Гороскоп на Октябрь 2013

Гороскоп на Октябрь 2013

В октябре 2013 года произойдут события, последствия которых будут ощущаться долгое время. Ослабеет сфера управления и подчиненные, чувствуя свои силы, могут выйти из-под контроля. Правящие круги могут ощутить свою слабость, но в тоже время возрастет влияние силовых ведомств. Октябрь - хорошее время для завершения дел, подведения итогов, развития современных технологий, коммуникаций. В этом месяце будет удачна деятельность, связанная со сбором информации, научными экспериментами и издательской деятельностью. Это не слишком благоприятное время для романтики и развлечений, а также для вступления в брак.

goroskop-vesi
Благоприятные дни:
3.10., 7.10., 9.10., 11.10., 16.10., 23.10., 25.10., 30.10.

Неблагоприятные дни:
1. 10., 4.10., 8.10., 10.10., 15.10., 18.10., 21.10., 24.10., 31.10.


«Mesh» (Овен):
Овны в октябре получат помощь и поддержку от близких людей, это даст толчок для преодоления подступающей апатии. Однако ваши близкие тоже будут нуждаться в помощи, и вам придется решать их проблемы. На работе не следует планировать энергозатратные дела – скорее всего, у вас не хватит сил для их реализации. Также в этом месяце не стоит распространяться о своих достижениях. Лучше отложить все важное до следующего месяца, а в начале октября отправиться отдыхать. Энергетический уровень ниже обычного, необходима профилактика простудных заболеваний.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в октябре представится возможность изменить свою жизнь. Вы сможете открыть для себя новые виды деятельности, поменять работу, переехать на новое место жительства. Также вы легко сможете изменить свой имидж. Главное в этот период - понять, что для вас является первостепенным и в каком направлении следует двигаться. Не стоит брать кредиты и деньги в долг. Вас ждет период обновления и в романтической сфере: те, кто еще в поиске своей второй половинки, могут рассчитывать на начало серьезных отношений. Семейным тельцам не стоит выяснять отношения, нужно просто проводить вместе больше времени, решая совместно все вопросы. В октябре ожидается довольно много стрессовых ситуаций, что не может не сказаться на вашем душевном состоянии – берегите нервы.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецов в октябре ждут жизненные повороты и неожиданные ситуации. Приготовьтесь к тому, что события не дадут вам расслабиться: все сферы жизни будут подвержены изменениям. На работе не ждите карьерного роста, а с конкурентами лучше не вступайте в борьбу. Ваш партнер может вас сильно удивить тем, что проявит меркантильность. Если вы попытаетесь открыть свои чувства, то в этом месяце, возможно, вас ждет разочарование. Если вам придется улаживать споры или судебные тяжбы, то вам лучше не вступать в борьбу, а постараться прийти к компромиссу. Старайтесь в октябре избегать тяжелых физических нагрузок и следите за своей диетой.

«Kark» (Рак):
Для Раков октябрь ожидается в целом благоприятным месяцем. Старайтесь только вести себя выдержанно, не проявлять хвастовства и не позиционировать себя выше других. Доброе и ровное отношение к окружающим, активный стиль жизни и оптимизм – секрет успеха в октябре. В личной сфере берите на себя ответственность, а в семейных отношениях не допускайте грубости и проявляйте заботу. Не стоит планировать дорогостоящие и крупные покупки. Энергия на среднем уровне, возможны проблемы со сном.

«Singh» (Лев):
Львам не следует в октябре навязывать свое мнение и критиковать окружающих. Самое лучшее в этот период - соблюдать нейтралитет и не вступать в конфликты и споры, тогда ваша карьера не подвергнется серьезным испытаниям, и вы сможете воплотить в жизнь задуманное. Больше доверяйте окружающим и старайтесь перенять их опыт. Семейные львы могут насладиться гармоничными отношениями, а те, кто еще не определился, вряд ли смогут что-то изменить в своем положении. Октябрь - хороший месяц для профилактического осмотра у врача.

