подчинении находятся люди, необходимо будет тщательнее контролировать их действия. Январь порадует представителей знака финансовой стабильностью и крепким здоровьем. Однако в семье могут возникать конфликты.

«Dhanu» (Стрелец):
В январе Стрельцам могут напомнить о давнем долге или обещании. Вам может очень захотеться побыть одному. Финансовая ситуация не будет внушать опасений. Близким людям потребуется ваше внимание. Укрепляйте свой иммунитет и одевайтесь по погоде, в этом месяце есть вероятность обострения хронических заболеваний.

«Makar» (Козерог):
В январе Козерог будет вынужден подавлять свое эго. Будут досаждать различные ситуации, когда придется забыть о своей выгоде и заниматься проблемами других людей. Это может притормозить ваши собственные дела и активизировать конкурентов. В личном плане будет царить разнообразие - вас ждут встречи и новые друзья, а кто-то может завязать новые отношения. Со стороны здоровья никаких неприятностей не предвидится.

«Kumbh» (Водолей):
В декабре Водолеев ждут значительные перемены и не всегда они будут приятны. В целом сложившиеся ситуации принесут ценные уроки и новый взгляд на многие проблемы. В этом месяце не надейтесь на всестороннюю помощь – принимайте решения самостоятельно. Возможна разлука с любимыми людьми. Старайтесь избегать переохлаждений – возможны простуды.

«Meen» (Рыбы):
Этот январь для Рыб - период резкого изменения своей жизни. Вы можете оказаться в центре событий и может возникнуть ситуация, когда ваши недочеты будут обсуждаться. В этот период возможны встречи со старыми друзьями, а те Рыбы, кто только начал отношения, могут почувствовать разочарование в партнере. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе.