Гороскоп на Август 2013

Гороскоп на Август 2013

В августе многие обнаружат, что жизненное благополучие непрочно. Дела будут продвигаться медленно, не давая планируемого результата. Это может подтолкнуть на принятие решений, которые в долгосрочной перспективе помогут улучшить положение. Многое в этом месяце будет зависеть от положительного настроя. В личных отношениях старайтесь проявлять больше тепла и понимания. А конец месяца многим сулит выход из тупиковых положений и романтические встречи. Специально для LiS от ведического астролога Тары Шанти.

goroskop-lev

Благоприятные дни:
4.08., 6.08., 9.08., 12.08., 16.08., 18.08., 22.08., 29.08.

Неблагоприятные дни:
3. 07., 5.07., 8.08., 10.08., 11.08., 15.08., 17.08., 24.08.

«Mesh» (Овен):
В августе овнов ждет много деятельности, и не всегда приятной. У вас появятся дела, которые вы непременно должны будете решить. Вам поможет правильное планирование - старайтесь избегать суеты и не вступать в конфликты. Вам могут поручить ответственные задания, вас могут также сделать лидером. Домашние, бытовые дела будут в этом месяце занимать вас больше, чем романтика. Это очень хорошее время для обновления жилища и избавления от старых вещей. Уделите пристальное внимание тому, что вы едите – есть вероятность пищевого расстройства или инфекции.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в августе можно строить грандиозные планы – вы воплотите в жизнь все задуманное весело и с легкостью. Воспользуйтесь ситуацией - для вас откроется множество возможностей, вы сможете найти единомышленников и помощников. Это время хорошо подходит для оформления новых предприятий, подписания договоров и т.д. Вам будет легко заводить знакомства не только в деловой сфере, но и в личной жизни. Однако старайтесь избегать бурных романов и мимолетных связей. Энергетический уровень высок. Стоит уделить внимание ногам и стопам.

«Mithun» (Близнецы):
У Близнецов в августе период везения. Однако чтобы не спугнуть удачу, вам необходимо быть откровенными. Это касается и личных отношений – если вы сможете открыть свое сердце, то ваши близкие оценят это, и ваши отношения с ними перейдут на более высокий уровень. Со второй половины месяца темп жизни замедлится; если вы строили ваши отношения на недоверии и скрытности, то результаты появятся очень скоро. Ваши партнеры могут разорвать с вами отношения или вы не найдете поддержки у близких и коллег. Дела могут затормозиться, а энергетический потенциал упасть. Следите за своим самочувствием.

«Kark» (Рак):
Для Раков август будет периодом принятия решений. Вам захочется справиться со всеми проблемами своим умом, не прибегая к посторонней помощи. Обострится ваша интуиция – прислушайтесь к окружающим, возможно, случайная идея подскажет решение ваших проблем. Сейчас не время для новых отношений, и в личной жизни лучше соблюдать статус-кво. Август - плохой период для отстаивания своих позиций. Берегитесь тех, кто завидует вашему положению. Также может ожидаться небольшой спад в финансах – не планируйте крупных покупок. Перенапряжение может привести к головным болям.

«Singh» (Лев):
Львы в августе могут получить хороший совет и, воспользовавшись им, достичь новых высот. Однако следовать выбранному пути надо неукоснительно, иначе вы можете потерять контроль над ситуацией. Если ваши личные отношения дали трещину, и вы не можете смириться с этим положением, то наступает время для радикальных решений. Но помните, что войти дважды в одну реку невозможно. Тем, кто достиг гармонии в личной жизни, лучше проводить больше времени со своей второй половинкой. Финансы не будут стабильными, а вот здоровье не даст повода на него пожаловаться. Этот месяц - хорошее время для оздоровительных процедур.