«Kanya» (Дева):
Девы в октябре смогут освободиться от ненужного: вещей, отношений, привычек или забот. Сделайте решающий шаг – сейчас это будет легко и безболезненно. Однако не стоит доводить ситуацию до конфликта. В личной сфере, скорее всего, не будет бурного развития. Те, кто в поиске партнера, вряд ли встретят любовь на всю жизнь. Семейные девы могут почувствовать некоторое охлаждение в отношениях. В этом месяце будьте готовы к дополнительным расходам. Берегите спину и не принимайте новых препаратов без одобрения специалиста.

«Tula» (Весы):
В октябре Весов ждет разнообразие жизненных ситуаций. С одной стороны все, что вы запланировали, будет реализовываться строго по графику, а с другой - будет много новых обстоятельств, которых вы не ожидаете. Просчитывайте свои поступки и не ищите обходных путей. У вашего партнера может появиться ревность, или он потребует доказательств вашей любви, что может вывести вас из эмоционального равновесия. Не спешите действовать по первому импульсу, лучше подумать и принять решение на «холодную» голову. Денежная ситуация в октябре будет стабильной. Однако стоит отложить крупные сделки до следующего месяца. Старайтесь избегать силовых и экстремальных видов спорта – существует опасность травмирования.

«Vrishik» (Скорпион):
В октябре Скорпионы могут значительно упрочить свое положение на работе и в личных отношениях. Это благоприятный период, когда вы сможете правильно распределить свои силы и способствовать возникновению выгодной для вас ситуации. Старайтесь особо не выделяться, но при этом гните свою линию. Этот месяц - прекрасное время для светских выходов, собраний или просто для шумных компаний; вам везде будет интересно и комфортно. Не стоит бояться брать на себя повышенные обязательства. Здоровье не даст повода на него пожаловаться, однако, в середине месяца ходите аккуратно, есть опасность повредить лодыжку.

«Dhanu» (Стрелец):
У Стрельцов в октябре будут постоянно возникать сомнения в правильности выбранного пути, того, чем они занимаются, в выборе партнера. В этой ситуации будет необходимо разобраться, что именно заставляет вас так думать – страх потери чего-либо или просто состояние неуверенности и апатии. На работе не спешите делать все самостоятельно, самым важным для успеха будет ваше умение работать в команде. Избегайте конфликтов и четко выполняйте свою работу. Вы можете рассчитывать на прибавку к зарплате или премию. Энергетический потенциал на хорошем уровне, будьте осторожны при приеме лекарств.

«Makarа» (Козерог):
В октябре Козерогам придется подчиниться складывающимся обстоятельствам – вам будет очень трудно что-либо изменить. Если вы что-то скрывали долгое время, вполне возможно, что все выплывет наружу. Старайтесь сохранить статус-кво и не пытайтесь завоевать расположение всех и каждого. В вашей профессиональной деятельности следите за тем, чтобы не допустить досадных ошибок. Прибыль может принести дополнительная работа. В отношениях с близкими вас ждет взаимопонимание и радость от общения. Берегите от переохлаждения уши, горло и нос.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в октябре необходимо планировать свое время – у вас все будет получаться, если вы будете правильно распределять силы и составите план действий. Вы можете плодотворно работать в коллективе, сейчас наступает период, когда к вашему мнению будут прислушиваться, вы можете стать лидером. В это время вы можете завязать долгосрочные отношения с людьми, близкими вам по духу и интересам. В отношениях с близкими старайтесь укреплять свой авторитет и брать на себя ответственность. Ваше самочувствие не подведет вас, если обратите внимание на общее укрепление организма.

«Meen» (Рыбы):
В октябре Рыбы могут почувствовать, что окружающие неверно истолковывают их слова и поступки. Старайтесь больше прислушиваться к мнению других людей и точнее объяснять свою позицию. В этом месяце вас ждет эмоциональное напряжение, ваши действия не будут подчинены разуму, отсюда могут возникнуть различные проблемы в отношениях с близкими. Старайтесь вести себя более хладнокровно, уравновешенно. Остерегайтесь ошибок в профессиональной деятельности. Не рассчитывайте на карьерный рост и не заключайте договора. Жизненная энергия на среднем уровне, старайтесь следить за своим весом.