Гороскоп на декабрь 2013

Гороскоп на декабрь 2013

В декабре для многих появится возможность благоприятно разрешить дела, связанные с друзьями и родными. В деловую же сферу могут вкрасться недопонимания и недоразумения, и это может стать причиной потерь. Однако к концу месяца конфликты могут быть разрешены.


goroskop-strelec

 

Благоприятные дни:
4.12., 6.12., 14.12., 21.12., 29.12.

Неблагоприятные дни:
3.12, 9.12., 15.12., 22.12., 28.12.

«Mesh» (Овен):
Овнов в декабре ждет удача практически во всех сферах жизни. Из всех ситуаций он выйдет победителем, но не следует ждать крупных финансовых поступлений, также не рекомнедуется давать деньги в долг и брать кредит. Будьте внимательны при работе с документами. Энергетический тонус высок, старайтесь больше времени проводить на открытом воздухе.

«Vrish» (Телец):

Тельцы в первой половине декабря могут стать раздражительными и ранимыми. У них может снизиться работоспособность. В этот период могут появиться задачи, связанные с бытом и требующие немедленного решения. Не спешите, ведь ближе к концу месяца вы почувствуете прилив сил и успешно завершите свои дела. Постарайтесь найти время для полноценного отдыха.

«Mithun» (Близнецы):
У Близнецов в декабре наступит время для работы над собой. Необходимо больше времени уделить улучшению здоровья, ведь уровень энергии будет ниже, чем обычно. Вам необходимо правильно расставить приоритеты при планировании дел. В этом месяце не спешите брать деньги в долг, а давать можно только необременительные суммы.

«Kark» (Рак):
В декабре у Раков ожидается напряженное время. Вам придется приводить в порядок свои дела. В это время возможны финансовые проверки. Отношения с близкими будут гармоничными, а ваша вторая половина будет радовать вас заботой. Энергетический потенциал будет снижаться – особенно будьте осторожны в 10-х числах месяца.

«Singh» (Лев):
В декабре у Львов дела будут решаться постепенно. Надо проявить выдержку, и тогда не у вас не возникнет никаких проблем, а к концу месяца вы будете также полны энергии, как и в начале. В этом месяце вас ждет много развлечений: гости, концерты, вечеринки принесут яркие впечатления. Будьте внимательны ко второй половинке. Остерегайтесь инфекционных заболеваний.

«Kanya» (Дева):
В декабре Дев ждет возможность улучшения карьеры или даже смены рода деятельности. Также можно благоприятно решить проблемы с недвижимостью. Вы можете воспользоваться поддержкой членов вашей семьи. В декабре будьте осторожны с острыми предметами и оружием, а также с огнем.

«Tula» (Весы):
Весам в декабре стоит заняться домашними делами. Наметьте на этот месяц благоустройство жилища, ремонт. Также в декабре можно брать кредит. Вы можете рассчитывать на высокий потенциал жизненной энергии, однако, будьте осторожны за рулем и в поездках.

«Vrishik» (Скорпион):
В декабре Скорпиона ждут ситуации, которые могут потребовать больших затрат физических сил. Возможно, потребуется большая сумма денег для близкого человека. Отношения со второй половиной к концу месяца станут более гармоничными. Не забывайте полноценно отдыхать и особенно уделите внимание профилактике инфекционных заболеваний.

«Dhanu» (Стрелец):
В первой половине декабря Стрельцам не следует принимать ответственных решений. В этот период лучше проявлять спокойствие и стойкость. В декабре вы сможете насладиться хорошими семейными отношениями, однако, возрастет нервозность – контролируйте свою речь и последовательно выполняйте дела. Ваш энергетический потенциал на высоте.

«Makar» (Козерог):
В декабре Козерог будет вынужден находить выход из спорных ситуаций, вам понадобится верный расчет. Будьте осторожны с бизнес-партнерами, могут возникнуть конфликтные ситуации. В декабре возможна встреча с будущей второй половиной, а Козероги с устроенной семейной жизнью насладятся гармоничными отношениями. Будьте осторожны в поездках, особенно в дни полнолуния.

«Kumbh» (Водолей):
В декабре Водолеи будут ощущать приток жизненной энергии. Этот месяц благоприятен для романтических встреч. В деловой же сфере могут случиться недопонимания и недоразумения. Проявляйте больше заботы и осторожности и не бойтесь задавать вопросы. Уделите внимание детям и близким.

«Meen» (Рыбы):
В декабре Рыбам нужно будет сосредоточиться на семье, уделить близким больше внимания и проявить терпение и такт. В этом месяце возможны смена рода деятельности и новые отношения. Будьте внимательны и не принимайте поспешных решений – обдумайте все не спеша. В этом месяце вас ждет подъем жизненной энергии. В конце месяца благоприятны дальние поездки.