«Kanya» (Дева):
Девам в августе лучше всего гнать от себя негативные мысли и философски подходить к сложившимся ситуациям. От вашего настроя зависит, будет ли это удачный период, или же вы притянете к себе проблемы. В деловой сфере вы можете сдвинуть накопившиеся дела, появится возможность взять долгожданный отпуск. Вас ожидают романтические встречи, и вы сможете завести новые отношения. У женатых дев будет много приятных моментов в семье и, особенно, в отношениях с детьми. Не стоит начинать диеты и курсы очищения организма.

«Tula» (Весы):
В августе Весы будут стараться избежать ответственности и переложить дела на других. Неожиданно для себя они смогут найти поддержку и единомышленников. В личной сфере старайтесь выйти из тени – наступает хорошее время для начала новых и укрепления старых отношений. Уделяйте больше внимания своим близким, попробуйте взглянуть на ваши отношения со стороны партнера. Этот месяц хорошо провести на лоне природы, активно путешествуя. А вот деловые поездки лучше отложить на конец месяца. В финансовой сфере вы сможете получить значительные дивиденды в операциях с акциями. При занятиях спортом соблюдайте осторожность.

«Vrishik» (Скорпион):
В августе Скорпионам необходимо все силы направить на то, чтобы не потерять свои позиции. Ваши противники активизируются, и вам придется защищаться и искать правильные слова для выхода из ситуации. Вам понадобится принять ряд обдуманных и последовательных решений и в личной жизни. Не стоит полностью открываться даже перед самими близкими и любимыми людьми. В этом месяце вы сможете воплотить некоторые идеи в деловой сфере. Это также может положительно сказаться на финансовой ситуации. Есть небольшая вероятность обострения хронических заболеваний.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в августе придется преодолеть трудности в работе или учебе. Скорее всего, вы не сможете повлиять на ситуацию, которая будет расти, как снежный ком. Самое лучшее - оставить все как есть, и дождаться улучшения, не вступая в конфликты, проявляя терпение и такт. В этом месяце стрельцам нежелательно вступать в брак. Отложите также выяснения отношений с близкими и родственниками до лучших времен. В деловой сфере не ждите побед, скорее всего подъема по карьерной лестнице не случится. Следите за своим питанием; если вы придерживаетесь диеты, не отходите от нее.

«Makarа» (Козерог):
Козерогам следует соразмерять собственные потребности со своими же возможностями. Однако в этом месяце вы сможете рассчитывать на помощь семьи, особенно родителей. Вас ожидает стабильная финансовая ситуация. В личной жизни могут произойти приятные изменения. Те, кто пребывает в поиске супруга или супруги, могут встретить свою вторую половинку. Август отличное время для отпуска – вы можете получить незабываемые ощущения, найти новых друзей и укрепить здоровье. Есть риск возникновения проблем в сердечно-сосудистой системе.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в августе будет сопутствовать удача практически во всем, вы будете испытывать положительные эмоции. Единственное, что может негативно повлиять на ваше положение, это желание распоряжаться всеми и стремление занять главенствующее положение. В профессиональной сфере вы сможете проявить активность и показать себя с лучшей стороны. В августе, возможно, вам захочется окунуться в прошлое – полистать альбом со старыми фотографиями или съездить в места, где прошло ваше детство. Следите за состоянием вашего пищеварения.

«Meen» (Рыбы):
В августе все занятия Рыб будут иметь краткосрочный характер. Вы можете увлечься сторонними проектами, а ваши собственные дела будут пробуксовывать. Такая ситуация возникнет из-за того, что сейчас неподходящее время для долгосрочных проектов. В конце месяца у вас появится возможность завязать новые отношения. Семейным рыбам стоит обновить личную жизнь, добавив романтики и продемонстрировав своей половинке чувства. Август хорошее время для самообразования – запишитесь на краткосрочные курсы или купите профессиональную литературу. Не стоит в это время резко менять свои пищевые предпочтения.

Рекомендуем:
Женские брендовые спортивные костюмы в интернет магазине. Качественные вещи по доступной цене!